Безумная Энжи
дневник заведен 07-08-2002
постоянные читатели [2]
lisxi, Ветер в лицо
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 13-04-2006 00:42
Мяу...:(

[Print]
ЭлджерНОН
Суббота, 7 Сентября 2002 г.
15:25
Понедельник, 2 Сентября 2002 г.
17:15
Интересно, что испытывает рыба, бьющаяся об лед?
Бедные дельфины...а мы раздолбаи
Кто читал Д. Адамса "Автостопом по галактике", тот поймет
Среда, 28 Августа 2002 г.
12:12
Я очень скованный человек...причем внешне все выглядит как раз наоборот. Красивая молодая раскованная девушка....Но только мой любимый похоже знает, насколько я не уверена в себе, насколько мое мироощущение меняется каждый миг. Он прав, он как всегда прав...но я не могу взять и остановить эти изменения...может быть они основа моей жизни????
Вторник, 27 Августа 2002 г.
19:04
И почему я почти все время ощущаю себя безумной? Да...Безумная Энжи - это прозвище создано не ради красного словца. Хоть когда-нибудь побыть бы нормальной...Посмотришь на других - все люди как люди. Да, со своими прибамбахами конечно...Но не настолько же. Меня просто раздирают внутренние противоречия. Иногда они настолько давят на меня, что я просто ломаюсь под их прессом и закрываюсь от всего окружающего мира. Ненавижу такие моменты!
18:52
Господи, с поиском этой дурацкой работы я скоро сойду с ума!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!
Вот...
Четверг, 15 Августа 2002 г.
12:52
Ничего писать не хочется...значит и не буду!
Понедельник, 12 Августа 2002 г.
17:10
Я ассоциирую себя со всем, что вижу, о чем думаю...
Я не знаю, с чем связано такое развитое ассоциативное мышление и что с ним делать собственно? Можно ли его как-то использовать на благо общества и себя ?
13:19
Cегодня была ночь кошмаров...Они снились и мне, и моему любимому, и даже его другу, который у нас ночевал. Глаз не сомкнула, спать было просто страшно...В результате часов в 5 утра решила не спать вообще. Но и это было не просто. Осталось ощущение, что всю ночь по комнате перемещались какие-то странные толпы бесплотных непонятно кого...Жуткое ощущение...А вообще, вчера была сильная гроза и может быть все было из-за нее?!
Воскресенье, 11 Августа 2002 г.
17:04
За окном в паутинке запуталось перышко птичье и окачивается на ветерке так спокойно и размеренно...
Хорошооо... как будто это не оно, а я там покачиваюсь от дуновения ветра..обалденно!
Пятница, 9 Августа 2002 г.
19:31
Учиться быть открытой - сложная задача. Даже если только перед другими...а что уж говорить о себе? И почему мне гораздо страшнее осознавать то, что я не могу быть открытой перед любимым человеком, а не перед собой??? Какая-то странная непонятность и она меня тревожит. Ведь первое является следствием из второго! Что-то у меня в голове неправильно устроено в этом плане, надо разобраться...
Четверг, 8 Августа 2002 г.
20:06
Почему-то в голову лезут строчки разных песен, буквально по одной-две...причем начиная от Цоя, кончая этой гребаной Аварией! Ужас!!!! В голове каша, которую совсем не хочется разгребать. Сижу и работаю абсолютно на автомате, также на автомате встаю и наливаю себе кофе, иду курить. Было бы интересно иметь своего двойника, как у Стругацких на такие случаи...Но если я не здесь, тогда где же я сейчас? Мелькает мысль сегодня напиться пива от души. Но не факт, что оно поможет вернуть мне себя в меня...все так запутанно.
- Куда мне идти?
- А куда вы хотите прийти?

Именно! Вот здесь вся и загвоздка! Куда я хочу прийти? Вот там я наверное уже давно и есть. Осталось только понять где это...
18:58
А не спеши себя хоронить
У тебя еще найдутся здесь дела...

Москва слезам не верила,
А верила любви...

Да, пусть не сразу все устроится. Любовь у меня есть, есть сила и воля, желание добиться своего. Что еще надо, чтобы продержаться в этой черной полосе?
17:53
Хотя зацикливаться на себе наверное неправильно, но именно это я сейчас и делаю.
А вообще, устала уже давать себе постоянную оценку - вот это правильно, вот это - неправильно...
17:27
Надо заметить, что я всегда всячески сдерживала эту вторую свою часть, она меня пугала...Я пыталась доказать себе и ей, что она не существует, после чего она из вредности наверное, решила проявлять себя все чаще и чаще. Я бы не сказала, что она мешает мне жить...просто она слишком непонятна для меня и я живу с ней как на пороховой бочке.
17:21
Иногда мне кажется, что я схожу с ума и у меня начинается раздвоение личности. Вы скажите, что мне пора к психиатру, а не дневники на камраде заводить. Возможно, но туда я всегда успею. А пока здесь повеселюсь. Буду исследовать свою вторую "я", до сих пор мне непонятную.
Среда, 7 Августа 2002 г.
20:58
Завела дневник...а написать уже ничего не успеваю, надо убегать
Все будет завтра, а мне удачи!
Закрыть