Vejlochka. Suum cuique.
Тетушка Адамс
дневник заведен 03-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [20]
психология, музыка, магия, рок, фотография, фэнтези, Питер, журналистика, лошади, вампиры, атеизм, Фехтование, мясо, Коломенское, религии, Энн Райс, Джефф Нун, пакости(мелкие и крупные), Играть в КВН, Английский литературный андеграунд (альтернатива)
антиресы [7]
ложь, рано вставать, трусость, попса и иже с ней, гламурно-пафосные самки и самцы, вареная рыба, гопники и педофилы
[4] 28-05-2008 21:58
Соскучилась.

[Print]
Тетушка Адамс
Четверг, 2 Октября 2008 г.
00:00
Который день пытаюсь набрать пост здесь, да вот постоянно какие-то напасти, что не дают завершить начатое.. Полагаю,что эта попытка таки увенчается успехом=)
Часто заглядываю в этот дневник... И очучаю грусть.. Так многого не хватает...
Порой хочется удалить все, но рука не поднимается, хоть я и чувствую, что уже не могу писать здесь.. Комментить и то не могу, хотя исправно читаю своих ПЧихов и френдов...
Понимаю, что морально этот дневник устарел... Но не могу его бросить... Столько воспоминаний...
И...
Спасибо всем, Кто Был и Есть, а, может, и Будет Здесь..

Воскресенье, 20 Июля 2008 г.
00:02
Я с тобой.. И пусть прошло столько времени, это все неважно, это все пустое.. А важно то, о чем боимся сказать, что так часто набираем, а потом в страхе стираем...
Знай - я всегда рядом, я всегда с тобой... Стоит только захотеть.. Захотеть по-настоящему...
Среда, 18 Июня 2008 г.
13:51
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её сильнее... )))




Суббота, 7 Июня 2008 г.
12:46
Забери меня отсюда .. здесь тухло так и тупо...
Забери меня отсюда .. я хочу поверить в чудо..




ГЫ все чаще совершенно разные знакомые-приятели-друзья-поборабашки и прочая говорят, что самая моя большая проблема, цитирую "Ты слишком много думаешь" и "Твоя проблема в том, что ты умная".
Сцуко.. Я это сама знаю((
Понедельник, 2 Июня 2008 г.
19:08
Я все еще жду...
Понедельник, 19 Мая 2008 г.
00:02
Соскучилась.
Все так сложно.. Сама виновата.
Они опять не раскладываются.. Есть два варианта: очень хорошо и очень плохо. Боюсь верить первому.. Вообще боюсь верить, хотя, казалось, все отлично... Но разучилась.
Кажется, что так не бывает.. Что столько счастья не сваливается на голову.. Жду счет.
Да и случайный выбор плеера все не те песни выдает..
Суббота, 8 Марта 2008 г.
12:04
ДеУчоНки!!!!
С ПрАзДнЕгОм!!!=)))
Позитива, лЯбви=))
Воскресенье, 2 Марта 2008 г.
13:58
Каждая прошедшая минута - шанс что-то изменить...

Саундтрек: Ray Charles "Leave My Woman Alone"
Вторник, 19 Февраля 2008 г.
18:52
Стала работать выходной мамой))))) У мну у друзей уехала бабушка, а у них две киндер-сюрприза - 9 лет и 11 месяцев)) Вторая приходится мне Крестной Дочей))) Так, что я попала)) Все выходные сидела с этими двумя чудами)) Умучилась, поняла как это тяжело...
Но, когда после двух суток я засобиралась домой обеих девченок от мя было не оттащить))) Любаня(мама их) с некоторой ревностью в голосе заявила, что пора мне уж и о своих подумать)))А Юрик добавил, что такой талант пропадает..))) Подлизы!)


