Все это - уже совсем другая история.
Флор
дневник заведен 08-09-2004
постоянные читатели [88]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[6] 27-04-2012 20:55
You-tube

[Print]
Aquarius Moon
Пятница, 9 Декабря 2011 г.
14:42 Как вам инициатива?
МВД собирается запретить "анонимность" в Сети

Начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков предложил избавиться от анонимности в Сети. Мошков утверждает, что в интернете нужно ввести «фейс-контроль», так как «честному и законопослушному человеку прятаться ни к чему». Алексей Мошков уверен, что каждый пользователь Сети должен зарегистрироваться под реальным именем и сообщить настоящий адрес проживания. Только после этого можно будет начинать деятельность в интернете.

http://www.it-weekly.ru/news/itnews/175815.html
Четверг, 21 Июля 2011 г.
19:44
Фотографируются они всей семьей, кстати.
Нормально отфотографировать можно только первого, потом все просекают, и начинается - одной рукой убираешь кого-то другого из кадра, второй поправляешь того, кого нужно, чтобы не убегал, третьей отгоняешь того, кто кусает фографируемого за хвост, четвертой - нажимаешь кнопку на фотоаппарате, ну и так далее))
Махалочка при этом в зубах))

Родители тоже активно участвуют.








19:39
Знакомьтесь :)

Это Ашер.
Очень спокойный, рассудительный, доброжелательный. Добрый :)
Никогда не нападает первым. Замечательный котик - размер, профиль, коробочка :)
Ищу хозяев только под разведение.



Это Арчибальд, Арчи.
Яркое солнышко. Очень ласковый, очень контактный. Смешно разговаривает во сне, да и вообще самый разговорчивый из всей замечательной четверки.
Его ждет будущая хозяйка Света.



Это А-Симха, или просто Симха, на букву А не придумалось ничего, что приглянулось бы будущей хозяйке Ане.
Самый непоседливый, непосредственный, самый трогательный малыш. Раньше всех начал есть прикорм, и делает это лучше всех до сих пор ))
Ужасно игручий. Большая задира)))
Назвать бы его Антей по-хорошему)



А это Агат.
Хороший, добрый котик, смелый, но никогда не обижает братьев. Обожает играть с махалочкой и пакетиками. Лазает - как маленькая обезьянка))
Длиннющий хвост, умопомрачительные кисточки! Очень гибкий, на высоких лапках, очень выразительные глаза. Несмотря на то, что самый стройный - второй по весу после Ашера.

Ищу хозяина! :)

Среда, 16 Марта 2011 г.
22:26
А меня кто-нибудь читает из Владимира или приближенных территорий?
Вопрос есть.
Пятница, 21 Января 2011 г.
21:14
Забыла телефон на работе. Так что, не отвечаю по уважительной причине :)
Пятница, 17 Декабря 2010 г.
19:11
Сегодня я первый раз в жизни захотела ударить женщину. Больно. Хорошенькую, стройную брюнетку... Непостижимо. Я думала, что со мной такого вообще не может случиться )

А дело было так.
Съезжала я с Волгоградского проспекта на Талалихина (а съезд там пересекает выезд с третьего кольца. Над выездом с ТТК красуется большой жирный знак "Уступи дорогу". Соответственно, те, кто едет с третьего, должны уступить дорогу тем, кто едет с Волгоградки).
Но обычно я там притормаживаю, потому что идиотов хватает, и большинству из них надо напомнить, что дорогу нужно уступить.

Еду.
А с ТТК несется черный ситроен с вышеозначенной афцой за рулем. И даже не на Талалихина несется, а на перерез мне, на Волгоградку.
Я торможу экстренно, под матюки машины, которая работает и абс и есп, и матерюсь сама, потому что несет меня аккурат в водительскую дверь. В ситренах С3 есть боковые подушки безопасности? Есть ли надежда на естественный отбор?

