Прикрытие
дневник заведен 22-08-2002
постоянные читатели [12]
Blooder, chemodankina, DZHEM, iowa82, Ishtar, TADDY, tiramisu, Барби, Журнал, ЛЮтый, Письма, Рамазанова:-)
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владивосток, Россия
Понедельник, 1 Марта 2004 г.
10:54 Ебаный первый день!
Нет это не про первый день весны!
Это про первый день учебы!
В общем в субботу я пошел в первый раз в этом году на пары... и что бы вы думали я выседел всего половину и съебался! Такая тягомотина! А вот сегодня был 2 день, 1 пару отсидел на 2 спал!

Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!
Четверг, 19 Февраля 2004 г.
16:38 возвращение...
Вот я опять здесь появился! Совсем уже забросил! Кошмар, какой то!
За это ебаное время меня выгнали, приняли и опять выгнали! С универа конечно, сейчас я иду в другой! Из-за этой истории я не поехал на отдых в Таиланд и на камчатку! Хуже всего это!
А так все в поряде!
Понедельник, 17 Ноября 2003 г.
16:13
УГА-УГА УМРИТЕ СУКИ
Четверг, 21 Августа 2003 г.
09:32 с ЕВХ ЮФПМЙ!
оХ ЧПФ Й ДПВТБМУС С ДП УЧПЕЗП ЕВБОПЗП ДОЕЧОЙЛБ ЛПФПТЩК НЕОС ХЦЕ ЪБЕВБМ ЛПОЛТЕЛФОП!

дБ РПЮЕНХ, ЮЈ ЪБ ЧБРТПУ? ЧУЕ ПФ ФПЗП ЮЈ С ЧУЕН ЕВБМБ ВЙМ ВЙМ, ВЙМ ВМЙ Й ОЕИХС ОЕ ТБЪВЙМ!

мПИ С! Й ЕУЮЕ ПДЙО ЮЕМПЧЕЛ ЗБЧОБ ЛХУПЛ? Б РПФПН ЕУЮЕ ПДЙО Б РПФПН ЕУЮЈ РСФЕТП Й ЧУЕ ПОЙ РЕДЙЛЙ! Й ЧППВЭЕ С ОБ ЧУЕИ Ч ПВЙДЕ ПДЙО НЕДЧЕД НЕОС РПОЙНБЕФ ИПФ Й ОЕЪЧПОЙФ ОП ЧУЕ ТБЧОП ЕНХ ХЧБЦЕОЙЕ ЧПМШЫПЕ!!!
Суббота, 26 Июля 2003 г.
18:19 О ДА ! ! !
Я седня на Форсаж " ходил во бля фильм пиздаты, японки та и жарили!!!
"Тачки, деньги, 2 ствола" это вам замиксовка от Павла!!!

Но ето что вот после мой друг Слава на улицах ГОРОДА В усроил переполох баце чем в фильме на жирном WINDOME!!!

Я бы все в подробностях описал но в ремени нет НАУт ждет!!!!
Понедельник, 23 Июня 2003 г.
18:07 И опять о погоде!
Вот я пршел да! и писать опять нехер!

Хотя можно про то как я хуево хдаю ссесию!

Или про то как я погулял на дне рождении пидораса Славы и мы сняли в 7 утра Подруг лет под 30 на Pajero каратыше 2001 годы выпуска... хоть и в возрасте но дай бох мне стоко жизнерадосново настроения и красоты и бабала стока же...

Или про то как я своего Mark 2 въеб на 1500$ - но это не чё тока его я наверное больше не увижу и есчё по этому поводу мене пизды-ы-ы-ы дали!

Или как хуево идет газета из-за того что все бабло пошло на машину!!!

Или про то как в час ноче первому номеру который пришелся на ум я пел псни Ленинграда и мене сразали чё я долбаеб но я не растраиваюсь!

Или то как я уже 2 недель с лихой думаю над тем в свою ли я "игру" играю и какая должна быть!

Но меня обламывает и я писать этого не буду!!!

Все в поряде...
Четверг, 22 Мая 2003 г.
11:35
Седня был на матрице-2... вот так хуйня!!! я такого не ожидал просто засранство какоето накуренный в тло! я поперся чёбы лицезреть эту бредятину... хотя очень интересный фильм!
Среда, 14 Мая 2003 г.
17:10
Чё-то я воще свой дневник забросил! Незнаю к лучшему или наоборот к хучьшему но меня пиздец как обламывает писать!!! зайду сюда и желание пропадает... может интерьер сменить!?!
Понедельник, 28 Апреля 2003 г.
16:49 Всё пиздато!!!
Все реально пиздато!!!!
Четверг, 10 Апреля 2003 г.
17:37 Help
Собираемся выпускать новую газету

Газета направлена на молодежь. То есть там можно будет прочитать о экстремальных видах спорта и их развитие в нашем городе, последние события в сфере развлечений (где лучше, где дешевле) и много, многое другое. На первом плане не стоит добыча материальных благ, а развитие масс в мало известных Владивостоку тем. Если вы хотите обратить внимание на интересную вам тему, напишите статью. Если действительно интересно и грамотно написано, то не сомневайтесь, вы увидите ее в газете и получите материальное вознаграждение.

И не могли бы вы подсказать название, никак не можем остановиться на чем-нибудь одном.
Четверг, 3 Апреля 2003 г.
18:55 «Духи явились мне ночью…»
Вот, наконец я собрался рассматривать так называемые маски свои!!! Даже и не знаю, что подвигло меня на это? Наверное, чувство долго перед своим лицом.

1. Веселый парень, сипящий шутками туда и сюда… нет дело да социальной грани которая держит многих в «рамках приличия» я ору в магазине… прыгаю и танцую где мене хочется.

