КомиЯкут
дневник заведен 06-03-2007
постоянные читатели [105]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Алабухи, Вилюйская ГЭС, Казань, Москва, Россия, Санкт-Петербург, Томск, Усинск, Ухта
интересы [1]
антиресы [1]
[1] 06-05-2020 17:30
2020

[Print]
Смешная зебра
[8] 05-10-2019 02:04
*media*..

[Print]
moxnatii slon
[2] 31-03-2019 22:51
2007

[Print]
moxnatii slon
Суббота, 20 Апреля 2013 г.
16:04
1. Люди с высоким уровнем тестостерона получают наслаждение от гнева других.

2. Люди стремятся унизить других, когда не уверены в себе. Испытуемые, которым сказали, что они плохо прошли тест на IQ, высказывали больше национальных и религиозных предубеждений, чем те, кому сообщили о высоких результатах.

3. При этом люди искренне уверены, что их негативное мнение о других искренно и не имеет никакой связи с их понизившимся мнением о себе. Унижение других помогает восстановлению самооценки.

4. На поведение людей влияют телесные ощущения. Например, есть стойкая ассоциация между ощущением тяжести и «важностью», «серьезностью», «весомостью». Люди оценивали человека как более серьезного и стабильного, если его резюме подавалось в тяжелой папке, и наоборот.

5. Точно так же, ощущение жесткости и твердости делает людей негибкими. Сидящие на жестких стульях были более неуступчивы в переговорах. Ощущение шероховатой поверхности вызывает в людях ощущение сложности в отношениях между людьми, а холод тесно связан с чувством одиночества.
+15
Среда, 24 Октября 2012 г.
01:19
Воскресенье, 1 Января 2012 г.
23:25
Понедельник, 8 Августа 2011 г.
22:50 Самый целеустремленный человек))! .Марiя Азарёнокъ
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра)))

Внимание! Вопрос: используем ли мы эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит наш УСПЕХ?)

P.S. И было бы смешно, если не было бы правда!)))
Среда, 3 Августа 2011 г.
05:47 6 уроков бизнеса! :) (от)Иванъ Бердецкiй
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб, сосед>, - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?" Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джинн. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".. Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела. Мораль истории: 1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым!
Пятница, 29 Июля 2011 г.
19:50 Виртуальный Секс. Народный Юмор. Не ведает Нормативов.
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

Алекс:
неа

Алекс:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

Алекс:
не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

Алекс:
Ок
Давай попробуем

Алекс:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Алекс:
рыжая

Sexy:
что?

Алекс:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь?

Алекс:
и канапатая

Sexy:
?!

Алекс:
люблю рыжих и конопатых

Алекс:
и дома этим заниматься не люблю

Алекс:
давай я начну

Sexy:
давай

Алекс:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

Алекс:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в жопу

Sexy:
?

Алекс:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за фигня?

Алекс:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на хуй

Алекс:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

Алекс:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

Алекс:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро? я еще ничего не делала!

Алекс:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

Алекс:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

Алекс:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все на хуй пошёл
Понедельник, 16 Мая 2011 г.
01:16
Четверг, 10 Февраля 2011 г.
13:34 Самый короткий гороскоп.
Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно

Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится

Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо

Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут

Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает — одно
говорит — другое
делает — третье, но хорошо

Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает-ответственно

Скорпион
думает — сосредоточено
говорит — точно
делает — что нравится

Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него…
делает — чужими руками

Козерог
думает — что в голову придёт
говорит — то, до чего додумался
делает — что умеет

Водолей
думает — «а что надо?»
говорит — «ну если надо»
делает — лучше всех

Рыбы
думает — что никто не знает
говорит — умничает
делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу

