То что творится внутри
дневник заведен 20-10-2017
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Четверг, 6 Сентября 2018 г.
19:14 Флирт
Со мной пытается флиртовать один человек, он как-то заходил по работе, вначале писал ВКонтакте, потом заглянул на работу, не поняла для чего. Появилась новая информация, написала ему ВК, он не в друзьях, но следит за мной 😂 в итоге пишет, чтобы я не забыла о нём и писала ему не только по работе. Мне конечно же приятно,но кажется он женат да и я обещала быть верной 😑
09:37
Почему, когда ты любишь и тебя любят, вы не можете быть вместе, что за бред?
Если этот человек не может решиться, возьми его за руки , посмотри в глаза и тяни из-за всех сил. Вначале будет тяжело, но потом вы справитесь, пофиг на чужое мнение, оставь страх и жалость позади , идите вперёд! Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился.. Возьми меня за руку , посмотри в глаза, видишь как я люблю тебя...
Среда, 5 Сентября 2018 г.
23:26
Снова хотелось ему написать, открыла чат , набирала текст , тссс, дышим дышим , вдох выдох! Тяжело оставаться наедине с собой, дома легче. испекла торт днём, сижу лопаю на ночь глядя, немного успокоилась. Долго ещё страдать то?
Среда, 29 Августа 2018 г.
14:48 Здоровье
В январе ездила к родителям, там же решила пройти обследование, оказалось что у меня опущение почки на 13 см. ничего так опущение, в брюшной полости где-то обитает))
Сказали толстеть и всё будет гуд, но я то знаю, что жирок не внутри начнёт расти а снаружи. Короче забила.
Сегодня сходила к урологу, сделали УЗИ, почка так же отпущена, удивлённо поглядывал доктор на меня, анализы и УЗИ. С анализами всё хорошо, значит не всё так критично, ничего что артерия натянута , главное кровоток не нарушен. Обрадовал)
Раз в пол года наблюдаться, носить бандаж , укреплять мышечный каркас, заниматься йогой.
спрашиваю: " поможет ли всё это поднять почку ?" , ответил что не поможет, поможет только дальше не опуститься ну и трофика не будет нарушена. На операцию показаний нет, мне должно стать хреново и давление расти. а сейчас чувствую себя хорошо, только когда лежу на спине или на боку ,то чувствую как что-то там блуждает. "Почка эта " отвечает доктор.
Воскресенье, 15 Июля 2018 г.
20:50
3 июля он написал мне, что надо поговорить. Как выяснилось, он дал мне время подумать, месяц. Мы переписывались изредка,он хотел знать кого я выбрала, а я и не думала над выбором. Мы встретились 5 июля, я не смогла его отпустить, стояли в обнимку долго, боже, как он вкусно пахнет, как же скучала по нему, как же хотелось его почувствовать. Мы обнимались, целовались. Затем встретились ещё раз, сидели прижавшись друг к другу. а вчера 14 июля я приехала к нему. Дома делает кухню для меня 🙈
Мы приняли душик, лежали в обнимку,я была до жути возбуждена, и конечно же он вошёл в меня 🙈
это было невероятно. Я не хочу возвращаться к тем отношениям, мне нужно определиться, с кем я останусь.
С мужем мы периодически выясняем отношения, он любит меня, а у меня чувства к другому. Выбор, выбор, снова выбор...
Воскресенье, 1 Июля 2018 г.
19:01
Была возле твоего дома. ..ездила по делам, не ожидала,что автомобильная 25 находится рядом с тобой
у меня внутри всё замерло, хотелось наткнуться на тебя, увидеть машину, окна квартиры. хожу по центру со слезами, мне так тебя не хватает. ничего не хочется, только плакать.
11:39
Уже июль, я помню, наш июль...
Когда мне станет легче? Всё время думаю о тебе, всегда. очень соскучилась, всё напоминает о тебе.
Ты приезжаешь в город? Ищу тебя глазами.
Не хочу с ним заниматься сексом, не испытываю никакого удовлетворения, с каждым разом убеждаюсь,что я его не люблю как мужчину. как родного человека,да, но не как того с кем хочу провести оставшуюся жизнь. Помнишь мы хотели ребёнка? Теперь я не хочу, только не от него...
Возможно всё это оттого,что испытываю чувства к тебе, любовь, привязанность, тоску, обиду, чёрт знает... может через некоторое время всё пройдёт? а может и нет, меня одолевает депрессия, думаю о плохом постоянно, держит только ребёнок, он ни в чём не виноват. Читаю заметки психиатров, немного легче становится.
Понедельник, 25 Июня 2018 г.
15:45
Я стараюсь забыть тебя, но постоянно что-то напоминает о тебе. Так тяжело на сердце... ты мне снился сегодня, я скучаю очень ❤
Вторник, 19 Июня 2018 г.
01:20
Вчера был сумасшедший день, правильно говорят, понедельник день тяжёлый.
Дитё госпитализировали в инфекционное отделение, подозревают менингит. Брали пункцию с позвоночника, ждём результаты.
Когда его положили, мне хотелось кричать, рыдать. Когда проверяли на симптомы менингита он плакал,ему было больно, бедный ребёнок,мой маленький мальчик. Спит сейчас один в палатке..
Мне хотелось позвонить тебе, услышать твой голос. Так хочется утонуть в твоих объятиях и забыться...
Мне нужно лечится,у меня депрессия или шизофрения
Воскресенье, 17 Июня 2018 г.
21:39
Я конечно не жалуюсь, и не потому что тебя нет рядом когда мне так плохо, но мне так не хватает тебя, твоей поддержки, твоих советов. Я ведь прислушивалась к ним. Малой чувствует себя плохо, ночью вызывали скорую, т.к температура не снижалась, была 39,6, отвезли нас в инфекционку, там развели руками, менингит не подтвердили и отправили домой, хотя обследований никаких не проводили. А сегодня его целый день рвёт, все таблетки выходят просто, надо купить всё в уколах, ночью если поднимется температура,буду колоть литическую смесь. Сейчас он жалуется на сильную головную боль,просит помочь ему, убрать эту боль.
Пробовала как ты , руками забрать боль, у тебя получается,у меня нет. Он спросил,что я делаю,ответила что хочу забрать боль себе. он стал убирать мои руки и плакать,говорил что не хочет чтобы у меня так болела голова, сидели вместе плакали .
Ну как же тебя не хватает... Я безумно скучаю, безумно. Я помню о тебе, постоянно думаю о тебе, постоянно.
Закрыть