Летний дождь
Star Traveller
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [4]
August Moon, Вэл Ли, О-20, Ханна Нираи
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
Вторник, 26 Декабря 2017 г.
23:32
Сначала был отпуск. Потом полтора месяца в ритме танго, так что компьютер я включила только через почти месяц после приезда. И теперь я с вами. Господин Мигель прекрасно себя чувствует и ждет от меня продолжения истории - доделываю потихоньку фанатскую майку овервотч и додумываю факты био. Но это текущее.

Если подумать об итогах года, то получается так - вернулась в хобби, продумала персонажа, впереди планы. Год выдался странный, но богатый на встречи с замечательными людьми. Надеюсь, что дальше будет еще больше встреч, хочу активнее играть и возвращаться, как бы странно не звучало. Обычно к концу года большинство знакомых выдыхается и мечтает отдохнуть на новогодних выходных, а меня наоборот, переполняет энтузиазм - хочется что-то делать и не оставлять все в идеях и записках на будущее в блокноте.

Пока из ближайших планов - где-нибудь посидеть на Новогодние каникулы и организовать пару фотосетов, где угодно, на любую тему, хоть на улице, хоть в студии - есть интересные варианты.

Кто в деле?
Суббота, 11 Ноября 2017 г.
00:34
Пусть будет и тут, чтобы не потерялось. Пока что это просто наброски, что идет в голову, чтобы не забыть.

- [ ] По сравнению со своим отцом Мигель маленького роста.
- [ ] Мигель больше похож на мать, чем на отца.
- [ ] В России у него живет бабушка.
- [ ] Его отец - прекрасный снайпер, извкстный быстротой своей реакции.
- [ ] В детстве его любимым героем был Связист, лучший друг его родителей и специалист по системам криптографии. Отсюда и увлечение программированием и регулярные взбучки от родителей за то, что влез куда не надо. Когда Связист ушел в наемники, разачаровался и воспринял это как предательство.
- [ ] Мир, в котором происходит действие его истории, представляет собой реальность, похожую на нашу, но с некими допущениями, заимствованными из X-files, Treshold и Overwatch. Придуман он был достаточно давно, но с течением времени корректировался, чтобы убрать нестыковки.
- [ ] В этом Мире ООН имеет действительно главенствующую роль в определении мировых вопросов.
- [ ] В этом мире произошел контакт как минимум с двумя инопланетными цивилизациями, однако это не афишируется и держится в строгом секрете.
- [ ] Так же этому миру присущи знамения, знаковые события и прочие подобные явления, случающиеся редко и иногда носящие искусственный характер.
- [ ] При специальном подразделении ООН по взаимодействию с внешними обстоятельствами (?) создан особый отдел и международная комиссия, занимающаяся расследованием этих явлений, контактов с инопланетянами, взаимодействием с вынужденными эмигрантами этих цивилизаций на Земле, а так же расследованием всего, что не укладывается в рамки стандартной ситуации. Весь регламент, взаимодействие и структура зафиксированы кодексом Тихо Браге, принятом на закрытом совещании СовБеза ООН. В отделе есть как оперативники, так и аналитики. А так же сотрудники с имплантами и генетическими модицикациями, которые пока неизвестны широкому кругу потребителей.
- [ ] В этом мире практикуются генетические исследования и модификации, направленные на улучшение здоровья и лечение полезней. Так же хорошо развита медицина и кибетнетика, напрмер, производятся проводники нервных импульсов, которые позволяют людям с повреждениями позвоночника ходить.
- [ ] Мигель жить не может без Стокгольма. Это его любимый город, особенно Гамластан и Сёдермальм.
- [ ] Мигель любит джаз. И дождь. И сочетание одного с другим, так, что большие наушники, дождь за окном, а в наушниках - джаз.
- [ ] Любовь к джазу передалась ему от деда.
- [ ] С хакерством и криптографией отношения у него сложные. Как и с тем человеком, который его этом научил.
- [ ] Мигель не знает, что его родители все еще негласно работают консультантами при спецмиссии ООН.
- [ ] Его психологический возраст примерно совпадает с реальным.
- [ ] Любимая вещь на свете - ноутбук и рюкзак.

Воскресенье, 5 Ноября 2017 г.
12:14 Приветственное
Спасибо, что заглянули, будем знакомы =) Как говорится keep calm and talk to me - I don’t bite =)

На diary.ru я - Star Traveller (http://www.diary.ru/member/?489329)

В бжд хобби я с 2010 года, но играю в основном у батареи, хотя сейчас очень горю желанием исправить это недоразумение. На текущий момент в наличии Диа-бой Мигель и Dollfie Dream Семерка, но коллекция планируется к расширению(надеюсь) ^^*
Немного обо мне – я айтишник-аналитик, люблю фотографию, путешествия, фантастику, фентези, компьютерные игры и городское ориентирование, немного танцую танго, человек достаточно разносторонний, без проблем общаюсь на околокукольные и любые другие темы. Помимо кукол в дневнике иногда проскакивает шотландский скотик Джек Дэниэлс и небольшой запас мелкоформата.

Что я могу\хочу\готова попрбовать\делаю:
-Совместное творчество
-Обсуждение персонажей
-Дружить дневниками
-Что придумаем, то и будет =)
Закрыть