Вдох-выдох...
Ехидна_Туса
дневник заведен 09-08-2015
постоянные читатели [33]
allure_TYCA, ARMY, Cirkach_tyca, cuttysark, KAHOH, Lady_Cherry, maW, Me4ta_Tyca, Mumuhug_tyca, pinky rabbit, psiheya013_tyca, Rediska 007, Teddy_tyca, XarykaMuzyka_tyca, Yuna tyca, Zemka_tyca, Zzzz, Авиация_ туса, Альфи, Влюблённая_Туса, Девушка Под Зонтом, Дикая_ТУСА, Дождь_Туса, Ёлка_Туса, Каштанка, Китнисс_туса, Ксана, проводник, Растеряшка Пеппи, с небом на ты Туса, Статус занят, Уютный домик, чижик
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[86] 12-05-2018 02:36
Закрыто. 18+

[Print] 1 2 3 4 5
Ехидна_Туса
Поплавок
Закрыто. 18+
Закрыто на сотню замков и заколочено гвоздями для верности. Немного боюсь чужаков, но все же впускаю. Всегда есть надежда, что именно вот этот новенький человек вдруг прочувствует тебя до кончиков ресниц.
Я обычная девушка со своей особой живностью в голове. Чаще всего, пишу о наболевшем и беспокоящем меня, поэтому порой мой дневник превращается в подобие носового платка. Считаю, что выговариваться необходимо и именно в этом и есть смысл дневников. Ты пишешь текст, вкладываешь в него максимум эмоций, закрываешь после ноут и ложишься спать. А с утра уже новый человек выходит из дома в мир. Этот новый человек чист и свеж как внутри, так и снаружи.
Закрыть