Останавливаюсь за полметра.
Девочка сидит, вцепившись в руль и хлопает глазками.
Затем, прикладывает ручки к груди и извиняется.
И инцидент был бы исчерпан...

Но, знаете, что она делает дальше?..

Вместо того, чтобы пропустить меня на Талалихина, она начинает меня ОБЪЕЗЖАТЬ, чтобы проехать ПЕРВОЙ.
Это сейчас мне смешно, а тогда меня это просто взбесило.
Чего мне стоило не запомнить номер, чтобы не было соблазнов найти и отпинать :))

Обидно другое - что из-за таких овец потом и ходят байки про женщин за рулем. Потому как, если бы это сделал мужик, его бы догнали, дали бы в морду, и инцидент был бы исчерпан. А главное, была бы наука на будущее.
А женщин бить нельзя.
И для того, чтобы успокоиться, надо рассказать 10 друзьям, как минимум :))
Четверг, 16 Декабря 2010 г.
18:35 Собака ищет дом и постоянных хозяев
Трехмесячный щенок ищет дом и постоянных хозяев.

Если кто может и хочет - заберите щена, пож-ста...
Собаку и хозяина знаю лично.
Щенок - очень трогательный, умный, хорошо адаптируется (особенно, учитывая, что дома он никогда не жил и то, что ему довелось пережить).
Обожает женщин, сразу тает и начинает вилять хвостом ))
Весьма упитан, ест Pro Pac. Уже играет с игрушками.
При небольшом терпении вырастет послушая и умная собака.

Хелп!
Четверг, 31 Января 2008 г.
17:11
Министерство финансов РФ разделило Стабилизационный фонд на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния (Фонд будущих поколений).

хе-хе... а я-то давно жду - когда?
похоже, будущим поколениям не достанется ни хрена. нынешним, впрочем, тоже, как мне кажется.
Четверг, 11 Октября 2007 г.
23:25
Моя нехватка времени порой приводит к очень комичным ситуациям. Это нужно было видеть - как я вчера в два часа ночи укорачивала себе челку маникюрными ножницами.
Получилось весьма неплохо, правда, на удивление :))
Понедельник, 12 Февраля 2007 г.
13:53
Жизнь моя изобилует совпадениями. Порой они бывают забавными, порой - приятными, иногда - шокирующими, иногда - удивительными. Ну и конечно же, они всегда неожиданны даже для меня самой, хотя я уже почти разучилась удивляться.
Ну чего в жизни не быват, тем более, что знающие люди уверяют, что "шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти" (с)

Так вот, по выходным мы ездим "кататься" на гору. Сноуборд и горные лыжи.
Ха-ха, я-то "катаюсь" с книжкой в руке и, зачастую, сидя в машие, ибо холодно. (Объяснения простое - я весьма не люблю этот белый ужас, который в средней полосе называется зимой и все, что с ним связано. Знающие меня поймут, почему). Но рассказ не об этом.

Воскресенье, дело близится к вечеру, но в машине тепло, поэтому мотор не заводу и печку пока не включаю. Читаю. Жду. Хочу в бассейн и есть и периодически погладываю в сторону склона - по-хорошему, пора бы уже отсюда сваливать.
С обширной стоянки начинают потихонечку разъезжаться люди, и место рядом с нами освобождается. Но не надолго - паркуется джип. Из него вылезает чувак с ребенком и начинают переодеваться, не особо привлекая мое внимание, но только до тех пор, пока... Пока этот мужик (не заметив меня в салоне) не достает коврик из своей машины и не выбивает его о дверь моей со стороны водительского сиденья.

Оченив ситуацию - рост под 180, вес под 110 - я понимаю, что это не моя весовая категория, и особо вякать бесполезно. А, учитывая, что второй коврик выбивать он вроде не собирается, сижу дальше, читаю. Думаю, что очень целесообразно было бы нацарапать на машине соседа поэтичное слово ЖУЙ и залить моего супер-клея для ногтей во все четыре двери и удастся ли это сделать так, чтобы никто не заметил.

