Дневник Ravana
дневник заведен 31-03-2003
постоянные читатели [4]
Ravana, Барби, Журнал, Польский вопрос
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [8]
антиресы [3]
Четверг, 25 Декабря 2003 г.
18:08
Ну вот фигня какая теперь меня интересует еще и смерть впридачу! Кто что может сказать про некромантию господа хорошие! Кто знает что это такое вообще?!
Суббота, 6 Декабря 2003 г.
04:27 утром
Утром будет наверняка опустшение и когда тело вырубиться... это должно быть очень интересно ... опять будет что-то новое :)))) !! скорее всего ... ради этого стоит иногда не поспать пару суток :)))
Можно почитать какие-нить дневники!
04:23 ответ себе
Перечитывал дневник
Теперь я знаю почему я не хочу раствориться, почему не хочу потерять субличность, как сказала Танец ветра
- потому как - я живой!
Не хочу этого чуда терять ... никогда Как все-таки здорово - жить плохо жить или хоршо жить-но жить - это здорово - а раствориться. исчезнуть как личность - я же еще как цельная личность и не появился то :( как же исчезать-то .. :(
И теперь я знаю точно - что все-таки выйду на уровень основы -скорее всего даже без моего желания - поздно пить боржоми :)))
Как-то я сам себя туда провел - или (во что очень хочеться верить) меня туда провели, но тогда зачем? кто? и почему меня?
Здорово конечно было бы найти кого-то кто мог бы помочь - или научить как со всем этим жить, но что-то никто не находиться. а искать самому сейчас даже нереально - я не могу бросить родителей - и дело не в обязанность или каких-то еще шаблонах - я просто им жутко благдарен и не хочу чтобы они знали что со мной происходит :(((((
Бросить сейчас - но меня отпускают, еще посе всех разносов - кто хочешь отпустит... осталось только успокоить их и закончить университет. можно тогда перебираться куда угодно.
Ну вот такой я чтранный равана - хотя все еще впереди! если конечно меня не собъет машина или не остановиться сердце от передоза никотина и алкоголя - все таки глючит временами очень сильно, и тогда... тогда я под допингом сижу до утра в инете :))) и ставить себя на предел - очень интересно до преела физических фозможностей - бфло бы интересно до самого предела - но кто меня потом откачивать будет - без страховки нельзя ... жить хочу
04:02 6 декабря 2003 :)
Ну вот скоро я все таки получу доступ в инет - скоро - это еще полгода
Это не страшно кажеться - страшнее что-то еще более важное - скоро я получу доступ в жизнь - без каких-то ограничений кроме моих собственных - сколько у меня их осталось- встретиться хоть кто-то, с кем можно было-бы разделить или отя бы объяснить куда я попал??? гадун, не могу даже себе погдать....
Интересно - чем дальше тем ограничений все меньше : это печалит ... временами - а с другой стороны иъх все больше. Больше нравственных ограничений - хотя хорошо хоть что о них никто не знает - иначе белой вороне мне бы оставалось только завиловать .... и так уже удивляюи\ться болшая часть сталкивающихся со мной людей. А ведб теперь я по большей части вкрываю все свои новые выводы и понииания
Среда, 24 Сентября 2003 г.
17:37 Мля Как меня затрахал мой родной город
Это уже становится неприятно причем неприятно до дури - я теряю столько времени и ... даже нет слов ... что еще
не говоря уже о том что не с кем даже поговорить и нет инета!
Среда, 20 Августа 2003 г.
17:20
Ну вот вылез в инет хоть не надолго, уже давно не был коряжило сильно, - может зря? похоже на инет зависимость ....
Понедельник, 30 Июня 2003 г.
19:00 Набережная
Вино в полторалитровых бутылках, "спасибо" Алексею позаботился. Вокруг суета и куча влюбленных парочек. Съем идет полным ходом... внутри крутится ощущения примерно как от "Людям так нравяиться делать новых людей" Гормоны доминируют все-таки никуда от этого не деться. Как все таки интересно ощущать себя внутри толпы, её желания цели направленность все это внутри тебя льеться потоком ... иногда смывает и забываешь что это не твои желания.
Как иногда сложно отделить от себя всё это. Кажеться что вообще невозможно, что у тебя только есть только выбор каких-то вариантов того же, но никак ни чего-то своего.
Ну да ладно - вино, заглушает всякие мысли кровь начинает бытрее двигаться. Хочеться окунуться до конца в эту толпу и почувствовать её полностью. Прикоснуться к каждому.
Самое интересное что все это через слова вполне нормально проходит умещаеться в пустой болтовне, даже без дейтсвия - описываеться одними словами без поддержки, аналог всего происходящего - слова- вернее мысли.
Как бы слова и эмоции вместе взятые есть то что происходит вокруг!
А если не думать а думать тем что происходит то вообще как будто там и было!
И если больше всего подходит пустой цинизм... кому от этого лучше или хуже?
Сместить точку сборки так чтобы все это выглядело мерзковато, с Лехой отлично получаеться и на пару "отражаем" происходящее в словах. Класс!
Пятница, 13 Июня 2003 г.
21:52 ///
Передумал опустим подробности - появляеться Леха.
ровестник Жени и одногруппник по университету давние друзя
тоже высокий, выглдит постарше Жени циничен до предела.
впрочем чувствуеться образование, от общего направления развития веет холодком осознания бессмысленности "нормальной" жизни
(типа жена(дура) , дети(ну соотвественно) , сескс по пятницам и средам, раз в месяц или как можно реже выгул жены, любовница(зачем это еще??? если и с женой то не получаеться, никогда не понимал), реклама по телевизору, ссоры по поводу политики Америки, выражение "своего" мнения что американцы идиоты а русские всех "побидят" вся эта грязь в виде злой иронии, хотя чем еще кроме смеха можно от этого спастись)
После расспросов меня наконец посвящают в план дейтсвий -
итак первое мы будем пить нормально так чтобы к 5-20 попасть на электричку на Краснодар. в наличии 3 литра вина и желание выпить шампанского на набережной по традиции - год как они закончили университет.
второе в этом состоянии мы садимся в электричку и едем - все. на этом планы заканчиваються и приступаем к первому этапу.
21:32 Море продолжение
ну вот продолжим.
перезвоны - сомнения - встреча...
немного внешности
итак Женя - парень 23 лет от роду высокий наверное где-то 180 см
раздуваеться наглазах - кг 90 уже весит, жиреет вообщем пацан
в глазах светится - как все будет классно , развлечемся хорошо, в мозгах (нy и идиоты же мы), контраст мне понятный и эмоционально сопереживаемый немного. Выглядит ну удивеление молодо. начинаю понимать что ему 23 всего а мне уже 25 Что еще внешне - обычный пацан таких много в Ростове, в электричках, на вокзалах , в магазинах, не бритоголовый сдержан и с "благоприобретенной" тактичностью - которая вообщем преследует понятные всем цели.
Вообщем отчасти "правильный" пацан. Одет - джинсы классического цвета, аккуратные без порванных всяких приколов, носки + сандалии,
темно синяя футболка с какой-то надписью явно рекламного характера спортивного образа жизни, спортивная сумка - еще одна теперь желтая надпись на черном фоне - Ketller кажеться.
Неспешно подходит к Коню - конь это памятник Буденову.

