Дневник mosenka
mosenka
дневник заведен 08-01-2005
постоянные читатели [1]
Южная Жу
закладки:
цитатник:
дневник:
Вторник, 11 Января 2005 г.
01:06 Подведение итогов.
Вот и закончился еще один день... Чесн оговоря, ничего особенно нового он не принес((( Вот только ЖуЖечка развлекает меня)))). Хотя было приятно увидеть новое имя в строке "Постоянные читатели". Интересно, чтож такого надо писать ТУТ чтоб народ к тебе потянулся??? Хотя с другой стороны может оно и нужно совсем?!?!? Честно говоря, очень люблю общаться и juju об этом хорошо знает, но что-то никак не найду свою "струю".
Вот такой бред от безисходности получается... Фу, аж самой противно :Р

Состояние: хреновое
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
16:34 По "просьбам" телезрителей
По "многочисленным" не просто просьбам, а я бы даже сказала требованиям не мало известной в этих стенах juju помещаю фотографию своего сокровища!! Это сокровище весом около 9-ти килогграмм, 11-ти месяцев существования (почти) и иногда откликается на имя Вероника!!!! Вот с ним я и вожусь КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
Суббота, 8 Января 2005 г.
18:25 Приветствие!!
Доброй вечер "Всемирная паутина" и все ее "восьмиглазые" обитатели (особенно те, которые обоснавались ТУТ)!!!! Я как новенький (ну не не совсем) посетитель и главное ХОРоШО воспитанне гость (желающий стать не только им) Имею честь представить Вам свою особу! Прошу любить и жаловать. С уважение, mosenka.

Состояние: радушное
Закрыть