Пятница, 28 Ноября 2003 г.
22:58
была на концерте Короля и Шута!!!!! Кайф! Круто! Молодцы! Князь-супер! Как он спел "прыгну со скалы"!!!!!
Офигенно просто!Клева! Панки хой!
Суббота, 8 Ноября 2003 г.
23:01
блин! Уже только дней задаюсь одним вопросом: почему на черных носках белые каташки, а на белых- черные?... и никто вразумительно ответить не может...
Пятница, 7 Ноября 2003 г.
21:10
подралась вот... выбили мне чашечку, у нее сотрясение:-) сижу дома, мама на меня обиделась, сказала, что если так дальше пойдет, то я не доживу до 19-го дня рождения. А че мне делать оставалось, если она меня пихала в машину к свом друзьям? Хорошо хоть парни знакомые, отбили меня... но позновато. Ходить не могу:-)
Суббота, 25 Октября 2003 г.
00:06
Два месяца учебы позади…две стипендии закончили свое мизерное существование, десятки пар остались без моего присутствия, одногруппники открылись для меня в новом свете… На последних задержу свое внимание…
Собрались мы на квартире, дабы наконец-то отметить день группы. Мы-то с Юлей думали, что нас от силы будет человека три (мы и Кристина, которая всех позвала). Но, когда мы пришли, львиная доля нашей 212-й цивильно сидела за столом и ждала нас… Что ж, подумали мы, хоть сок попьют, пообщаются. Взяли себе коктейль и стали наблюдать. Посмотреть было на что. За какой-то час наши, одуревшие от многолетних табу на спиртное друзья, устроили такой цирк! Напились водки, пива, смешивая все это томатным и апельсиновым соком, закурили всю кухню. Кто-то ползал и лаял, кто-то качал пресс, кто-то танцевал, звонил всем подряд, целовался, пил, пил, пил…
Я, конечно, тоже не ангел, но, по крайней мере, могла себя как-то контролировать. А вот Аягоз, не испорченную (как нам казалось) пороками цивилизации, нам пришлось вести под руки почти до самой общаги.
Когда я пришла домой, то случился, как всегда, один и тот же косяк… Я пыталась открыть обе двери в квартиру одним ключом (значит, все таки, не очень себя контролировала), когда я так делаю, то хозяйка сразу понимает, что у меня был день группы или какое-то другое важное мероприятие. На следующий день все сидели на второй паре (слава богу, первой не было) с 0,3 л. минералки. По крайней мере, теперь никто не будет теперь врать, что он не пьет. Постигли мы их сущностьJ
А еще, мои замечательные одногруппники сделали ремонт в нашей аудитории. Я тоже участвовала в нем. Но меня никто не спросил, хочу ли я учиться в сине-зелено-голубом в квадратик кабинете. Получилось стремно. Но призналась в этом только наша ректорша (или как там ее?). Пришла, сказала, что у нас нет вкуса и вместо того, чтоб дать денег на линолеум (который мы так хотели постелить на наш жалкий пол), хлопнула дверью и ушла. Мы ее тоже любим.
Суббота, 30 Августа 2003 г.
19:51 вот и все...
слава богу, лето закончилось!!! сделала с божьей помощью (а вернее, с пмощью подруги) страничку персональную http://www.guttochka.narod.ru радости полные штаны! а завтра уезжаю нафиг на учебу!
Вторник, 26 Августа 2003 г.
22:45 про вечное...
печальный взгляд,
тресутся руки,
язык молотит что попало...
Все это может быть, от скуки,
А может- просто выпил мало.
А может, хочется поесть,
А может, просто холодает.
А если это просто так?
Да кто ж теперь-то это знает?
Взволнован, взвинчен, возмущен...
Нет, все не то, здесь есть другое..
Трясуся руки, стынет кровь...
Да что же это,блин, такое?
Ломает, крутит и трясет,
Но не наркотики и водка.
Зато пленительно влечет
До боли милая походка...
Насторожившись и притихнув,
И сердце слушая всё вновь.