Суббота, 26 Января 2008 г.
20:15
Мда... Давно не слушала этих песен.. Много они подняли в моей душе,как будто ураган пронесся, разрушая, преображая, обнажая. Забавно, несмотря на то, что в связи с последней работой я не так много музыки могу слушать, а тем более русской(ибо знаю как все происходит, делается, пишется, знаю этих людей), но всетаки есть несколько исполнителей, которые могут затронуть что-то очень важное... Спасибо ,что где-то еще бродят искренние люди. Пусть эта искренность хоть ненадолго робко выглядывает из-за брони нахальства, лжи, пафоса и попыток сдалать из-себя-ничего-незначащих королей-богов-вездесущих...
(ухмыльнулась)
Вторник, 22 Января 2008 г.
14:34
Поняла, что давненько не было меня на Жре, решила заползти.. И обнаружила какой-то непонятный сервис, под устрашающим названием "создать хочухи".. .На кнопочку нажимать опасаюсь)))
Жизнь кипит и бурлит, поэтому про дела, наверно, рассказывать бесполезно: получится долго, да и я стала задумываться - кому, собственно, все это кроме меня должно быть интересно)))Так что оставлю-ка я все эти вкусняшки при себе))

Саундтрек: Given up Linkin Park
Понедельник, 31 Декабря 2007 г.
16:54
Дорогие Человеки)))
Девочки и мальчики, тетенки и дяденьки, а также товарищи не определившиеся, праздравляю вас всех (да-да и тебя тож))) с Новым Гадом и прочАя, и прочАю)))
Чтобы бало все и ничего вам за это не было!!!
Спасибо тем, кто был со мной в этом году!
Суббота, 15 Декабря 2007 г.
03:32
Разбиралась я тут в дисках и откопала фоты с моих давнишних поездок ф Питер... Блииин... Такая ностальгия, так сердце щемит... Ппц... Хотя фотки такие ржачные)) Какие же мы клевые были)))
Пятница, 7 Декабря 2007 г.
22:36 "ПсевдоНим"
Завтра у нас концертище в FM клубе ,что на Таганке(ул. Земляной вал д.60/28(м. Таганская-кольцевая)) в 21.30... Вход 250 рублей.После нас будет довольно известный персонаж в музыкальной и театральной тусовке(да и не только))) - Антон Деров(Иисус Христос Суперзвезда и проч) Всем ай да)))
Среда, 5 Декабря 2007 г.
23:02
Ребят, енто не спам, енто нуна моему товарищу,его 3х годовалому детенышу поставили диагноз - лейкемия.Очень нужна кровь 1 группы резус отрицательный... 89167518464 зовут его Сергей... Очень здорово будет, если кто-то откликнется.... Спасибо.
Вторник, 20 Ноября 2007 г.
23:45
А завтра у нас сольничеГ в клубе "Швайн", что расположен по адресу м.Бауманская, Лефортовский переулок д.12. Начало в 21.00 ВХОД СВОБОНЫЙ)))) Ждем-с))) Многих буду рада увидеть))) Чеффно-чеффно))
Понедельник, 29 Октября 2007 г.
23:21
3 ноября 2007 года московская группа "ПсевдоНим" собирает друзей по случаю своего ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Ожидаются конкурсы, подарки, сюрпризы и, самое главное, рок - концерт! В концерте примут участие группы: "ПсевдоНим", "БН" и "Zilpert", а также Михаил Кречетов (группа "Команда Осень"). Принимаются поздравления и хорошее настроение!

Выкладываюфлаер, с ним 200р.Так что можно распечатывать и ай-да тусить!

флаер должен быть 9x5 см

Концерт пройдёт в клубе "Bilingua"
м. Лубянка, Кривоколенный переулок, д. 9, стр. 5
Начало концерта: 21:00
22:08 Поддалась)
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш аватар
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя
Воскресенье, 28 Октября 2007 г.
16:05
Ну чего-сь, сегодня будет дивный концерт в поддержку рок-сборника "Территория рок 21век", который ко всему прочу я и вести буду))) Так фто милости прошу, если кто еще не обзавелся планами на вечер ))
Координаты:
Лефортовский пер. д. 12, напротив
Басманного рынка

Станция м. Бауманская
Телефон: 267-45-04
Четверг, 11 Октября 2007 г.
23:13
Урррра))) Я приобрела себе Любимую)))) В смысле - гитарку))) Электроакустика IBANEZ.. И дивный полужесткий кожаный кейс для нее))) Звук у нее мммм... Друзья шутят, что я теперь окончательно потеряна для общества)))

Саундтрек: метроном
Как там?: счастливое
Закрыть