support
16:15 26-11-2003
support » Линк для удаления дневника из закладок
По итогам обсуждения добавлена возможность удалять тот или иной дневник из своих закладок, кликая по линку "стать непостоянным читателем" в соответствующем дневнике.
Этот линк будет появляться на месте линка "стать постоянным читателем" в тех дневниках, которые вы внесли в свои закладки.
16:12 26-11-2003
support » Удаление ПЧ
По итогам обсуждения в "кабинете" добавлена возможность удаления постоянных читателей (то есть вы можете удалить кого-нибудь из списка ПЧ вашего дневника).
Удаление ПЧ производится в меню "кабинет -> настройки дневника -> постоянные читатели".

Прямой линк: http://www.journals.ru/setting_pch.php?action=formpch

Тому, кого вы удаляете из своих постоянных читателей, будет отправлено по e-mail соответствующее уведомление.
После того, как вы удалите камрада из списка постоянных читателей вашего дневника, восстановить его там обратно самостоятельно вы не сможете.
22:57 20-11-2003
support » линк "убрать дневник из закладок"
в порядке обсуждения: как считаете, нужно ли в тех дневниках, которые уже есть у вас в закладках, на месте линка "стать постоянным читателем" помещать линк "убрать этот дневник из закладок" (или другой по написанию, но с этим же смыслом) - чтобы при клике на этом линке дневник из ваших закладок убирался?
как обычно, прошу аргументированных ответов - особенно от тех, кто "против".
14:51 17-11-2003
support » Выделение болдом ников в списке ПЧ
По итогам обсуждения: в списке ПЧ теперь ники тех, у кого автор дневника сам является ПЧ, выделяются болдом.
10:21 11-11-2003
support » изменен линк "последняя запись" в выборках
внимание: линк с даты последней записи на главных страницах сайта ведет теперь не на дневник, как раньше, а непосредственно на запись - по просьбе и предложению майора Пронина
10:04 11-11-2003
support » настройка отображения записей в режиме списка
в "кабинете" теперь есть настройка, позволяющая установить дефолтный порядок сортировки записей в режиме списка. если отметить чекбокс - записи будут сортироваться по дате их создания, если не отметить - по дате последнего комментария (как всегда и было).
16:57 10-11-2003
опять в порядке обсуждения: в списке ПЧ если болдом выделить ники тех, у кого вы сами являетесь ПЧ. интересно?
10:49 10-11-2003
В порядке обсуждения: как считаете, нужна ли возможность для автора дневника удалять людей из списка своих ПЧ? и создавать для ПЧ блэк-лист - чтобы те, кого в ПЧ видеть не хочется, не могли внести дневник в закладки?
11:11 05-11-2003
support » порядок сортировки записей в режиме списка
возник вопрос по поводу дефолтного порядка сортировки записей в списковом режиме просмотра дневников (альтернативный режим, когда записи показываются не лентой, а списком, как на форуме - включается в "кабинете").
сейчас записи сортируются по времени добавления последнего комментария. то есть вверху списка вы всегда видите записи, к которым есть новые комментарии. этот система - примерно как на форуме. добавился комментарий - запись поднялась в верх списка.
буквально недавно поступили жалобы на то, что такой порядок сортировки неудобен, и что в режиме списка записи нужно сортировать по времени их добавления. то есть как и в обычном, лентовом режиме просмотра: новая запись всегда будет наверху, независимо от наличия и новизны комментариев.

прошу высказаться тех, кто пользуется списковым режимом просмотра: как, по вашему мнению, будет удобнее? сортировать записи по времени их создания, как просят, или сортировать их по последнему комментарию, как сейчас?
за какой из вариантов выскажется большинство - так и сделаем, не проблема. просто теперешний порядок сортировки существует уже год, и менять его по просьбе двух (пока) человек не совсем правильно. может быть, кроме этих двух всех остальных устраивает то что есть. но может быть и наоборот. прошу высказаться, в общем. спасибо.
Закрыть