Rainbow Artist
15:14 08-02-2019
Я ещё жива !!!!
Привет , друзья ) Я живая ) Думаю, я стала зависить от ВК и интернета , т.к мне только исчерпался тариф , а я уже ною …ооо . Ещё я подсела на дорамы ) (из-за них у меня недосып )

Состояние сонное
00:15 23-12-2018
Доброй ночи , друзья !
Итак , здравствуйте . Как всегда , обычный , ничем не примечательный выходной . Я тут долго думала чего я хочу сегодня ( думала над этим я минут 15) и поняла , я хочу гулять , В 16 МИНУТ 1 ЧАСА НОЧИ БЛИМ Я ЗАХОТЕЛА ГУЛЯТЬ ! - . Завтра хочу , пойти в город , купить наушники , но не вариант , что отпустит …. Вот такая я неудачница , хах.
18:08 21-12-2018
 
Тук-тук!? - Кто там? - Любовь!!! - Уйди, достала...
19:44 20-12-2018
Продолжение или что я хотела написать ...
…. Итак , вчера , я немного , ударила свою подругу дневником , я правда стукнула немного ( боли от этого максимум 2% ) , так она нажаловалась своей маме , её мама позвонила Олюшке(Олюшка наш классный руководитель(или по другому Ольга Владимировна ) (Кстати , Олюшкой мы называем её в своём кругу ) ) , Олюшка в свою очередь сегодня на меня орала со словами " Ударь меня , чего ты боишься ? " и т.п … ( Я думала это будет страшнее (вся школа Олюшку боиться )) . Так мама моей подруги позвонила мне в 7:02 , 2 раза !!!! Я В ТАКОЕ ВРЕМЯ , БЛИМ , СПЛЮ ! А звонила она мне , чтоб я позвала тётю (живу с тётей по семейным обстоятельствам (мама у меня есть , жива )) …(тётя тоже в такое время спит) .Итак , про Санька . Санёк дружит с Тимохой , Тимоха на уроке изо надсмеялся над моим рисунком , Санёк попросил меня показать мой рисунок , а т.к , он дружит с Тимохой я сделала вывод , что он тоже насмеётся над моим рисунком . Объяснила ему это , он сказал что не будет смеяться , показала , сказал что рисунок прикольный , бабочки в животе у меня порхают , счастье … Так , а вот плохая новость , у меня три тройки в четверти , как сказать тёте , не знаю , боюсь наорёт и на дискотеку не пустит , и часы мне на новый год не подарит …. Посоветуйте как сказать так , чтоб не было всего этого ?

Музыка которую слушаю Pharrell Williams - Freedom
Состояние сонное
16:29 20-12-2018
 
Итак , всем привет . Сегодня девочки из моего класса решали, кто моя судьба (типа кто первый зайдёт тот и моя судьба ) . И что вы думаете ? Сева 3 раза подряд зашёл … Кстати я напрочь отрицаю(перед девочками) что он мне нравится . Так вот когда он последний раз зашёл , я орала что я "холостая и одинокая женщина " . Так , ещё Санёк смотрел на меня почти все уроки , я в смущении и замешательстве …. Ладно , мне пора , уроки сами себя не сделают , знаете ли ….
P.S.Вечером ещё кое-что расскажу (напишу)

Состояние так себе
14:40 19-12-2018
 
Ну , привет что-ли … Итак , сегодня я поняла что мне нравится один мальчик из моего класса , его зовут Саша … Я не знаю что делать , как понять кто мне нравится - Сева или Саша ? Как понять это просто привязанность к Севе или любовь ? и точно ли нравиться мне Саша ? Как понять ? Помогите , пожалуйста …

Музыка которую слушаю АЙКЬЮ - Авиарежим
Состояние беспокойное
22:05 18-12-2018
 
Привет , я не заходила уже 2 месяца сюда … Хочу спросить совета … Есть мальчик , которого я слепо люблю уже где-то год …. Так вот я не знаю , что мне делать . Выглядит он так : Коричневые волосы , карие глаза , красивая улыбка , короче для меня , он просто вах-вах мальчик . Проблема в том , что я не знаю признаваться или нет ? А если признаваться , то как? Дорогие читатели , дайте совет !Ваша Rainbow Artist
P.S. Зовут его кстати Сева(полное имя Всеволод )
06:46 16-10-2018
 
Ну привет дневник . Полседьмого утра , а я не сплю …. Вот до чего дошла … Ну и ладно . Интересно , зачем мы живём ? Каждый день похож на вчерашний … Мы ждём чуда , верим в бога . Кстати о боге , Я не верю в него , просто каждый день плача в подушку я так просила его мне помочь , что перестала верить . Ну а зачем надеяться на того чего нет ? Ладно что-то слишком много написала . Заканчиваю . Всем хорошего дня !

Состояние сонное
20:22 15-10-2018
Привет , дневник !
Привет ,здесь я буду описывать свои дни , жизнь , буду спрашивать советов и т.д . Я надеюсь хоть кто-нибудь будет это читать . Ваша Rainbow Artist . P.S . Я немного философ .

Состояние доброе
Закрыть