Выговорится
дневник заведен 19-01-2014
постоянные читатели [1]
Hard Angel
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 23 Января 2014 г.
01:38 мама права
время 2 часа ночи, я вся зареванная пишу в этот lдневник.Лишь бы выплеснуть всё из себя. а ведь мамы всегда бывают правы!!!!моя мама мне всегда говорила "Почему ты считаешь что ты с первым парнем навсегда,что вы родите детей и умрете в один день, так не будет" мама говорила "Ань есть парни лучше...мне не нравится как он относится к тебе . Знаете? я считаю я достойна лучшего. Блять да парень должен дышать двушкой,восхищаться а не звонить когда тебе скучно или когда она попросила...иди на хуй !!! я все сказала!!
Среда, 22 Января 2014 г.
00:23 "без названия"
Начинаю привыкать, писать сюда что то..как то легче становится) Мне сегодня Д. при разговоре, сказал что бы я остерегалась подружек и много им не рассказывала, говорит хочешь выговорится, поговори с деревом на улице, оно точно никому ничего не передаст. Он еще не знает о существовании этого дневника, думаю, никогда ему про него и не расскажу. Интересно только почему он сделал такие умозаключения? Как можно жить никому не доверяя? Ведь если нет близких тебе людей, то кто поможет тебе,когда ты будешь в этом нуждаться? Наверное, я очень наивна, но я считаю так и искренне надеюсь, что не разочаруюсь в людях до конца, хотя с годами мои очки теряют яркие цвета.

Сегодня у меня на повторе песня "Крайм Волшебник– Береги себя"
Я стала "типичной армейской ждулей" как они сами себя называют. Они живут по принципу "проснуться-поплакать-написать солдатику-еще поплакать-поесть-послушать сопливых песен и поплакать. В перерывах занимаясь необходимым(учеба , работа) где тоже ноют о своей нелегкой судьбе. За 2 с половиной месяца я дошла только до ванильных песенок, надеюсь на этом моя деградация окончится.
Вторник, 21 Января 2014 г.
00:16 ....Армия....
оооо сегодня на удивление нормальное настроение...Еще Д. позвонил,второй день подряд разговариваем,для нас рекорд ^^ за последние 2 с половиной месяца. Рассказал, что у них в части пацан умер...блять,эта армия-сущий ад. Хоть убей не понимаю,какой от нее сейчас толк?? как ни спросишь у него "чем занимаетесь там" ответ один-"бегаем,полы моем, я в гараже зависаю" да у нас полно контрактников,так пусть служат!!!Зачем тащить ребят,которые готовы душу дьяволу продать лишь бы свалить оттуда, какой от таких "защитников" толк? Да за этот год, парень в жизни многого добьется, работу найдет, наладит личную жизнь, получит вп...а тут лишь время в унитаз спускает!

А я тоже хороша. Понимаю, что время безвозвратно уходит...молодость уходит, зрелость наступает..и все равно я каждый день умоляю небеса, чтобы время шло быстрее. Хотя и не уверенна в том, что после его прихода я буду единственной радостью в его жизни. Возможно, он меня даже бросит, но ведь от этого никто не застрахован?
Да и вчера узнала что он 5 день в больничке лежит...меня даже не оповестил, говорит не хочу чтоб переживала..это забота?или все таки недоверие??
Блять, в моей голове каша....
намешались мысли о армии,любви,расстоянии, недоверии, изменах с поварихами и медсестрами...а и еще теория по экзамену "рекламоведение." к которому я так и не приготовилась,хотя планирую завтра получить 5.
Воскресенье, 19 Января 2014 г.
08:49 Бессоница
Как обычно всю ночь не могла уснуть...Почему эти мысли меня гложут? Я так не уверенна в нем? Или в себе? Или меня достают эти сны про его измены? Ночь-ужасное время суток.Всем сердцем его ненавижу!Мысли лезут и лезут . Конечно если подумать здравым умом..а что такого? разлука. вынужденное расставание на время. да раньше женщины пол жизни ждали своего любимого и в ус не дули...а сейчас всего год.
достало это все ><
01:25 Мир испортился
Как оказалось сегодня, я живу надев розовые очки...Мир стал сборищем эгоистичных, извращенных людей. Вот знакомы девушки, сами предлагаю парням секс, другая трахается с бойфрендами своих же подружек. Хочу жить в прошлом. Когда девушки парня в щечку поцеловать стеснялись.. Может я не такая??не правильная??? Может так и нужно сейчас?? а я закомплексованная серая мышка,которая до 20 лет девственницей ходила..Ничего не понимаю в этом мире(((

Состояние хреновое
Закрыть