22:45 22-10-2003
Нефигурное катание..))
А Вы когда-нибудь стояли на пуантах?)))

Ощущения по силе близкие к половым..)) И дух захватывает, и как будто последний раз ощущаешь себя живой и полностью здоровой, и страшно и … надо..))
А надо, господа, двигаться вперед.. И не просто, а с достоинством и желательно, не с маской ужаса на лице..))
Проспав все допустимые сроки по вылезанию из теплой постели, быстро-быстро собравшись я выскочила на улицу… и о-па..!!!)))
А у нас сегодня гололёд!! Каток-Медео отдыхает… (эта мысль пронеслась в моем сознании уже злобно)… А каблучки тонюсенькие, высоченные (имитация высотных сооружений)…
Либо двигаться вперёд, либо стоять на месте с плачевной перспективой потери работы, здоровья, красоты да и ума.. и прочих достоинств..))
5 секунд – полёт нормальный… Скорость, правда как улитки в период выхода из летаргического сна))
Увеличив скорость, ловлю на себе пару сочувствующих взглядов и один прощающийся… как с уходящей из этой жизни…))) Видимо, моё лицо приобрело выражение, как на известной картине «Последний день Помпеи»))) и носило приятный землистый оттенок..)))
Еще маневр и я вышла из двора…!! (благодарности создателю) Ура!! Цивиллизация..))
Махнув рукой, равновесие удалось не потерять..))
В автотранспортном средстве, которое послужило мне временным приютом, и главное движущимся, я перевела дух..)) Хотя было подозрение, что и там небезопасно, но это такая мелочь в сравнении с пережитым опытом, потери равновесия и последствий этого..)

Жизнь, работу, здоровье, нервы, красоту и прочие составляющие моей персоны удалось сохранить в целости и сохранности…)
Повезло…

Так же пробегающие мимо животные и пролетающие птицы не пострадали…
00:07 16-10-2003
 
Из разговора с подружкой:

- Представляешь, он опять зовёт меня замуж?!
- Это нормально, ты ж не замужем... Меня зовут несмотря на замужество, вот это уже клиника..)) Как думаешь, предполагают жизнь втроём?))))
- Ты хохотать будешь или что-нибудь по существу скажешь?!
- Скажу. Записывай...)))
(Здесь идет мой монолог минут на 5, который я повторяю ежегодно, ежемесячно и еженедельно, расставляя шкалу ценностей, в которых меняются приоритеты...))


Утро началось весело, да и денёк был насыщенным... А паспорт опять не поменяла. Спит моя гражданская ответственность крепким сном. Ведь и время было... только желание опять отправилось в солярий.., там гораздо теплее и приятнее...)
23:44 13-10-2003
 
Расстояние - горе и радость
Расстоянье - рожденье и смерть..
Расстоянье - нужда и услада
И земная надежная твердь...


Расстояние - просто спасенье...
Снова губы искусаны в кровь...
Пламень страсти, зола сожаленья...
Расстоянье длиною в любовь...
14:42 13-10-2003
 
Надо попробовать писать только правду... Хмм.. легко сказать, трудно сделать...))
Но... рискнём..
Самое правдивое на сегодняшний день, это мой сон... Спала я с упоением, сладостно и безгранично. Без метаний, как душевных, так и физических.. я полностью отдалась ему, безвоздмездно и проникновенно... попросту растворившись в нём. Я наслаждалась им, не желая расставаться... Полностью погрузившись в него, доверившись ему, испытывала сумашедшую легкость... Абсолютно наплевав на слово "надо". Мой порыв остаться в его обьятиях надолго, был награжден сторицей, и длилось наше единство, окутывание и непреодолимая тяга друг к другу.... часов 12...
Проснувшись я поняла, что потребность моя в нем утолена... все дела и встречи я проспала, не отвечая на телефонные звонки... но зато как чудесно я провела время. И всё благодаря ему - здоровому сну, без сновидений... Он был очень хорош... как я..))

Мораль - Женщина должна высыпаться...
Закрыть