Дневник
дневник заведен 06-03-2002
постоянные читатели [1]
Dreams
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [6]
музыка, кино, преферанс, гитара, Сапер
Понедельник, 22 Декабря 2003 г.
18:43
Выиграл в сапера на профессионале, ещ раз сходил в баню(складывается традиция), поставил новые струны на гитару, скачал кучу реальных песен.

Вот собственно и все, ничего нового в моей, скудной на события жизни, больше ничего не произошло.
Суббота, 13 Декабря 2003 г.
19:15
Вчера сходил в баню. Как сходил? - Отлично! Всем советую, т.к и полезно и приятно.
Воскресенье, 7 Декабря 2003 г.
21:12 Предварительные данные по выборам в ГосДуму
ЕР - 37%
КПРФ - 15%
ЛДПР - 11,5%
Родина - 9,5%
16:43
Иногда так не хочется отвечать на некоторые письма, но с другой стороны не ответишь - человек обидиться. Вот и приходится писать через силу, пишешь, и понимаешь, что все это - полная чушь, но по-другому никак не получается. Вот и сейчас не знаю, писать ответ или нет... :upset:
12:33
Приезжает "Prodigy" в Киев. У трапа самолета их встречает гарна украинская дивчина в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая. В руках держит хлеб, соль. Из самолета выходит Keith Flint, подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и произносит:
- Нас так еще нигде не встречали!
Среда, 3 Декабря 2003 г.
16:14 Сапер-любитель
Выиграл-таки в "Сапера" на любителе!
15:34 Возращение дневника-2
Все-таки решился начать дневник по-новой. Буду писать умные посты, философствовать и т.д. Надеюсь будет интересно, поэтому если сюда кто-нибудь заглядывает - подписывайтесь на обновления. Писать обязуюсь регулярно, поэтому скучать не придется. С литературным слогом у меня не очень, но все равно понятно получается. Так что читайте товарищи мои записи и не брезгуйте вписываться в списки ПЧ. Ну вот и все, и как говорят в мафии: Поехали! :)
Закрыть