support
21:36 20-02-2003
support » новый тег - [s]
добавлен новый тег - s
текст, выделенный этим тегом, будет перечёркнут.

прошу обратить внимание, что раньше тег s работал для мелкого шрифта. теперь для выделение мелким шрифтом сделан тег small

пример: зачёркиваем
17:28 20-02-2003
хочу заранее предупредить, что скоро (сегодня) на сайте будет модифицирована система аватаров пользователей.

в настоящее время в качестве аватаров используются, как я уже писал, превью от фотографий из фотоальбома. то есть вы просто аттачите своё фото для фотоальбома, из него автоматом делается превью-иконка шириной 100 пикселей, которая и используется в качестве аватара (то есть изображения, должного визуально представить пользователя).
такая система приводит к тому, что некоторые аватары смотрятся несколько "грязноватыми" - из-за сжатия, проводимого на сервере автоматически.

теперь всё будет несколько иначе: фотографии, которые есть сейчас, так и останутся фотографиями, но в качестве аватара их превью использоваться не будут.

аватары будут отдельным, самостоятельным элементом, который всем, кто хочет аватар иметь, нужно будет добавить в "кабинете".
в качестве аватара можно использовать картинку gif или jpg, размером не более 150х150 пикселей, весом не более 15000 байт. она не будет никак обрабатываться - ни по геометрии, ни по степени сжатия.
на фотографии, добавленные на текущий момент, будет сделан линк из дневника. фотографии можно будет добавлять и дальше, этот сервис сохраняется в том виде, в котором и должен был существовать - в виде фотогалереи пользователей сайта.

в общем, как увидите, что фотография из вашего дневника исчезла - не паникуйте. идите в "кабинет", и добавляйте аватар.
Закрыть