(с)
Пятница, 24 Декабря 2010 г.
05:02 Джа, сделай её моей!
Электрогитара Rockoon by Schaller. Очень интересный и редкий японец 80-х годов. Небольшое время выпускался для внутреннего рынка Японии, что уже говорит о ином подходе к изготовлению этой гитары. Несмотря на свой пожилой возраст (порядка 30-ти лет) гитара в великолепном состоянии. Изначально гитара была белого цвета, но по прошествии стольких лет гитара приобрела приятный кремовый оттенок слоновой кости, и теперь выглядит по настоящему винтажно. Возможно не всем понравится форма пера(джексновская), но она как бы подготавливает музыканта к тому, что гитара все таки заточена больше под тяжелый звук. Как по мне так гитара выглядит очень стильно. Что касается звука — перо характеризует его куда больше нежели форма корпуса)) Хамб обладает весьма серьезным выхлопом, что дает очень плотный четкий перегруз с преобладанием середины. Мне очень понравилась его собранность и послушность. Сингл же выдает по настоящему стратовское стекло. Так же меня порадовал тот факт, что на хайгейне в положении сингла шум практически отсутствует. В среднем положении переключателя можно получить очень интересное звучание на перегрузе. Мне очень напомнил звук полой Ямахи Веса Борланда. Гитара дает необыкновенный простор для экспериментов со звуком. Качество сборки инструмента — великолепное. Японская фурнитура GOTOH прекрасно справляется со своей задачей. В целом же инструмент произвел на меня самое положительное впечатление с первого момента, как оказался у меня в руках. Это первый страт к которому я действительно прикипел, и с которым мне будет очень тяжело расставаться.

Четверг, 23 Декабря 2010 г.
17:28
сантехник Алексей из Самары до сих пор не понимает, почему на него на улицах оборачиваются люди...
15:03
Психоделические Мультики : В Google создали базу на основе пяти миллионов книг мировой литературы. Посчитали упоминания всех слов. Теперь можно отследить тенденцию изменения упоминаемости различных слов на нескольких языках мира. [http://ngrams.googlelabs.com/graph?...=12&smoothing=3
15:01
А плохим девочкам, дед мороз на новый год подарит месячные!!!
Суббота, 18 Декабря 2010 г.
23:19
Шли солдаты атыбаты.
Атыбаты шли солдаты?!.
Энто кто ж вашу мать,
смог солдатов атыбать?!

(с)
Четверг, 9 Декабря 2010 г.
02:08
Dianochka Schukina Вот скажите мне?Почему к человеку всем сердцем и душой!А он берет и поворачивается жопой...?!((больно сука до ужаса...(((
Суббота, 30 Октября 2010 г.
05:08
Dianochka Schukina Вот сука почему....?!Почему тебе так трудно всё понять..??!!((Ответь..Умоляю ответь..Ты просто пойми одно..Я хочу,чтоб бы был моим и точка!!
Воскресенье, 3 Октября 2010 г.
05:15
аааааа,Макс.угораздило тебя родиться в тот день,когда я вновь напился,и когда мне сложно что-то тебе сказать поздравительное.так что позвоню днём)))с днём рождения,друг!!!
Воскресенье, 26 Сентября 2010 г.
18:31
Пятница, 24 Сентября 2010 г.
04:30 Цветовой тест Люшера
Стремится переживать с форсированной интенсивностью. Хочет наверстать упущенное, живя насыщенной жизнью и резко преодолевая препятствия.

Надеется найти способ освободиться от угнетающего напряжения.

Удовлетворяет сексуальное напряжение без сердечной привязанности.

Физиологическая интерпретация: стресс вызван отсутствием взаимопонимания и ощущением униженности.

Психологическая интерпретация: ни в ком не встречает доверия, расположения и уважения к себе, взаимопонимания. Чувствует себя лишенным любви, обойденным. Это унижает его. Чувствует, что без необходимого сердечного признания и поддержки не имеет сил самостоятельно бороться с трудностями. Гак как вместо признания встречает оскорбляющее непонимание, то считает, что попал в тупик. Хочет избавиться от этой ситуации, но не хватает силы воли, чтобы принять необходимое решение.

Коротко: унижен недостатком признания.
здесь
Воскресенье, 19 Сентября 2010 г.
22:49
01:13
Закрыть