Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
Вторник, 26 Марта 2013 г.
22:10 они что-то знают...
контекстная реклама..

Срочные грузоперевозки в г. Чебоксары

сколько лет прошло, а они все не отстанут никак!!
Четверг, 22 Января 2009 г.
16:15 Tcheboksary return
Для тех, кто в теме. Спасибо, Susel.

В метро прям на выходе постоянно стоит куча голосистых баб, которые призывно зазывают поехать в Чебоксары или Новочебоксарск. Причем, если раньше они просто орали, то сейчас уже подбегают, когда поднимаешься с эскалатора, хватают за руку, призывно смотрят в глаза и спрашивают "в Новочебоксарск едем?"... Их рефлексы хватательные уже выработаны до автоматизма. Оно и понятно, надо ведь первой схватить клиента. И вот, поднимаюсь сегодня по эскалатору, впереди меня едет молодой человек в дубленке с накинутым на голову капюшоном. Он сходит с эскалатора, к нему тут же подлетают две бабы, отточенным движением хватают под руки и орут в уши "едем в Чебоксары!!!". Парень шарахается сначала в одну сторону, потом в другую, начинает пятиться назад, врезается в идущих сзади людей, рвется вперед, врезается в турникеты, пробегает к дверям, в дверь врезается пару раз и вылетает на улицу. Вся эта сцена заняла секунд пять, я сначала даже не поняла, что произошло и почему парень так отреагировал. Но когда он обернулся, я увидела ошалевшие глаза испуганного кролика, на самом что ни на есть афроамериканском лице. Парень, теперь, будет при слове "чебоксары" биться в истерике. (c) баш

upd переворошил дневник, все записи по Чебоксары добавил в группу спешл фор для тех, кто не в курсе =)))
Четверг, 28 Июня 2007 г.
12:02 что характерно - обнаглели ©
Чебоксарская мафия совсем страх потеряла
Вторник, 27 Марта 2007 г.
15:22 альтернативы
альтернатива первая

Вот вы думали, что история с Чебоксарами закончилась? Фихвам Недавнее предложение поразило меня своей новизной и неожиданностью.
Ну, выхожу из метро, как обычно. Тут же у выхода тусуются очередные "туроператоры" (кстати, теперь среди них периодически попадаются лица мужеского полу) и один из них произносит привычное: "в Чебоксары не желаете?" И, сделав короткую трагическую паузу, добавляет обреченным голосом чуть тише: "или в Нижний Новгород..." Немая сцена. Занавес.


