Мой.
дневник заведен 24-01-2016
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[1] 25-01-2016 22:14
Мама.

[Print]
Styracosaurus
Пятница, 29 Января 2016 г.
12:08 Предательство.
Вчера я задыхалась от душевной боли.Я проплакала всю ночь.Я доверяла тебя.Я любила тебя.Я же просила,не разлюби.Ну конечно,кому нужна такая наивная дура,как я.Мне очень обидно.Я больше никогда не дотронусь до твоих вечно запутанных волос.Я больше не поцелую тебя.Я больше не дотронусь до тебя.Ты больше никогда не скажешь,что я-твой барашек.Ты больше не будешь обнимать меня при встрече до хруста костей.Ты больше не поцелуешь в макушку при хреновых ситуациях.Всё потому,что НАС больше нет.И никогда не будет.Я помню всё.Помню когда и где мы познакомились.Когда начали встречаться.Когда ты впервые сказал мне "люблю".Когда ты впервые сказал мне "ненавижу".Первую ссору.Первые трудности.Первую ревность.Ты ревновал меня к каждому столбу.Но мне было безумно приятно.Первый поцелую.Я никогда не забуду эти моменты.Ты сделал мне очень больно.Но ничего,я надеюсь,что переживу всё это.Когда мы были ещё друзьями,ты спросил,почему ты не можешь довериться мне?Именно из-за этого.Я боялась очередного удара в спину.Я не зря боялась.Всё так и произошло.И знаешь,я не жалею не о чём.Я не жалею,что потратила а тебя 2,5 года.Я не жалею,потому что это были лучшие 2,5 года в моей жизни.Но всё когда то должно было закончиться.И всё закончилось.Я не скрою,я плачу.Ты знаешь,что я ненавижу плакать.Но сейчас я это делаю.Мне очень неприятно.Зачем врал?Или ты не врал?Меня угнетает эта неизвестность.Я ждала твоего звонка,как праздника.Я любила тебя так,ка никто тебя больше не полюбит.Ничего,ты меня ещё вспомнишь.Ту,кто любила тебя больше жизни.Ту маленькую любящую наивную девочку.Ты был моим мальчиком.Но сейчас тебя нет.Мне очень плохо.Я не прошу тебя возвращаться.Нет.Ты же знаешь,я гордая,я этого не сделаю.Но знай.Я люблю тебя.

Состояние истерика










Четверг, 28 Января 2016 г.
12:34 Жизнь спортсмена.
Я профессионально занимаюсь волейболом.Поэтому хочу вам рассказать про мою спортивную жизнь.
Жизнь спортсменов вообще сложновата. Постоянные тренировки,соревнования,травмы,слёзы,истерики,споры с тренером,пропуски школы,усталость...
И жалко,что этого никто не видит.Ведь после всего этого мы выходим на улицу с улыбкой,как будто ничего этого и не было.Смеемся с друзьями и они даже ничего не подозревают.Жалко,что никто не знает,как нам тяжело улыбаться после неудачной игры или после плохой тренировки.
А теперь посвящение моему парню:
Ты пойми, я волейболистка; Я спортсменка, а не вся из себя, я не секси-шмекси, я просто не буду другой. Я такая какая есть. Попробуй меня не разлюбить если я не накрашена, а после тренировки с уставшим измученным лицом. Если при тебе я не буду пить сок или воду, изображая худеющую, а куплю себе булочку или шоколадку, пойми я после тренировки, мне не до диет. Я могу одеться красиво, я могу выглядеть как настоящая леди, но черт подери, я после тренировки такой не буду, я буду в спортивном костюме и уставшая. Вместо тонких ручек и тонких ножек у меня сильные спортивные руки и ноги, ужас просто, да? А еще у меня есть команда. И да, мы с ними не ванильно гуляем и в любой вечер выходных мы не вырвемся в клуб, нет. Не наше. Мы всегда заняты или хотим спать. И да,я знаю, у меня не голос который "западает в душу, ласкает слух". Кроме того твои друзья точно никогда не скажут "ммм, а она у тебя так то миленькая малышка" или что то в этом роде. Попробуй не разлюбить . Хотя нет, таких девушек парни сейчас долго любить не могут.Но я прошу тебя,не разлюби.

Состояние паникую


Среда, 27 Января 2016 г.
12:59 Папа.
Мне очень тяжело осознавать, что есть такие дети, которые не имеют отца, потому что отец - это как самое дорогое ,что у меня есть. Нет, не подумайте, я маму тоже очень люблю, но к папе у меня совершенно другая любовь.Вот , как он придет с работы, весь дом будет пахнуть папой. Придет поцелует в лобик, и тут не устоять, сразу хочется обнять папу, и понимать, что в твоих руках не пустота, а целый мир, и этим миром я назвала тебя , папа.. Сколько много смысла в слове “папа”. Сейчас вспоминаю как мама что-то запрещала, а папа наоборот нет. Так за этим “да” мы бежали к папе. Все,что мы просили , все, что мы хотели, папа все принесет, и все купит, лишь бы порадовать нас.
Единственный мужчина,на кого я так похожа.Это мой папуля,у нас характеры схожи.Сейчас мода пошла посвещать все тексты маме. Но поверьте,любви достоин так же папа.Он мой идеал,он мой защитник первый.Не много смешноват,кричит,но знает в этом меру.Он знает свое дело,в своем деле он самый принципиальный,терпеливый,не много упрямый.
Он поймет,даст совет,он встретит у крыльца.С гордостью говорю,это родной мой папа.Воспитал во мне очень жесткий характер.Такая же как папа,я поязвить люблю очень.
Если чем то делюсь,папа рад мне помочь.А я помню детство,меня в садик водил.Потом бегом на работу,опаздывать ведь было нельзя.Было много моментов,которых я не забуду. Сейчас подросла,но мы не стали далекими.

