Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
Среда, 5 Декабря 2012 г.
00:59 вам в какой год?
Я б покатался =)
Вторник, 3 Июля 2012 г.
21:48 словеса
кто такие "феерические пидорасы", уверен, знают многие, особенно, кто за рулем постоянно.
эти самые "фп" нас окружают =)
а друг сегодня выдал интересное новое определение - "эмпирические пидорасы" и я задумался... получается, что вот ехал кто-то, ехал, вроде, нормально, не нарушал и вдруг ХЕРАСЬ!!!! на ровном месте выдал какой-нибудь номер, стало быть, он и есть эмпирический пидорас =)))
Вторник, 8 Марта 2011 г.
01:42 с праздничком
Девушки, с праздником. Чтоб приключилось что-нибудь положительное, а не как у нас.
Иришке везет на "подарочки" к праздникам. То часы золотые, что я дарил, прям с руки сняли. То в день рождения сумку с деньгами и документами свистнули. Сегодня вот машину покорябали. Бампер сзади и крыло. Какая-то скотина на белой тачке (судя по краске в царапинах), блядь, при куче места вокруг умудрилась..
Вторник, 4 Января 2011 г.
20:49 лопата 2: another day
лопата - архиполезнейшая штуковина. Только что ходил откапывать соседку =)
Воскресенье, 2 Января 2011 г.
21:18 лопата
А завтра с утра Димка возьмет лопату и пойдет откапывать машину
Вторник, 12 Октября 2010 г.
21:01 великий и могучий
Ехал сегодня с утра в маршрутке. Не до ближайшей станции, как обычно, а подальше - в банк надо было. Башка отваливается, хронический недосып и все такое, в общем, на ходу отрубаюсь. Вчера спину еще потянул, перетаскивая мебель. Хочется в тихий спокойный уголок и поспать...
Сел на второе переднее место. А рядом с водителем уже сидел, как я понял, его коллега-маршруточник. И вот они с самого начала пути стали перетирать всяческие свои проблемы - газели, сменщиков, механиков, начальство и прочее. Дом два на колесах, блин. И если второй, мужичок в возрасте, вел себя тихо и прилично, то сам водила, помоложе, и говорил довольно громко и "бля" через полтора слова, а попозже и "пизды" через три слова пошли. Поскольку ехать пришлось дольше, чем обычно, как раз утренние пробки везде, минут через пятнадцать мне эти излияния вконец осточертели.
Поворачиваюсь налево к водиле и говорю: "мужики, я все понимаю, работа тяжелая, туда-сюда, но, блин, вы народа полный кузов везете, заканчивайте с матом." Ну, они притихли на минуту, потом младшой из-за руля продолжил свои рассказы, но уже значительно тише и, слышу, прилагает усилия, чтоб не материться. А старшой ко мне, типа: "извините, что мешаем, а так вот говорить можно?" Но с издевкой так, как с мальчиком. Понятное дело, я на свои-то года не выгляжу совсем. Я ему в ответ: "мужик, не надо мне тут подколок твоих, ты прекрасно понял все, что я сказал". Он: "ну, понимаешь, работа такая..." Я перебиваю: "и что? я сам пашу, как папа карло, и не меньше вашего всякого случается, я ж не матерюсь на весь салон, хотя могу и не хуже заворачивать." Тут он минут пять еще помолчал и снова ко мне: "ну, мы тут приехали с периферии, извините, что мешаем". И опять по интонации чую, пытается зацепить. Говорю: "заканчивай, мужик".
Дальше он уже ко мне не цеплялся, и со своим младшим так тихонько и общались. Без мата. А минут через 25 я сошел на своей остановке и под дождем побрел в банк.
Вторник, 10 Августа 2010 г.
21:31 автомобильное
ща по дороге домой родилась мысель "проснись коза, а то мамой станешь!" в адрес одной весьма тормозной особы на корсе
Пятница, 30 Июля 2010 г.
19:50 ралли на "Маяковской"
сегодня с утра огородили площадь бетонными блоками и заборчиком из сетки, ну, думаю, будет какой-то очередной концерт или акция/митинг, а вот фиг, оказалось, что будут какие-то показательные заезды машинок..
по дороге уже с работы увидел нарезающие круги жигуль и опель =) жигуль снять не успел, а опель вот..

Среда, 3 Декабря 2008 г.
11:56 о пробках
Вот все говорят, кризис, денег нет.. А машин понакупали, вон, даже в Уваровке пробка
Среда, 15 Октября 2008 г.
22:58 а фигли
Проведя энное время в вечерней пробке на Яузе, развлекался игрой во второго варкрафта на ноуте
Четверг, 9 Октября 2008 г.
01:02 этимология
Сегодня придумал новое слово - СПИДОР (с). От английского speed (скорость) и русского пидор (объяснять не надо).

Этих спидоров полно на дорогах. Стрелять каждого десятого
Понедельник, 18 Августа 2008 г.
23:43 понедельник
Начался весело. Ехали с другом и товарищем по работе на его опеле. На светофоре нам в жопу влетела тойота. Хорошая штука, подголовник на кресле, да и ремень тож ничего. Шея чуток побаливала, правда.
А в тойоте тетка на пассажирском была не пристегнута и чмакнулась башкой куда-то. До крови. Отделались почти легким испугом, чуть помятым номером и задней дверцей. Обошлись без гаи. Виновник дал денег и разъехались.
Пристегивайтесь, люди
Закрыть