Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
Воскресенье, 21 Октября 2007 г.
22:15 Месяц спустя...
- Ахчи Кисо!
- аА?
- Ен хаст к*ри аникдота лсел эс?


Про Миня:
Не выхажу из домо. Вроз в кантупир. Нового ничего так особо так не происходит. Просто тупо жду, когда свалю в Израиль. Уже немного осталось ждать. Со всеми докУментами разобраццо нада и подождать. Зависаю на сайтах знакомств, общаюсь.

Про Кантуперы:
Вышел новый сусе - 10.3: Гавно. Убунту вышел - 7.10: Заказал, жду пока приедет...
Наебнул свой хард очень нехорошим образом. Записанная инфа не всегда с него читается. Пробовал обнулять, форматить итд - не помогает. Реально застрял в HALO. Вольдемар, памаги плз - я заибалсо!


Про Девачег
Хохма. Наблюдаю свою востребованность. Интенсивно причем. Меня хочут)))

Про Дом
Седня цельный день варим с теткой всякие варенья и ржем...)
Комната моя - эт пиздец. Берлога бигимото)


примерно так...

Играет, пляшет и хохочет: Brandy & Ray J. - Another Day In Paradise
Стояние: Довольное попукивание
Понедельник, 5 Марта 2007 г.
03:25 Audacious 1.3.0
Представляю вашему вниманию релиз наирульнейшего плеера - Audacious, являющимся форком BPM (Beep-Media-Player), который, в свою очередь есть форк популярного XMMS

Высочайшее качество звука, обилие поддерживаемых форматов (список подключённых модулей можно увидеть на скриншоте). Винамп-совместимые шкурки.
Пятница, 2 Марта 2007 г.
05:52
Надыбал замечательную прогу для чтения книг в Линуксе. Называется она Py Book Reader - достойная замена виндовому ICE Book Reader-у.
Суббота, 24 Февраля 2007 г.
07:04 Фсякий кантуперный панос...
Итак. тема ебли с OpenSuSE 10.2 раскрыта. У меня всё запахало с полпинка. Хохмовей всего решилась проблема со звуком - после установки драйвера на модем Dlink(conexant), обновился модуль на звук и после выбора соответствующего модуля в yast случилось счастье. Кроме того, поставил себе менеджер 3D десктопа - Beryl называется - круть несусветная. Выложу скриншоты, когда наведу полный гламур.

Терерь самое интересное - у Deprave такая же материнка как и у меня - M2N-MX, такой же проц (Athlon64 3500+), та же версия BIOS - и у него нихрена нормально не пашет. Похоже что фаза луны сейчас неподходящая для его компа, он нехорошо воспринимает свободные операционные системы. Как минимум странно. Меня уже начали посещать мысли относительно бракованности материнки и/или недобросовестной сборки ящика.

Вообщем, на винду уже тошно смотреть, хочется разнообразия - а здесь можно поиметь массу разнообразнейшего совокупления с непередаваемыми ощущениями. Особенно приятна бывает последняя фаза (что, собсно, неудивительно - это же секс!) - когда ваше гавно (контупер со своими прихуёвинками) после нескольких суток интенсивных извращений начинает правильно работать.

Вот-c, можете заценить мой 3D десктоп:

Играет, пляшет и хохочет: Sepultura & Pavarotti - Roots Bloody Roots
Стояние: яибу...
Закрыть