support
11:11 05-11-2003
support » порядок сортировки записей в режиме списка
возник вопрос по поводу дефолтного порядка сортировки записей в списковом режиме просмотра дневников (альтернативный режим, когда записи показываются не лентой, а списком, как на форуме - включается в "кабинете").
сейчас записи сортируются по времени добавления последнего комментария. то есть вверху списка вы всегда видите записи, к которым есть новые комментарии. этот система - примерно как на форуме. добавился комментарий - запись поднялась в верх списка.
буквально недавно поступили жалобы на то, что такой порядок сортировки неудобен, и что в режиме списка записи нужно сортировать по времени их добавления. то есть как и в обычном, лентовом режиме просмотра: новая запись всегда будет наверху, независимо от наличия и новизны комментариев.

прошу высказаться тех, кто пользуется списковым режимом просмотра: как, по вашему мнению, будет удобнее? сортировать записи по времени их создания, как просят, или сортировать их по последнему комментарию, как сейчас?
за какой из вариантов выскажется большинство - так и сделаем, не проблема. просто теперешний порядок сортировки существует уже год, и менять его по просьбе двух (пока) человек не совсем правильно. может быть, кроме этих двух всех остальных устраивает то что есть. но может быть и наоборот. прошу высказаться, в общем. спасибо.
Закрыть