енотьи мысли
Vagner
дневник заведен 04-07-2009
постоянные читатели [5]
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [20]
кино, Стивен Кинг, футбол, Что?Где?Когда?, хорошая музыка, Терри Пратчет, Любимая, демагогия
Четверг, 17 Декабря 2009 г.
00:53
мне почему то кажется,что мне ебут мозги.очень даже ебут.ибо даже без семейног оплолжения они вместе.имхо так общаться....рр
Вторник, 1 Декабря 2009 г.
14:53
я мозгоеб.круууто.какая новость.а ты,дорогая Моя Лерка,не ебешь мозги?ты только это и делаешь.причем всем окружающим.как у тебя осталось мнение обо мне, так ты и его придерживаешься.тебе похуй на слова.тебе нужна пампа.что то доказывать.твоя гордость требует,чтобы тебе показывали и добивались.ты просто упертая идиотка.которая целый месяц добивалась.и сломалась.мне срать.я мудак.я тебя насиловал.просто поразительно.а ты сейчас нихера не знаешь ни обо мне,ни о себе.юлишь.начинай новые отношения.стала упертой ослицей.

ты была для меня всем.я тебя любил ни за что.найди ещё такого человека.который будет любить тебя не за грудь,ноги,юмор или ещё что-то.а просто так.

Состояние РАЗЪЯРЕННЫЙ
Четверг, 20 Августа 2009 г.
01:44 плохо
меня коробит моя паранойя.я отвратительный человек просто.противно от себя.почему мне везде грезятся измены...вранье..подвохи...все таки случай с В******ым вернул меня опять в это состояние...боязни.не нравится мне оно..уверенность ослабла...во всем...это отвратительно...просто противен себе.
Среда, 29 Июля 2009 г.
07:30 утро
Знайте ли.Хорошо быть в списках в очередях в первой сотне.Я поступлю на платное...но куда?...Склоняюсь в замшелый Московский ВУЗ.деньги теже...потом переведусь.
Хочется чтоб наконец то начала работать мать.6 лет вбухивать в её второе высшее деньги,и сейчас она артачиться из за лишей тыщи..везде ей не нравится.хотя из себя этот человек представляет много меньше.за неё работает отец,если есть компьютер он всю работу на нем делает за неё.нужны деньги.
Только хотел пойти работать и заболел.Отравился..и по ослабленному иммунитету прошло ещё чет...сижу третий день с бешеной температурой.С ознобом,еле держусь на ногах когда встаю...При этом бегаю по городу,звоня старым знакомым,пытаясь пошевелить связи и поступить нормально в ВУЗ...достало всем улыбаться...А мои уважаемые родители ничего даже не замечают..Мне как то забить,но потом будут говорить,что они заботятся обо мне...двояко.
Состояние щас жуткое.не сплю уже вторые сутки.вру.поспал часа три,постоянно просыпаясь.то от кошмара,то от больной головы.бедная голова...любимая,я молюсь чтоб ты её не чувствовала...
Любимая...и у неё проблемы..если не начнет работать приедут в Саратов...чисто финансово не потянут Москву...

Вырубаюсь..ничего не вижу.Жар в глазах такой,что они слезятся.не могу даже взгляд сфокусировать.раньше,в такие минуты хотел сдохнуть.щас нет...это может льстить...

Current music Стук крови в виске
Состояние Мучаюсь в тихую
Пятница, 10 Июля 2009 г.
04:21 плин...
темные мысли..понизил себе настроение...посмотрел,что фоты приватны...группы многие мои любимые удалились....и эти фотки с сигареттой.Иногда задаюсь вопросом,А если поставить ультиматум,я или сигаретты?Или потом в будущем,что выберут?меня,или карьеру?...ведь через какое то время,приеду в москву,поступлю.и её мать может элементарно уехать с ней из города...а...я то останусь...а со мной останутся?Ведь это надо будет бросать мать..прыгать в воду с головой....
Свои приоритеты в жизни я определил...А ты?просто не хочется,когда буду учится в незнакомом городе,оказаться одному со словами,Прости любимый но я уеду с мамой,ибо боюсь оставаться с тобой.Сидит мысль,что могут быть интриги с кем то.гуляния с молодыми людьми.просто встречи...Но мне об этом не скажут,ибо меня любят.Не хочу так.застрелюсь от такого.правда - матка лучше.
Вот такие переживания в моей душенке.

Ненавижу возраст.Настроение такое,что ничего не хочется.жизнь гавно.

Current music тик часов
Состояние хреновое
Четверг, 9 Июля 2009 г.
12:02 рррр
задрало.обожаю когда меня будят.обожаю когда уходят без предупреждения.обожаю ответ ну бывает.обожаю признания в любви,как способ переменить тему,а ещё обожаю скулить об этом,что чести мне не делает.Может быть я такой проблемный.А может просто параноик.

Current music шум фена
Состояние ЗЛОЙ
Закрыть