Ты понял- встрял уже по полной!
К тебе пришла твоя любовь!
Воскресенье, 24 Августа 2003 г.
18:54
ну вот через недельку и в институт! Соскучилась по всем! Уря! Страничка тут моя почти уже домонздрячина! Как хорошо-то, ёлки-палки!
Среда, 20 Августа 2003 г.
23:03 Перед жаждой опохмелки...
С утра изо рта
отдает перегаром,
не ходят конечности,
хочется пить...
Лежишь, как прикрованный,
ждущий удара,
И тянется сердце идти покурить.
Попытки с кровати
Сползти без последствий
Остались попытками...
Боже, спаси!
Сбегай в ларек,
Не в службу, а в дружбу,
Пива бутылочку мне принеси!
август,2003
Понедельник, 11 Августа 2003 г.
23:47 такая я...
- Ну всё, не трогайте меня! Я ухожу в депрессию! - в очередной раз приняла серьезный вид Таська.
Одногруппники улыбнулись: «ну- ну, дождешься от тебя депрессии». А Таська уже сидела и размышляла: над чем же ей загрустить. Сессию сдала с тройками - слава богу, не будет обещанной родителями поезд-ки о. Они так хотели поощрить дочку за хорошие оценки! Надоело уже после каждого полугодия ездить в этот дурацкий санаторий! Значит, «троешной» сессии остается только порадоваться. С работы попроси-ли - господи, было бы с чего расстраиваться! Ерунда же! Да и не нра-вилось ей это курьерство. Носишься, носишься, то туда, то сюда, ноги потом отваливаются. Деньги, правда, были неплохие. Но ладно, они еще поплачут! Такого работника и уволили! Можно во много раз лучше найти! Этим она займется прямо с завтрашнего дня.
Сашка решил «расстаться на время». Ну и слава богу. Может, любовь крепче потом будет. А то что-то в последнее время какая-то у них бы-ла неразбериха. Зато любит-то она только его. И пусть делает, что хо-чет, но от неё никуда не уйдет! Любимая собака Тобик заболела, жал-ко, но сегодня отец обещал завести к ветеринару. Подруги куда-то все подевались: кто уехал на лето, кто просто решил отдохнуть, лёжа на диване. Уже с неделю ни с кем не общалась. Так это ж чудесно! Можно сходить в какой-нибудь клуб, пообщаться с новыми людьми… еще можно прикупить себе новые штанишки (в старые-то уже с трудом вхо-дит). Худеть-то ведь это тяжело, да и по большей части безрезультат-но. А Таська любит себя и такой! Подумаешь, несколько килограмм на-брала. Чего такого в этом?
С мамой вот поругалась, правда. Ну, это мелочи - помириться-то недолго. Нельзя же долго сердиться на любимую мамулю!
В общем, нет. Пожалуй, депрессии не получится. Из-за чего печалить-ся-то, когда все хорошо?
22:32 это мне приходится говорить почти всегда...
- Ну-ка, давай, давай! Говори! Прерывай меня на полуслове! Конечно! Кому это нужно - слушать меня! Никогда никто не дает и слова вставить! Как так можно? Разве это справедливо? Ну, чего молчите-то, а???? Только начну чего-нибудь рассказывать - обязательно кто-то заткнуть пытается! А мне, думаете, не обидно? Это что же тогда получается, что в нашей стране даже нельзя сказать все, что хочешь? Вот это дела!!!! Ужас! Нет, ты послушай! Нет, ты послушай меня! Хотел мне что-то сказать - давай, говор! Я же не мешаю тебе высказаться! Я же не такая эгоистка, как вы тут все собравшиеся! Почему вам можно болтать ни о чем, а мне даже по существу словечка замолвить не дают! И так всю жизнь! Госпо-ди, за что мне это? Почему меня никогда ни кто не хочет слушать? Что? Что ты сказал? Повтори, повтори, я не расслышала! А впрочем, можешь и не повторять. Я знаю, что у вас у всех на уме: как бы быстрей заткнуть меня, да? А не думали вы, что, может, это для меня единственное, что есть? Пообщаться в хорошей компании, послушать умных людей. Здесь ведь не так часто звучит голос умных людей. А в чем причина? Да в том, что мне слова сказать не дают! У меня столько мыслей, столько чувств, мне нужен простор для их выражения! Мне нужен воздух! Так ведь чудесно сидеть, вот как мы с вами, говорить о том, о сем. А как я могу говорить, если мне не дают! Как, скажите мне, я могу говорить о высоком, когда «трибуна» всегда занята! Когда мне, бедному молчали-вому человеку, не дают возможности реализоваться? Хорошо. Вам, на-верное, виднее! А я ухожу в тень, я как и прежде, буду спокойно сидеть и молчать, раз вы все так хотите…
Пятница, 8 Августа 2003 г.