Состояние отличное
Вторник, 26 Января 2016 г.
13:59 Френдзона.
Я понимаю девушек,которые держат практически всех парней во френдзоне.
Знаете почему?Да потому что пока парень не добился девушки,он готов ходить с ней и на выставки,и в театры,на балет.Да куда только можно.Он делает ей приятное.Ценит её интересы и поддерживает,когда ей плохо.А потом,когда девушка сдаётся,и они начинают встречаться,парень понимает,что добился своего,расслабляется и его уже ничего не заботит.Цветы?Пффф,да нахрен это всё нужно.Навестить пока ты болеешь?Прости,у меня другие планы.Сходить куда-нибудь с тобой?Да зачем,лучше дома посидим,в кровати покувыркаемся.Тебе плохо?Нахер тебя жалеть,у тебя 100% ПМС и ты истеричка.И ВСЁ.И НА ЭТОМ ВСЁ.Нахрен писать писать первым,если девушка уже твоя?Нахрен спрашивать какое у неё настроение.Нахрен это всё.Милые встречи превращаются во встречи,которые ПО ЛЮБОМУ должны закончиться сексом.Ну а без секса как?Мы ведь уже ого-го сколько вместе.
Всё,абсолютно всё,что нравится девушкам летит к чертям.
Вот почему девушки держат "хороших парней" во френдзоне.
Они остаются "хорошими" до тех пор,пока не получат желанного.После этого все "хорошие парни" переходят в разряд "мудаки".

Состояние злое


Понедельник, 25 Января 2016 г.
15:07 Мама.
Кто разбудит тебя в школу,если не она?
Кто скажет,что ты для неё самый любимый человек,при этом не соврав?
Кто будет поддерживать тебя в любых ситуациях?
Кто никогда не соврет тебе?
Кто сделает всё,что бы ты был счастлив?
Она.Самый любимый и родной человек на Земле.Ты-её частичка ещё до рождения.Подними руки,обними.Всего лишь два движения.Зато в них столько доброты,столько любви.
Только она будет рядом,когда именно надо.Только она скажет правду,даже если не сладко.Так что цени,слышишь,каждый миг.Даже если далеки метры до маминой руки.Даже если голоса соединяют лишь звонки.В этом мире несправедливом,полном зла,только она сможет согреть капелькой тепла.Просите прощения у них сейчас.Пока они живы.За все ваши глупости,за моменты грубости,и за слова,сказанные невпопад.Просите прощения за то,что иногда забываете позвонить.За то,что приходите домой не вовремя. Просите прощения за то,что можете накричать,нагрубить,что-то важное забыть.
Я начинаю понимать, что мама в жизни значит. Что этот человек тебе дороже всякого богатства. Она всегда поддержит и поможет, не даст упасть, когда ты будешь падать. Я искренне жалею, что много плохого сделала тебе. Но обещаю, я исправлюсь и больше боль тебе не причиню. Конечно поздно я все это осознала и много времени уже прошло. Но все-таки я постараюсь хотя бы часть исправить, чтоб больше ты во мне не разочаровалась. Я знаю, мама самое святое и грех когда ее с годами забывают. Я обещаю тебе мама, какие длинные пути меж нами не были, ты в сердце будешь у меня всегда. Прошу прощения за все года, которые не спала ты ночами. Прошу прощенья и за то что дочка выросла другая. Ты лучшее давала мне всегда и это буду помнить вечно я. Но жизни путь мы выбираем сами, спасибо что поддерживаешь не смотря на выбор. Отдельное спасибо мамочка тебе, за жизнь, которую дала ты мне.



Мам,ты меня за все, за все прости.И запомни что не когда не предам.Мам,ты же знаешь,что за тебя,пойду по головам.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,СЛЫШИШЬ,МАМ?

Состояние доброе
Воскресенье, 24 Января 2016 г.
21:42 Иногда.
Иногда я поражаюсь над людьми.
Не узнав правды,они осуждают.
Верят в ложь.
Все эти измены,ложь,предательства.И знаете,что я думаю.Я думаю,что ад уже пуст.
Почему?
Все бесы здесь.На Земле.
-У меня нет к нему никаких чувств.
Говорят девушки,и с гордо поднятой головой идут вперед.Хотя сами же ночью задыхаются от чувств к человеку.
За своей гордыней мы не замечаем,как теряем самых дорогих людей.
Люди всегда осуждают других,не добившихся ни-че-го.
Вы знаете как заставить людей ненавидеть вас?Нет,не нужно оскорблять его,выставлять в плохом свете.Просто займитесь спортом,обзаведитесь постоянным партнером,живите в своё удовольствие.Почему люди будут ненавидеть вас?Общество ненавидит чужие триумфы.
Часто бывает так,что самый родной человек предаёт тебя.И после этого ты не можешь довериться никому.Из-за одного маленького человечка,который был твоим всем.Когда новые люди пытаются с тобой подружиться,ведут себя мило.Ты невольно задаёшься вопросом:
-"Скажи,когда мне готовиться к твоим ударам в спину?"
Школа.
И знаете.Я думаю,что школа это не так уж и плохо.Только я не понимаю одного.
Почему нас никогда не учили самому главному:как не переживать из-за пустяков,как справляться с неудачами,как ладить с людьми,прощать,как вставать в 7:00,после очередной ночи,когда ты опять не спал,как правильно принимать решения,любить,жить.Нас никогда не учили чему-либо очень важному.

Состояние так себе
Закрыть