My life
g11
дневник заведен 16-06-2004
постоянные читатели [4]
be cool, g11, Monina, You_look_so_fine
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тюмень
интересы [3]
компьютер, машина, девушка
Пятница, 27 Января 2006 г.
16:20 Как всегда=)
Вот опять двадцать пять=) Не могу закрыть предмет, а сессия кончается завтра. гы. Как всегда=)
Среда, 25 Января 2006 г.
00:03 Мдааа.=)))
Представляете залажу я на свою почту и смотрю что меня кто-то удалил из дневника=)). И тут я вспомнил что у мну есть дневник=)). Залажу смотрю что меня даже с днём рождением поздравили. Не ожидал, честно не ожидал=))).

Состояние: радушное
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г.
21:44 ПИСЕЦ
Разепал машину в хлам... Уехал в кювет... Одним словом ПИСЕЦ НАХ!!!!!
Вторник, 5 Апреля 2005 г.
14:07 А могет эта ЛУБУФФФ
Прикольно никогда бы не подумал что так получиться.
Решил пойти я в клуб "Иллюзион". А перед этим посмотреть пару фильмов, но тут позвонил мой друг и сказал что я приезжал в пиццерию Express типа у одной девчёнки там др и ему одному там скучно=). Немного подумав я сказал что прЫеду. Приехал. ИИИИИ поехало=))) Млин, она оказалась ваапще просто СУПЕР. И не просто на внешность, но и с ней есть о чём поговорить (2 в 1=))
Потом был клуб. И всё как то проитзошло само собой никаких слов... ничего... Просто раз и ффсё. Что-то тикнуло, конечно может это так (в чём я неуверен), но мне нравиться просто сидеть держать за руку и разговаривать обо всём...
И вот мона сказать мы 2 дня уже каждый день вместе, вот тока счазз я на работе, и пишу в журнал всё что думаю. Но скоро она заканчивается и я опять еду к ней=)

Состояние: лублу
Среда, 9 Марта 2005 г.
20:30 Несправедливость...
Ну вот решил прокатиться вечером, и блин надо было же выехать на эту долбаную объездную и поехать чуть быстрее, как товаищи в сером мну сразу тормознули и выписали штраф.

Музыка: Massive Attack - A Prayer For England
11:06 8 марта.
Девуфки с прошедшем вас с праздником:)
Вторник, 1 Марта 2005 г.
07:06 Мудрость
Птички гадят под себя, а попадают на нас.
07:05
Типа ффсех паздравляю с первым днём весны!!!

Музыка: Триада - Триада
Среда, 9 Февраля 2005 г.
12:26
Вот этим мои обногруппники занимаются на парах. В моей тетрадке. Уроды.
Картина: Ганжа с нами или не фиг поезда с расписания сбивать. :)
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
12:53
Я заболел... :( Это очень плохо, однако...

Состояние: хреновое
Четверг, 3 Февраля 2005 г.
16:06 Уррррррряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
Я сделал это я фффсё сдал, ну то есть физру и англицкий, COOOOOOL, теперь надо продлить сессию и сдать фффсё остальное, Суппппеееееррррр, клёвоооо!!!! Млин у мну радости столько сколько на фффсех хватит!!!!!!!!!!!!!!!! Млин...... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Состояние: СУПЕР КУЛЬНОЕ (аж слов не хватает)
09:16 Какой сегодня день, какой сегодня день...
Сегодня просто отличный день, у мну должно фсё получиться. Я сдам физру и англицкий, продлю сессию и сдам всё остальное. А всё потому что светит солнце, при том светит оно не по зимнему, а по весенему :) Я даже радовался когда я ехал в машине, и мне в лицо оно светило. Всё таки не так плохо в этом МИРЕ!

Состояние: отличное
Среда, 2 Февраля 2005 г.
10:54 хм...
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч) Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*
09:20
Ура сдал бух.учёт эо хорошо, но как я представлю что мне ещё здавать 1 экзамен и 3 зачёта мне становится очень плохо. Как бы не отчислили...

ЗЫ. Засунул счётчик. Зачем...? Представления не имею...

