Поплавок
Эксперимент
Это будет довольно забавный эксперимент, ибо я впервые веду блог на постороннем сайте, к тому же ещё описываю своё состояние. Не хочу никаких дружеских отношений или ещё чего. Я прибегла к этому лишь потому, что хочу справится со своими мыслями, а тот интересный сайт для записей так и не нашла. Пожалуй, это будет словно мой дневник. Некие записки сумасшедшего, если говорить проще, ибо здесь можно будет увидеть всё-всё.)
Вторник, 4 Июня 2013 г.
14:52 04.06.13
Нет, всё-таки это было довольно интересно. Наблюдать за собой. Хотя естественно мы сам многое не видим. Но! Всё равно было весело. И так захотелось снова сюда написать. Может попробовать вести здесь блог? А может и не стоит? Ну вот :С
Воскресенье, 14 Апреля 2013 г.
20:15 Не хочу
С чего бы может моя депрессия? Меня слушают, но не слышат. Все словно специально раздражают меня. Хочется сразу сказать всем и каждому, что я о нём думаю. Это презабавная ситуация, не так ли?
Суббота, 13 Апреля 2013 г.
22:07 Lost
Я весьма расстроена сама не знаю почему. Может из-за того, что я не чувствую ничего такого, когда веселюсь с друзьями или может быть потому что чувствую себя не в той компании. Я совершенно потеряна и не понимаю что происходит. Словно ты сошёл с нужной тебе тропинки. Разве это здорово? Я потерялась. Очень потерялась. Не могу найти того, кто мне нужен. Я слишком много думаю. Слишком много анализирую. Я не могу найти того, с кем мне уютно и тепло. Неужели никогда не найду?

Они все пустые. Слишком пустые.
Среда, 10 Апреля 2013 г.
07:04 День 2
7 03
Чрезмерная сонливость, однако ж спокойствие, несмотря на сонную голову, никаких признаков агрессии, как обычно бывает утром.


7 26
Настроение приподнятое. Эйфорическое.


12 39
Очень хочется кушать, усталость. Решительно ничего не хочется делать. Но и спать особо не хочется. Настроение обычное, самое спокойное и прямолинейное отношение ко всему.


12 58
Терпеть не могу, когда меня тормошат или не дают сделать что-то, вставляя между этим свои просьбы, особенно, если они в состоянии сделать это сами. Педантичность и аккуратность тоже отнюдь не моё увлечение. Когда у мамы начинается болезнь - "Ты только посмотри как здесь грязно, я сейчас же брошу всё и начну убираться", это меня тоже жутко выводит. А особенно, когда она начинает убираться в моей комнате (как правило это касается игрушек, которые она садится и начинает разбирать по коробочкам) жутко настораживает и раздражает. Словно курица-наседка.


14 56
Чрезмерно испугалась, подозревая, что у меня биполярное расстройство. Однако убедила себя в том, что это скорее всего накрутка себя и ничего на самом деле нет.


16 08
Раздражительность. Ненависть к большинства людям.


19 07
Эйфорически-пофигистичное состояние


21 55
Вполне нормальное весёлое настроение.
Вторник, 9 Апреля 2013 г.
18:32 День 1
13 00
Состояние весьма ленивое и сонливое. Ничего не хочется, нет никакого конкретного настроения. Совершенно пустой взгляд, никакой памяти, дискоординация движений. Даже несколько спутанные хаотичные выбросы энергии. Немного взволнованна, слегка не слушаются руки.


18 30
Настроение приподнятое, но скорее всего подвластное эйфории. Потому что голова в болезненном состоянии, хочется кричать и петь. В основном хочется выплеснуть куда-то энергию, которая появилась из ниоткуда. Ни с кем не хочется общаться и ничего писать. Непреодолимое желание двигаться. Однако голова не соображает. Действует скорее всего язык тела, чем мозговая организация. Желание творить и клеить.


20 30
Вполне нормальное состояние. Даже более терпеливое, самое обыкновенное, доброе. Весёлость и некая безбашенность.
Закрыть