Leonka
17:37 12-07-2004
Ех, работа....
Вот это мне место дали, просто жуть. Да еще и пырять заставили и это за такие деньги. Сволачи. Мне там просто сидеть то страшна, а они еще и работай. Ты сидишь, а вокруг тебяя тараканы бегают. Я их терпеть немагу, и вообще я всех насекомых так сказать недалюбливаю, у меня к ним отвращение Ну нечего недельку паработаю, а там того и глядишь сжалятся.

Игорь если ты это читаешь, пожалуйста перезвани мне домой, хоть тебе поплачусь

Состояние: голодное и уставшее
21:05 11-07-2004
Отличные выхадные...
В пятницу вечером приехала надачу и практически сразу уснула, проспала практически целые сутки, даже чуть больше... так что суббота пролетела незаметно... В воскресенье праснулась в обед, пока принимала утренний душь приехали знакомые. Забрали меня на пляж в Алые паруса. На пляже провалялись целый день, теперь я пахожа на негра.

Представляете мне сегодня друг сделал предложение... я была шакирована... незнаю, что ему и ответить. Это все так сложно. Вот сижу и пересматриваю так сказать всю сваю жизнь... Сматрю все за и против. Боюсь этот вопрос останется у меня еще долго нерешонным.



Current music: я свободен
Состояние: шока...
10:35 09-07-2004
Помагите...
Кто нибудь подскажите, как мне паместить сюда свою фотку, но не в качестве картинок и подобных записей....


Current music: Грязь
Состояние: доброе
10:33 09-07-2004
Вот это я выспалась :)
Какое хорошее доброе утро. Я только, что проснулась. Включила любимую музыку и отдыхаю. Сейчас сварится мой утренний кофе и можно будет начать жить этот день.
Вечером папробую совершить попытку вылазки на дачу, но только непременно на сваю. Поздароваюсь со сваими родителями, которых я невидела уже наверна недели две. Они наверно уже забыли как я выгляжу.

Current music: Беги За Солнцем
Состояние: доброе
00:37 09-07-2004
Ночь. Тихая, красивая.......
Чем бы занятся...
Как всегда включит музыку на всю и сидеть читать книжку, при этом нервируя соседей.
Сейчас налью себе кофя и подумаю над этим вопросом...
Папивая кофе: ага телефон сламался , нужно что то делать, а то подводит меня в самые неподходящие моменты.
Разбирая сотовый и готовя кувалду...: ну что будешь работать или как...

Спустя минут пять: ну и что глупый телефон, ты надеелся что я тебя непачиню, наивный... Ты у меня еще паработаешь как минимум пару месяцев, пока ненакаплю на новый, а тебя в защей в ворточку.

Ех чем бы еще занятся...

В результате раздумий:

Current music: Metallica - The Unfogiven
15:36 08-07-2004
Это было сильно...
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это сделала я прашла этот дурацкий кабинет, обскакала всех кто передомной остался. Да, мне их конечно жаль, но жалость это одна из больших слабостей человека...
Завтра забираю пропуск и в понедельник выхажу на работу

...пока стаяла в очереди, пока мне ненадаело, ко мне все клеился один молодой человек. И так подкатит и сяк... и говарит мне во время состоявшегося знакомства:
- Девушка, а вы знаете мы наверно сегодня непопадем в этот кабинет. Придется стаять ночью чтоб непатерять очередь. Можна я угащю вас пивом, все равно будем вместе ждать своей очереди.
Ну я его тихонько отшила, я умею отказывать необидев при этом человека.
А когда он увидел что я уже прашла кабинет без очереди при этом некто мне несказал слова против и небыло шуму и гаму, как обычно это бывает, он провадил меня до крыльца здания в котором мы находтлись. Достал сигарету пожелал мне удачи и провадил меня грусным взглядом...
Жалка мальчика ХНЫК ХНЫК ХНЫК...................... ГЫ ГЫ ГЫ................


