support
17:53 25-05-2003
support » наугад
добавлена возможность вывода случайно выбранного дневника. соответствующие линки находятся в главном меню сайта (горизонтальное меню вверху общих страниц) и в навигационных колонках, расположенных слева:





Current music: The Cardigans - You're The Storm
17:50 25-05-2003
support » удаление комментариев
внимание: по многочисленным просьбам пользователей сайта комментарии в дневниках теперь могут удалять только авторы дневников (то есть автор дневника может удалять комментарии в своём дневнике). авторы комментариев удалять свои комментарии теперь не могут, но могут, как и раньше, редактировать их текст (в том числе есть возможность и удалить текст полностью).

причина такого нововведения такова: неоднократно были случаи, когда люди полностью удаляли свои комментарии в обсуждениях, в результате чего обсуждения теряли в месте со всеми следами присутствия в них одного из участников разговора и сам смысл разговора - становилось непонятно, к кому это обращаются, кому отвечают и так далее.
теперь комментарии удалять нельзя. если автор комментария хочет, он может отредактировать текст комментария, удалить его полностью, но сам факт, так сказать, комментария - останется.

Current music: The Cardigans - Communication
Закрыть