2. Романтик.

3. Добрый отзывчивый милый ангел, спасающий мир от очередной катастрофически бесполезной проблемы, ну в мировом масштабе, а вот в личностном очень даже надо!

4. Злюка, готовый громить, рушить, хамить… и ПИЗДИТЬ всех ногами по лицу! Наверное, хочется лишить кого-то чего-то прекрасного!

5. «Священник», на исповеди все идут со своими проблемами, и все ждут помощи.

6. Мечтатель, который готов переиначить и опровергнуть все что знал, видел и слышал разного рода источников порой извращенного характера.

7. Хозяин вселенной!!! Причем создал он её сам для себя на фоне людских неудач, причем, не просвещая не кого в её принципы и неизвестно хватит ли у кого-нибудь сил и рвения узнать об этом доскональные подробности.

Хотя все это не плохо, но я не могу управлять своими духами, которые я создал сам, исходя из чего… нет ответа! Это было давно, и быть может сеансы глубокого путешествия по туннелям своего и до того безрассудного рассудка, реально помогут мене, хотя сомнения играют как всегда свою не последнюю роль в этих всякого рода играх принятого решения.

Что мне осталось? Лишь наедятся что появятся иное и более существенное олицетворение моего сознание изкревленого современными нововведениями города «В».
Среда, 2 Апреля 2003 г.
19:29 Сендром професионального НЕВОСТРЕБОВАНИЯ
Мне всегда было интересно что скрывается под теми пользователями Камрада, которые собирают толпы читателей… наверное это все веяние попсовой индустриальности которая порождает тупость от бессмыслия. Читая эти дневники я восхищаюсь той идиотской направленностью волнового мышления этих «Людей Х» - составляя свои «творения» ни о чем просто доводя до всеобщего обозрения какие-то новости говоря о том как по идиотскому они провели день и всему подобные вещи, море таких же аморалов поддерживая своими туповато идиотскими мыслями составляю общую картину жителей нашей страны… ЛЮДИ ВЫ – ТУПЫЕ ! ! !

И до меня наверное некогда недойдет как но о чем могут думать так много народу сразу, как это возможно… видимо Чувство своего «превосходства» в мире тупых идей и шуток помогает этим личностным «доменантом» жить в мире собственного неполноценного конфликта…
Понедельник, 31 Марта 2003 г.
19:43 День как день
Самое удручающее в этом деле что сегодня в ночное время ходят одни страхоебище ни одной приятной внешности и все на фразу:"Ну чё, трахаться будем" молчат... этот вопрос для меня останется загадкой!!!
Среда, 26 Марта 2003 г.
20:02 ЕБАЛЬНЯ
я уже заибался работать!!! 2 недели каждый вечер до позна... ни в кино ни в... погулять!!!
Понедельник, 24 Марта 2003 г.
19:24 0*0*0*0
1 апреля начинается призыв и меня увозят сторожить наше великое и необъятное
государство от покушения всяких уродов... не я конечно свою страну ЛЮБЛЮ
но не настока чтобы тратить 2 года моей драгоценной жизни...
это все будет если я не востановлюсь за неделю!!!
Среда, 19 Марта 2003 г.
19:31
................................................................................................................................................................



__________ Я ЕБАНЫЙ БОГ, И Я ПИЗДЕЦ КАК УСТАЛ__________________


................................................................................................................................................................
Понедельник, 10 Марта 2003 г.
21:52 ПРОЩАНИЕ!
все ванная готовая, я как герой социолистических республик с флагом РФ в одной руке, с ножом в другой обсолютно голый в набедренной повязке(банное поотенце) как в отаман веду свое войско в последний бой любуюсь каждой мелочью в своем месте обитания... не важно что... не важно кто... главное Я...
21:48 "А ЧТО У ТЕБЯ ТАМ? -ПУСТОТА..."
Со мной абсолютно не реальные вещи происходит, прям бля как апокалипсис какой-то, или точней переполнение пустотой…
Первый раз я это за собой замечаю так в роде все как всегда в поряде, но бля чего-то не хватает чего-то весомого… как словно кусок чего-то взяли и украли, че к чему… наверное надо себе вены перерезать… да точно, все всем пока пошел ножом орудовать по своим «девствиным» рукам, нарезу не хотел а ща решился, наверное клева ощущать как пустая душа сливается с опустошающим организмом… да все набираю ванную и вперед к непознанным вершинам «славы» человеческой!!!

Был рад находится с вами в одной упряжке!!!
Среда, 5 Марта 2003 г.
18:38 х-х-х-х-хуевые дела!!!
Меня на совсем с универа выгнали!!! и брать обратно не хотят, ща в армию пойду!!! кирзаки топтать и сексуального опыта набиратся!!!

А еще я ща читаю дневник некой BI_GIRL и она бисиксуалка клево, да!!!
...не просто на самом деле я знаю одну бисексуалку не удавшуюся правда но все равно интересно... как бля ребенок какой-то "о-о-о ПАПА, ПАПА смотри!!! эти тети цалуются, ха!!!"
но это не важно, а то важно чё я уже заебся!!! Жизнь ебаная меня заебля и родоки, бля понимания ноль!!!

Ладно бля понимания я с этим смерился еще лет 5 назад, но то чё они теерь мене физически мешают - это друг мой нонсос!!!!
Воскресенье, 2 Марта 2003 г.
19:48
Завтра ткой ебаный день чё просто аж не хочется просыпатся...
Надо идти и просить у тете Меньшениной чёбы она мени взяла обратно в универ, а мене так не хочется чё аж страшно!!!

Ебаны в рот!!!
Закрыть