И тут слышу диалог около соседней машины:

- Анрюха, привет! Что, покататься приехали?
- ...
- а чего так поздно?
-...

Сашка обходит машину, открывает мою дверь и говорит тихонько:
- Ань, тут Андрей тоже приехал, видела?
- Ага. Этот урод только что выбил коврик о нашу дверь.


- Андрей, а чего это ты коврики о мою машину выбиваешь?
- ой... а кто тебе сказал???

Вот так вот, господа. В следующий раз, когда захотите выбить коврик о незнакомую, рядом припаркованную машину, помните, что тайное рано или поздно становится явным.
В случае, когда это касается меня - обычно рано :)

Далее, уже вдвоем, решили, что надо бы свинтить оба номера и отправить по почте наложенным платежом (или не отправить). И поняли, что случай еще представится :)
Среда, 27 Сентября 2006 г.
22:40
У Катечкиной, вон, в жж, про курение спорят. Но этот спор, как мертвому припарки - потому что, действительно, все дело в культуре ( и не только в культуре курения, а в культуре самих людей, а её у 90% увы, нет).

Покурила.
Хорошооооо! :)

Я люблю запах хорошего табака, и хорошие сигареты.

Но я, бля, ненавижу, когда мне дымят в лицо. Или курят в тамбуре переполненной электрички, когда ты едешь, деться тебе некуда, дышать и так нечем, а тут еще эти уроды свои дешевые сигареты смолят.
Или вот на пляже. Мало того, что если дым на тебя идет - напрягает: жарко, да еще и воняет. Но еще и весь пляж в бычках. Считанные единицы их в урны выкидывают.

То же касательно мусора.
Покажите мне человека, котрый бумажку на улице выкинул в урну, и я проникнусь к нему уважением.

Список можно долго продолжать.

П.С. А в офисе этажом выше кто-то долбится чем-то куда-то так, что стены и пол трясутся.
Предполагаю, что пытается убиться головой об стену.
В добрый путь.
Понедельник, 25 Сентября 2006 г.
23:20
Парилась на работе всю прошлую неделю.

Научилась делать малосольные огурцы - мням.

Ходили за грибами.

Первый раз в жизни нашла рыжики.

Первый раз в жизни видела гадюк - красивые :)

Скучаю по нормальной жизни :)

Пора подумать об отпуске!
Вторник, 19 Сентября 2006 г.
00:32
Блядь, вообще охренели:

18.09.2006, Независимая Газета, Игорь Наумов

Налог на бездетность обрел второе дыхание
Не исключено, что примерно 21 млн. совершеннолетних россиян, не обзаведшихся по тем или иным причинам потомством, будут наказаны за это рублем. Такая идея родилась в Госдуме. Заместитель председателя думского комитета по охране здоровья Николай Герасименко предложил вернуться к практике советских времен и ввести налог на бездетность «в целях улучшения демографической проблемы в стране». По его словам, соответствующий законопроект уже готовится. «Пора подумать о налоге на бездетность. Если не хотите думать о своем долге перед родиной, нужно платить», – заявил Герасименко. Главе Минздравсоцразвития Михаилу Зурабову, судя по всему, эта идея пришлась по душе, хотя он и не был категоричен в своих высказываниях. Комментируя выступление депутата, министр отметил, что «вопрос о введении налога на бездетность вполне понятен». Правительство сейчас ищет источники финансирования социальных расходов. «Если говорить о проблеме устойчивого источника этих расходов, то через какое-то время нам стоит об этом подумать», – заметил Михаил Зурабов, добавив, что часть этих средств будет направлена на «поощрительные меры для рожающих».
Среда, 2 Августа 2006 г.
19:09
http://doctor-liza.livejournal.com

после прочтения подобных вещей, я понимаю, что проблем у меня вообще не было.
никогда и никаких.
в принципе.
спасибо Night Linx'у за наводку.
Закрыть