22:28
эх, рыбяты! Новая любофф, как будто крылья за спиной...
Суббота, 26 Июля 2003 г.
11:57 возвращение Гутиллы-2
постоянно что-то происходит с компом... с этим нужно что-то делать. Хотя, добрые люди уже сделали все, что могли. В очередной раз полетел винт. Итерь стоит новенький. Блин.
Серега ,ты где потерялся?
Суббота, 19 Июля 2003 г.
22:51
как хорошо опять оказаться в инете! Как приятно получить письма... ё-моё, как я привязалась к своему ящику:-)
Вторник, 8 Июля 2003 г.
23:14
блин, вот, напилась ,как овца и сижу терь, еле в буквы попадаю .Нафиг надо было? Целый полк подруг спит где-то в моей квартире.. вот ,что значит ,предки уехали с ночевкой..
Воскресенье, 6 Июля 2003 г.
23:00
посмотрела фестиваль"Крылья", ждала большего..:-(
Пятница, 4 Июля 2003 г.
21:58
решила вот с парнем встречаться, но не из великой любви, а от нечего делать...
Среда, 2 Июля 2003 г.
22:49
ходили сегодня на дискотеку, всего на час, но и так натанцевались. Там девки подрались 4 штуки, такой визг стоял, волосы летели только так!!! Это кашар был. Сначала две махались ,их подружки кинулись разнимать и тоже туда ввязались ,пацанов 10 человеков их растаскивали!!!!!!!! Страшно смотреть! Обратно шла босиком, идем, хохочим чё-то, голос такой сзади: "Девушка. наденьте туфли ,тут днем коровы гуляли.." :-)) ну да ,конечно, по центру гуляли коровы!!! но в целях не допущения наступления в чье-нить дерьмо я всё таки обулась:-)
Вторник, 1 Июля 2003 г.
22:24
Серёга! Очучение такое, что пишу дневник для тебя и для себя:-)))) Ты там где потерялся? Не хочешь, чтобы я бабушку привозила к тебе?...
Понедельник, 30 Июня 2003 г.
22:23
Выжигает лето все, что было,
И бросает в зыбкий белый дым.
Все таки душа твоя заныла,
Потому что раньше был любим.
А теперь куда все подевалось?
Утекло с весенним ручейком,
Вызывая собственную жалость
Плачешь и страдаешь ты тайком.
И не любишь больше ожиданья,
Сладостных минут в преддверье встреч.
Их не будет, есть одни страданья,
Это все, что смог ты уберечь.
Брошенный, униженный и жалкий,
Ненавидишь звезды и луну…
Ты один, и ты вдруг понимаешь,
Что всегда любил ее одну...
Воскресенье, 29 Июня 2003 г.
20:28
сесси, блин, сдала без троек, ё-маё!!! Всё!!!! Всё!!! Каникулы, япона мать!!! Сегодня был такой офигенный дождь, с градом, я сидела на подоконнике и просто как зомби смотрела ,как град бьёт по деревьям. Это что-то невероятное! Даже рассказ новый в голову пришел... надо же, что делает со мной дождь...[
Закрыть