Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
Воскресенье, 12 Октября 2008 г.
01:30 Ивотбля...
Йа очинь нихуева подвирнул ногу, не могу ходить Это понос, ненавижу такое

А случилось это вот как. По случаю свадьбы друга устроили мальчишник. Для разогреву пошли пить пиво в РедБулл в колличестве 3-х человек. Попутно полировали это самое пиво воткой, чтобы вечер не прошел даром) Потом вышли подышать свежим воздухом и забрели в САС супермаркет, где совершенно случайно купили бутылку абцента, три пластиковых стаканчика и три сникерса.
Прогулявшись до знаменитого "Конси Далана", где естественным образом справили свои естественные потребности, сели в парке на лавочку и выпили этот абцент. Цука абцент был крепкий, 70 градусов. Закусили сникерсами, и чут-чут немного времени спустя нас начало колбасить. Я не знаю, реально ли это абцент подействовал своим легендарно-феерическим образом, или просто кол-во выпитого сказало о себе знать, но расплющило нас в драбадан и тотальный трах-тибидох) Я нацепив солнечные очки (происходит сие в час ночи) носился по парку и пытался боднуть редких шарахающихся прохожих... Все это отснято телефоном на видео, как только принесут - выложу... Хотя не уверен, я все это очень сумбурно помню...) Ну и вот, совершая какой-то совершенно йобнутый пируэт типа тройного сальто на траве с перепрыжком, ударился больно пяткой и че-то там подвернул... Ну ренген-менген делал, говорят сиди дома и жди пока все тупо пройдет-заживет... Нда.

ЗЫ: Прихадили други и фоткнули мой страдальческий рож, прашу любидь и жалавадь...

Стояние: Довольное попукивание
Четверг, 20 Марта 2008 г.
02:31 Ночные забавы
Кстати - я опять бросил курить, ввиду того, что начал бегать и подтягиваться на турнике. А ещё я придумал новую спортивную игру, называется она - "Саткац шунъ тесель`эс?" У нас, в 4-ом массиве есть одна чорная-пречорная сабак, она пастаянна тарчит на одном месте и всю ночь напролет там лает. Цука я убю тибя! Итаквот, где-та в 3-4 часа ночи, кагда у меня канчаетсо кино на прокатских двд-мегасборниах я иду на ночную пробежку за этой самой сабакай. Сначала нужно ийо зверски напугать, изабражая краважаднава паидатиля сабак фсех мастей и армагидонный апафиоз аднавременна - у меня это замечательно получается) После чего она гаварит "вах баюс-баюс", судорожно съебывается восвояси и тут(!) проявляется, собственно, сама суть спортивной игры "Саткац шунъ тесель`эс?"... Нужно догонять сабаку и давать ей подсрачники) Делать это очень сложно, так как сабака постоянно меняет направление съебывания и темп своего восвояси...

Стояние: балуюсь...
Пятница, 14 Сентября 2007 г.
18:45 Сверчок мативо...
У меня в комнате поселилсо сцуко-сверчок)
Я уже заебалсо его искать... Нету и всё тут... А сверчит этот сверчок так, что комнату аж прям резонирует... Причем он сверчит и ночу и днем(((
Он меня достал... Это продолжается уже 3 дня...

Как его обнаружить, кто знает?

Стояние: Аццкое ;-Ж
Четверг, 2 Августа 2007 г.
00:16 Заапаркъ
Взбрело в голову пойти в зоопарк с Анной) Сказано - сделано) попёрлись...
В целом - понравилось, ещё бы погодка не такая бы потная была, вообще супер было бы. Мне больше всего понравились три ведмедя, лозь и тигерь) Жалко, что тигеря не получилось нормально фоткнуть, он метался по клетке... Стате единственный зверь, которому не сиделось/лежалось во всём зоопарке)
И ещё, мне под момент нехорошо как-то почувствовалось, и я понял, что я категорически против зоопарков...

Мишики:


Следобобовицкий кОзлиг:


Лозь Долбоебцкий:


Ален:



Единственное, что осталось непонятным - а где же наш слоненок Грант?
Закрыть