Я
Лучше вообще не писать ну да ладно
Как уже говорил 25 лет, наверное на столько же и выгляжу, короткие волосы, непоняное лицо на нос нацепленны очки - что придает этой несуразице довольно серьезный иногда потешный вид.
Черные теплые джинсы - какие-то вьетнамские, черная джинсовая рубашка, кроссовки совершенно идиотского вида но на удивление очень крепкие - проверял через болото проходят и остаються в живых. Почему так тепло одет не знаю но чувствую что все правильно потому что не тепло не холодно ... намного легче чем если бы голым хотя это вопрос еще ... вот если бы действительно голым.
Подхожу к нему ...
- Ну что где Леха?
- Сейчас подойдет пойдем посидим.
Идем сидеть (вторую неделю не пью вообще пить пока не хочеться) Но деньги хочеться потратить тем более что их мало. Покупаю мородженное сидм минут 10. Все таки не выдерживаю,
- пойдем куплю себе сигарету.
-А Леха?
-Да ладно позвонит.
еще минут пять выяснения наконец идем.
20:35 Море Море :)
Сидел в интеренете работал... что-то напрашивалось очень давно, суета - кольцо - бессмысленность забодали , так надоело ...
ну вот наконец к морю звонит один товариЩь Ж.
-"Как ты к тому чтобы на море поехать?"
- А как? Много денег надо?
- На перекладных, электричках, много не надо туда там денек и обратно.
- Неплохо, (мелькают мысли ни разу не пробовал, очень интересно КАК это ) перезвони мне на обычный телефон.
через некоторое время звонок, я уже решил все но еще не верю что Женя действительно поедет на перекладных к морю, максимум ожидаю - напьемся и отправимся в Танаис , как всегда на поиски приключений сексуального характера с обычным финалом в виде головной боли поутру и страшных воспоминаний (если что не помнишь расскажут) о проведенной ночи. + посещение разнообразных историических ценностей внутренних в внешних, внутренние обычно более часто встречаемы.
короткий разговор - нужно рублей по 600 и еще едет Леша гы это радует значит будет Черное море + море отборного цинизма, нигилизма или как еще это азвать но в грязи можно валяться будет и очень много ... вообщем все обещало быть очень интересным...
Среда, 4 Июня 2003 г.
22:06
Ну вот на работе улет, от скорости необходимых новых знаний сносит крышу )) я снова закручиваюсь в колесо ... плохо или хорошо? если достаточно сильно закруттиться, всего себя этому отдаваь то быстро выносит .... последнне вермя очень быстро ...
впрочем не есть ли это к лучшему , зачем убегать от того что все равно привлекает )))

