LivE_In_FruitY_coLorS
ФанТик_ИмкО_о
дневник заведен 22-11-2007
постоянные читатели [1]
et_cetera
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Коломна, Россия
интересы [2]
Суббота, 24 Ноября 2007 г.
07:49
как вы думаете ЭТо про меня???
Ответи в коменти=)

Current music: 1,5 кг отличного пюре - Сердце
Состояние: КЛЕВАЕ!!!
07:45
Пишу с утра потому чт вчера времени не нашлось...))Гуляла с дефчонками сначала попёрлись за Вероничкой...потом мы узнали что у них в школе (в 21) дискач....УУУуу...мы как рванем туда! Начали орать прикалываться (дискач кстати был аццтой) короче разозли пару девок они просто подходили к окну орали и пальцы нам показывали..ну короч как всегга без "факов" не обошлось...ну мы с ними еще потерлись,нам надоело начали танцевать!!! РАзбились по парам и короч давай бисица...около окна собрался народ и зырили на нас)))ну ладно...делать не фиг (у одной дефчонки не было пары) мы поперлись за Алёнкой она прям рядом со школой живет. так что оставаалось перелезть через забор )))короч все мы благопалучно отправились опять на дискач!!!
Открыта фортока была и подсодив одну дефчонку она прямо в нее заорала типа группы АМАTORY ууу...че там началось!!!Слава Богу не было директора там...и учителей! Топом начали закидывать снегом в эту форточку! Я бросила огромный камок и попала....кажись в учителя по физре...уППссс... А другая дефка бросила целую фигню снега в зал! Где стояли глам пусовка!!! АААааа!!!! нУ у них и виЗг был!!!!!ТАкой .... как будто порося резали!!!! короч весело!!!

Current music: 1,5 кг отличного пюре
Состояние: веселое
Пятница, 23 Ноября 2007 г.
14:06
Ух ТИ Ж!!!!! У МНУ седНЯ АфиГеннЫй ДЕнёК!!!
В школе тааак ржали с дефчонкой целый день!!! Все было на столько круто!!! НАша класснуха нам пела песни Высотского и еще какого исполнителя...под акустическую гитару..у неё клевый голос и по этому все было очень весело! ПЕсенки клевые вообще!!! Про пиво, про мальчиков...девочек,просто про лето,про жизнь!
Потом мы с дефчонкой и пацаном прикалывались на перемене!
А еще 11 классник чтоль когда я ему сказала "Чейто ти мну не говоришь эмо-сакс?" Он насал прыгать и орать Эмо Сакс Эмо сакс!!! И я такая вместе сним там весь класс был в покате.!!!! АнтиЭмо с Эмо прыгают машут руками и Орут "эмо сакс!!!" Это просто ржач.!!!!
Четверг, 22 Ноября 2007 г.
20:09
Господи....за что?????За что вся эта боль??? За что она мне написала....за что она разлучила меня с ним??? За что??? За что он выбрал её? За что все так??? За что эта боль...я не могу...мне больно очень....за что ты так со мной??? Господи! Умереть...как хочеться умереть...как хочеться...
Я его люблю!!! за что он с ней???
хочу умереть...правда очень...хочу умереть,я знаю что глупа кончать жизнь так....но без него меня нет...без него жизнь потеряла смысл...почему я так влюбилась???
Господи!!! Прости меня за все! Но я хочу умереть!!!
...меня больше нет...без него нет...нет ничего...никакого света...никакого движения ни единого вздоха...ни единого доступа к жизни...не могу...не хочу...не буду мириться с этим...
Господи!!! Как я хочу умереть!!! Прости...но я хочу...
Я не с ним...Теперь она в его объятьях...все кончено
Жизни больше нет...нет больше смысла...
Смерть-единственный выход...
Он мне нужен...........................................

Состояние: плач рев крик разрывают меня!ЗА ЧТо?
19:13
Итак! Начнем чтоль писюкать что ниб...

Приветик...Сегодня была в школе естесно...там естесно маразм.А знаешь почиму?? Потому что не смотря на то что я одеваюсь ни как эмо,все орут эмо сакс! Вот такая ботва! Зато сегодня было весело и прикольно!

Ну я вообще хотела не об этом...

Вчера я гуляла с дефчонкой...ну делать было нечего дело было вечером..У меня как раз был пирочинный ножик с собой (кстати точила его сидела недавно перед этим) вот...ну и мы ришили пролоть шины у иномарки раздолбаной.Под Музыку сектора Газа не щадя рук и сил мы мочили по очереди резину бедной машины,но эта бяка даже не хотела прокалываться!!! Тогда дефчонка не выдержала и начала ковырять...это было долго..мне надоело смотреть как она калупаеться и пнула её под зад!Такой Ржач!!! она долбанулась об эту машину бошкой упала потом поползла ко мне,попыталась встать подскальзнулась и опять грёбнулась...короч весело как она за мной с перочинным ножитком ползала по льду!!!Прохожие проходили в шоке и мы такие ржем...просто в покате!!!от так гуляем Мы!!

Состояние: веселое
Закрыть