альтернатива вторая

Задорнов не зря все время институт вспоминает, ой, не зря =) Окромя теоретических знаний, практических навыков и кучи всего остального наши институты развивают в студентах еще и здоровое чувство юмора.
Катавасия с преподом по ВМ (вычислительная математика) началась с первой недели нового семестра. Вначале на замену вышел один из уже знакомых нам преподавателей и объявил, что он временно заменяет находящегося в больнице коллегу. Отчитал две лекции и сказал, что в следующий раз выйдет дяденька по плану. Ага. В следующий раз все наши пять групп прождали этого дяденьку возле аудитории минут сорок, а затем дружно свалили пить пиво, ибо на кафедре математики было сказано, что его сами найти не могут и вообще ничего не известно. А вот вчера, когда мы постояв у той же запертой аудитории, почти уже решили свалить, внезапно появился дяденька (снова не наш, но, как оказалось, выданный нам на постоянную замену до конца семестра). Все бы ничего, если б нового дяденьку не звали Маматжан Жолдошевич.
Я ни разу не националист но серьезно воспринимать лекцию по ВМ, ведущуюся на...ммм...почти русском языке с очень заметным казахским акцентом, как-то не получалось
придется по книжкам учить
Среда, 17 Января 2007 г.
08:33 Чебоксары: новое поколение
Вы напрасно смеялись вчера. Я так чувствую, что какой-то режиссер задумал повторить подвиг Дж.Лукаса и придумывает все новые варианты развития сюжета.
Внимание! Вчера на выходе из метро меня перехватывали уже не тетки. На их месте появился ... мужик! Видимо, работа тёток была признана неудовлетворительной и к грязному делу по заманиваю в Чебоксары доверчивых пассажиров привлекли более внушительные силы. Я уже не удивлюсь, если мужиков начнут отправлять в патруль группами и дадут полномочия на принудительно-силовые методы будут периодически подавать к выходу автобус и набивать свежевыходящими из метро пассажирами. А дальше, чего доброго, придумают какие-нибудь звезды на одежду нашивать...
Вторник, 16 Января 2007 г.
14:54 coming soon
Tcheboksary: new generation
Понедельник, 15 Января 2007 г.
11:45 тётки 3: атака клонов
Понедельник начался весело. 8 утра - занятия на гаишной площадке. Все супер, настроение отличное, даже скомпенсировалось раннее вставание и дикий недосып. Но не тут-то было. Два жизненных западла - "понедельник - день тяжелый" и "утро добрым не бывает" - решили омрачить мне так приятно начавшийся день.
Нет, сегодня никто не предлагал вылечить позвоночник. Зато в Чебоксааааары... Целых три тётки поджидали меня у выхода из метро и с единоголосным криком: "в Чебоксары..." преградили путь на улицу. Видно, там это дело поставили на широкую ногу и открыли школу вербовщиков. Что-то будет дальше...
Вторник, 9 Января 2007 г.
14:05 снова про теток
Терпеть не могу, когда что-то навязывают. Кидаются наперерез с бумажками всякими рекламными. Каждый раз тянет "уронить" такого придурошного(ую) и пройти поверх. Ну почему они под машины вот так на дороге со своими листовками не кидаются? Боятся, что ли? А человек, типа, не трамвай, обойдет, если надо, да? БЕСИТ! Особенно, когда в руках тяжелое что-то, что мешает резко маневрировать.
Сегодня очередные такие маньячки атаковали прям на выходе из метро. Даже за стеклянные двери выйти не успел, как одна с вытянутой рукой чуть не под ноги метнулась, протягивая бумажку со словами: "Лечение позвоночника. Консультация бесплатно". Или что-то в этом роде. Чудом успев уклониться в сторону, открыл тяжелую стеклянную дверь выхода из метро и тут же вторая маньячна предложила в очередной раз уехать в Чебоксары.
Р-р-ррр! Мысленно представил себе картину, кстати, из какого-то фильма, кажется, это была какая-то серия "Аэроплана". Там в похожей ситуации герой фигачил налево и направо таких навязчивых продавцов-распространителей =) Ну вот, мысленно, значит, представил, что тетка с рекламой "позвоночника" тут же сможет воспользоваться своими услугами сама. И еще подумал, что пора бы уже съездить в Чебоксары и учинить там нечто такое, чтоб надолго запомнили и опасались уже приглашать в гости.
Четверг, 18 Мая 2006 г.
13:04 ... Чебоксары ... Чебуреки ... ©
Как страшно жить. ©


Скажите мне честно, похож я на человека, которому, хоть ус...ись, но надо в Чебоксары попасть?

Тапка уже про навязчивых рекламщиков сказала, а я добавлю про тех, кто задолбал с маршрутками и автобусами. Эти крикуны своими охрипшими глотками такой отвратный фон создают возле мест обитания, что хочется взять нечто продолговато-тяжелое и хорошенько развлечься с легким привкусом садизма.
Каждый раз по дороге от метро до работы на пути есть некто, орущий на всю улицу: "до Чебоксар автобус!" Это не считая того ряда маршруток, где тусуются около десятка обычных крикунов. Но самое бесилово начинается, когда эти "некто" вместо того, чтоб орать себе в пространство, вдруг совершают стремительное движение в твою сторону и заговорщицким шепотом спрашивают, странно глядя в глаза: "до Чебоксар не желаете?.."
[censored] всю жизнь мечтал в Чебоксары съездить! Тебя только ждал с автобусом.
Сегодня история повторилась уже не помню, в который по счету раз. Я серьезно начинаю задумываться, может, что-то в моей внешности явно указывает на необходимость попасть в этот заколдованный город? Матрица подсовывает мне белых кроликов? Алиса уже заснула, а Герцогиня открыла новую упаковку перца?..
Закрыть