Легче в это провалиться может куда-нить вывалюсь хотя я начинаю потихоньку забывать о том чего же хотел КОНКРЕТНО достигнуть ... это тоже здорово как-то меня от этого сильно тошнило иногда
Пятница, 30 Мая 2003 г.
20:52
Прочитал рассаз Ветров вот гадость невероятная, хотя жесткость и есть но не та жесткость - не жествость даже а так отдает ей как и любая другая гадость.
Воскресенье, 18 Мая 2003 г.
15:19
Что все эти годы мы пили метиловый спирт


Зима будет долгой , но все обойдеться
Черный цвет солнца
Черный цвет солнца

вот такой сплин - блин
15:00
"Мгне все лучше и лучше
мне хочеться слушать
но устали чтецы "

Как все замечательно я даже кажеться скоро брошу курить! )))
Четверг, 15 Мая 2003 г.
21:40
Ну вот пора домой поначитался...
Я так и не продвинулся никуда за это время вообще! топ топ на месте ... не хвататет смелости бросить все и заняться только собственно желаемым, но пока наверное и к лучшему .. сейчас в покое все равно не оставят , будут звонить мешать раздражать и к тому же нет денег и времени на все ... приходиться пока набирать информаци потихоньку, что я только потом с этим буду делпать.
раздать это все уже нельзя даже не потому что опасно )) а потому что никому оно на фик не надо кто сунеться в такую петлю а что это петля понимешь быстро ... жаль не очень быстро. бывает и поздно.
Вторник, 13 Мая 2003 г.
12:31
Видимо не стоило это писать ... в любом случае не буду переписывать... надо же лист текста и в ноль... вот так всегда что-то напишешь и пропадает все что хотел сказать
Четверг, 8 Мая 2003 г.
12:19
сейчас на работу а потом отдыхатЬ много и долго ) ууу три дня!
вот так мне везет! и вообще как посмотреть так у меня даже жизнь есть )) ура!!! весна и все прибамбасы! здорово и замечательно.
прям как у всех! еще можно пойти в ДЭИР как деньги появиться - и вообще никогда не поздно на что-нить заморочиться. гыгыгыгы
фууу... даже как то легко стало ... сейчас бы еще машиной сбило или еще какая-нть замечательная вещь случилась ... жаль нельзя позволить себе этого ((
10:41
Весна все таки как это действует
Хотя не так уж и сильно - хотя хочеться полност раствориться в этом, может в этом все же есть какая-то ошибка - идти по пути власти и силы тоже... там плохо ... это уже понятно ... и будет еще хуже. Зачем же я это делаю. Сам не знаю ... Но растворять все ще не моё. Ответа на почему и зачем - как всегда нет и как всегда есть такой теплый и радостный - потому что я такой!
Среда, 9 Апреля 2003 г.
22:09
Да только что обнаружил - оказываеться я все еще верю в это... в любовь гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
22:02 Любовь
Сегодня меня приняли за другого приняли так, что я готов отдать многое чтобы этот другой не был таким идиотом!
Каково же ей ну ладно всю сентиментальность в унитаз ... нечего сейчас посмотрю как там дела у нее и забуду - вот оно мать его - как!
нет наверное никаких половинок .. чухня все это
Дерьмо сам себе не верю
Закрыть