Current music: Metallica - Turn The Page
Состояние: отличное, немного уставшее
07:48 08-07-2004
ех, ну что за утро...
Встать в 6 и в 7 уже быть на заводе. А зачем? Чтобы прийти туда и узнать что очередной список был заменен и теперь тебя записали туда 167, когда ты до этого была 35. Нармально, да? А весь прикол в том, что за день в кабинет, который мне нужно папасть, проходит всего 70 -80 человек. И что теперь, опять ползти туда к 12 часам и занимать очередь на завтра, опять торчать там часов до 8 вечера и сторожить список. Да, ну и жуткая же бумажная волокита у нас. Ну ладно пожилайте мне удачи... Надеюсь я всетаки попаду в этот кабинет завтра.


Состояние: злое
23:14 07-07-2004
Спать ...
Лев и лань могут вместе леч спать, НО лань невыспится.
...вот чуствую и я невысплюсь... Обидно...
Так трудно заставить с утра поднять себя с теплой, пушистой пастельки. Хочется панежится в ней подольше и попытатся досматреть сны, которые прирывает звон будильника...
Ладно небуду о грусном... А лучше пойду и пораньше отдамся царствию Морфея...




Current music: Metallica - mama said
Состояние: непонятное...
21:12 07-07-2004
Пробежка по городу...
Вот это день, беготня, суета...
Весь день пробегала по заводу, зато осталось дело за малым получить пропуск и можно приступать к работе

Вечером же успела оббегать кучу магазинов и наконец-то приобрела себе туфли, в которых сабираюсь отправится на свадьбу своей подруги. Вы только непадумайте, что я сабралась идти в одних туфлях... У меня уже давно пригатовленно вечернее платье. Оно просто супер, мне очень нравится Да к свадьбе я потчти готова, за исключением подарка. Просто незнаю чтоб такова падарить...
Есть на счет этого идеи? Так помаги же... нестесняйся

Ах да, чуть незабыла я только что пришла от своего парикхмахера И теперь как толька вижу себя в зеркале, меня пробивает на: ГЫ ГЫ ГЫ... Из меня сделали пуделя, я теперь кудрявая ГЫ ГЫ ГЫ...(как харашо, что это не химия, а просто укладка )

Денек канечно супир Нехватает только пива, ну и мальчика в качестве бесплатного приложения....




Current music: Apocalyptica - Until It Sleeps
Состояние: Супир завадное...
21:12 07-07-2004
Раздумье............. и выбор.......... о как это сложно
...еще один прожитый день...
Как обычно бегодня, решение всяких проблем... А как хочется иногда проста забыть, уснуть, отдахнуть... Но видимо рано еще думать о отдыхе, сначала нужно решить и уладить...

Как обычно рядом со мной сидит моя кошка и пает мне песни под ухо, мешая писать и слушать музыку... вот маленькая злыдна (вся в меня).

Зачем предстаит сделать мне выбор, который я нехачу... Пачему нет больше других вариантов? Кто может хоть что-то подсказать...
Нелюблю выбирать из двух зол меньшее...: уж слишком бедный ассортимент.
Наверное здорово, что в такой момент я магу шутить и продалжать радоватся жизни.
Шутки шутками, но выбор сделать придется. Нет я небаюсь его сделать, страха нет он просто неуместен, да и не умею я баятся... От моего решения зависит многое... и не только моя судьба. Мне нельзя оступится, слишком дорогая цена! Но чем быстрее я сделаю выбор тем легче мне будет патом, меньше боли, страданий.
А может кинуть монетку и была не была... Нет жизнь это не карточная игра... ее нужно жить, а не играть с ней.



Current music: Apocalyptica - Path
Состояние: Филосовское... или что-то в этом роде...
10:59 06-07-2004
Это не читай =)
Вот мы тут дневник создали. Гы Гы... Я - Monk. А вот это дневник, который вы сейчас читаете- одного хорошего и веселого человека - Леонки. Она тут рядом счас стоит и кашляет. Жалко её... А она меня бить собирается. =)

Короче заходите и пишите.



Состояние: хочу
Закрыть