Гудрый жжот !
дневник заведен 29-04-2002
постоянные читатели [1]
Гудрый Мудвин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 10 Июня 2002 г.
04:16 блиа...
Песдец. Сходил сегодня на футбол нах. На "манежку" йопт... Как пиздато что припарковался аж у Большого театра ! А вот по голове бутылка всё-таки откуда-то прилетела, заибца что не силно. Кароче смотрите футбол дома или запасайтесь "корочками" дабы съебацца от йобнутой толпы в ОМОНовский аффтобус.
Четверг, 6 Июня 2002 г.
02:09 песец нах
Что творицца ? А, блиа ?! Мерзкие янки обыграли Португалию... О времена ! О нравы ! Никаких авторитетов не осталось у этой йобанай нацыыи пожыратилей гамбургерофф
Понедельник, 3 Июня 2002 г.
02:57 Джоппаа
Купальный сизон аткрыт, блиа ! Сиводня искупались и нассали в воду Истринского водохранилища. Типерь там фсплывёт рыба, гавно и аквалангисты. Сцуки.
Вторник, 14 Мая 2002 г.
05:45 Следом...
Бля. Засыпаю. Сплю. Не будите - а то атпижжу.
05:35 йопт ? или нет ?
Сон не идёт,сцука. А фставать надо уже через четыре часа. Спрашиваецца как за руль садицца ? Я ж йебануцца могу ф столбик какой-нить. Ааааа... Ф песду... Тут езды на полчаса. Авось проскочу нах. А на работе йебану пива, перетру с секретаршей и опять домой поеду. Спать...
Понедельник, 13 Мая 2002 г.
01:40 Мдя....
Кончились праздники - начинаюцца трудовые будни. Уже заранее заебался работать. Желаю вам того же.
Среда, 8 Мая 2002 г.
05:53 Заибца
Ахуенна ! Похмелье прошло, жаль только не выспался ни хуя. А денёк предстоит не хуйовый. Разбирать целых три дела ( адвокатура йебись она в рот ! ) и потом, вечером, банкет ( о, ужас, нах ! ). Вопчем каму не нравицца - идут нахуй, остальные пруцца ! Программа максимум - выебать на банкете одну даму из конкурирующей конторы и заблевать весь зал. Фсем баяцца и трипитать !
01:22 Ахтунг, бля !
Чё тварицца с минтами на дарогах ? А, бля ?! Пездеццц... Ехал сиводня по Варшафскаму шассе, пьяный ф кал и злой как чйорт - остановил мент и вместо ста баксоф паложенных за такуйу пайеботу стинул с миня двести. Ну не мудак ли он ? Фсё, бля, пара брасать пить нах... до 9-го майа... гы-гы-гы
Воскресенье, 5 Мая 2002 г.
03:53 Праздникам пизда
Вот и подходят к концу праздники, мои маленькие падонки. По приблизительным подсчетам за эти дни было сожрано 20 кг. шашлыка, выпито 100 литров вотки и пива, выкурено полкило шышек и отмудохано четверо уебанов каких-то. Однако жызнь продолжаецца и уже не за горами 9-е мая. Ну что, дадим народу прасрацца ?! А ?!
Пятница, 3 Мая 2002 г.
05:09 Недоделки
Ахтунг, бля ! Наконец-то доделал свайу страницзу. Зайобся канешна, но хули не сделаешь ради всенароднай популярности ? Если делать будет не хуй - заходите на http://prohodi.narod.ru/ Магу сказать - што получилозь относительно неплохо ( асобинна "галирейа" ). ПВНХМ !
Закрыть