Georgius
00:51 01-12-2004 Это была наша личная морковь... (Теди)
Я не моряк. Это точно. Даже не юнга. Только вот от здравого смысла это меня не избавляет. Поэтому гляеть на этот ролик малоприятно.

Суть вот в чём: дети плывут в на корабле (смешно) под предводительством медведя (ещё смешнее). Внезапно один из них кричит: "Полундра! Впереди опасность!". После чего медведь выдаёт феноменальное указание: "Бросайте якорь!" (а что вы ещё от медведя ожидали!?). Абсолютно неинтересно, что же там за опасность. Ответ универсален.
Опасностью оказывается осьминог-мутант (потому что огромный и сиреневый), который дрейфует в двадцати метрах от корабля и не выказывает никаких признаков агрессии. Но он страшный, согласно высказыванию одного из "матросов". Следовательно его надо мочить... в смысле отпугивать.
План феноменален (ещё бы - приходит в голову после принятия на грудь склянки сока "Теди"): спустить с корабля зеркало и напугать жертву радиации его собственным отражением, попутно наградив комплексом неполноценности на всю оставшуюся жизнь. Оптимистично заканчивается реклама: "Остальные приключения ищи на сайте! (http://www.tedi.ru)"
Золотые слова.

Рейтинг: не пей, козлёночком станешь (3)
Комментарии:
D-Kaiya
19:30 11-12-2004
да. я тоже не особо люблю "детскую" рекламу. Она слишком утрирована. То тошноты.
EUROPA
17:39 16-01-2005