Состояние: так себе
Вторник, 1 Февраля 2005 г.
11:21
Проверка прошла успешнА!!!! Ну почти. Пока машина былы сломана ко мне ваапще никто не обратился, хотя может быть это потому что у меня мобила была выключена... Надо над этим подумать и позвонить всем тем кто мог мне позвонить и спросить звонили они мне или нет

Состояние: голодное
Понедельник, 24 Января 2005 г.
16:15
Сломалась машина . Полохо, но зато проверю кто ко мне обращается тока из-за машины .
Среда, 12 Января 2005 г.
09:40
Надо учить, учить, учить эту долбанную философию, а то попрут меня из универа ещё раз. Но нет я как обычный студент оставляю всё на последний день. Сеня надо поучить точно. Вот приду домой и буду учить... хотя сначала поиграю во что-нибудь, а потом точно буду учить. Как всегда

Музыка: колонок млин нету
Состояние: хорошее
Понедельник, 3 Января 2005 г.
21:07
Как всё надоело!!! Дома, блин, мама: сделай то сделай это, отвези туда, завези туда, почему поздно пришёл, где был. Заепали.
В личной жизни тоже блин ниочём. Все девки точно стервы, сначала уси-пуси, а потом лижутся не понятно с кем.
И вообще я понял надо машину выкинуть нах, половина тока из-за неё и лезут. Непонимаю что такое... Как будто машина это такое, прям как из деревни, понятно была бы ещё машина навороченая, а то...

Музыка: Smokie_mo - Герман и Патрик
Понедельник, 5 Июля 2004 г.
16:00 Дорожное приключение 2
Попросили меня как-то отвезти одного чела в Ярково, что в 111 км. от Тюмени. Договорились что выедем в шесть вечера, но нет, те деньги которые предназначались мне на бензин они пропили (сволочи), и мы ещё часов до семи ходили и стреляли 260 рублей на 20 литров. Вообщем мы их насобирали и поехали к КиноМАКСУ типа за полтиником. Когда мы ехали по объездной от червишевского кольца до кольца Мельникатейского нас тормознули менты за превышение скорости, вроде ехал 80 км/ч. (всю жизнь думал что там разрешено 90 км/ч). Ладно за штраф мне заплатять. Забрали мы полтиник и поехали дальше, где то через часа полтора мы были в Ярково. Нас обещали там накормить напоить и т.д. типа всё безпроблем. Но всё обломалось чел перепутал число (он ещё раз десять нас переспрашивал какое сегодня). Время одинадцать вечера пора ехать домой шашлыков так мы и не поели дали нам только пряники (хорошо хоть свежие, и откуда они там взялись). КУРИТЬ НЕЧЕГО!!! Ну думаем что всё хорошо скоро приедем домой, ено блин нет в пол 12 машина сломалась, с..а, что за невезение как можно так жить. Посмотрели машину вроде всё нормально, а так как мы мастера не ахти, то стали останавливать машины, но был то вечер, и все боялись останавливаться, как будто мы их ЗАРЕЖЕМ, один раз остановился мужик хотел помочь, но его жена сказала "Х.. вам!". Позвонил я своей сестре попросил чтоб её муж за нами приехал, та в свою очередь позвонила, маме, она позвонила дяде. Он позвонил мне и пока я со всеми разговаривал остановился ЗИЛ с 34 регионом. Попробовали завести с толкача не получилось, и пришли к выводу что сломался успокоитель цепи, договорлись с мужиком что он довезёт нас до автокемпинга Дубрава. Позвонил дяде договорились где встретимся. И мы поехали. КУРИТЬ ОХОТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ. Добрались до автокемпинга, магазины закрыты, слава богу что на запрвке продают сигареты и еду, купили сигарет, попить и поесть. Как приятно покурить. Дали мужику 150 рэ. сначала всётаки отнекивался, но взял (ещё бы). приехал дядя подцепили на трос и поехали, думали что всё будет нормально, но нет на посту ГИБДД порвался трос сссссссссс.........а. Пришлось вызывать Модуль, приехали, подцепили и ПОЕХАЛИ!!! Урааааааа!!! Сели с одним челом газель, а другого оставили в моеё машине пусть дальше отмораживается)))). Курить не хочется охото спать. Доехали до стоянки. Поставили машину, пошли домой. Наконееец-то.
Вывод: никогда не ездить в Ярково на одной машине.
Следствие: Этот чел неотделается одними шашлыками.

Current music: K-D LAB - "Destination"
Состояние: сонное
Закрыть