Четверг, 10 Июля 2003 г.
00:32
Удивительное чувство спокойствия... Давненько такого не было. Обычно каждый раз, если его нет хотя бы день, жутко психую, плачу в подушку, подозреваю во всем, хотя знаю, что это не так... Теперь же наоборот. Спокойствие, только спокойствие. И чувствую, что в таком состоянии могу пробыть ооочень долго. Долго его не видеть и... вроде не хотеть видеть. Ой ли... ?
Н. писал в дневник что-то про настоящую любовь, которая не проходит с годами, а
только усиливается и прочая херня в таком духе. Забавно. Неужели про нее? Было бы очень смешно. Особенно если взаимно... =)

Current music: Bal-Sagoth - Return to The Praesidium of Us
Состояние: сомнамбулическое
00:30
Очаровательно. Пора бы уже отстраниться от своей игрушки... Не то скоро поверю, что играет-то на самом деле он... Полвторого ночи, хочется спать. У него карточка с 2х. Аха... Сижу, жду... =)


Current music: Сплин - Бог Устал Нас Любить
Состояние: заторможенное
00:28
"Дорогая редакция! Когда мне было 13 лет, мой друг впервые предложил мне заняться толкинизмом. Никогда в своей жизни я не испытывал таких ощущений! Однако один знакомый реконструктор, узнав об этом, сказал, что заниматься толкинизмом - плохо, от этого появляются прыщи и глисты и даже пытался склонить меня заняться с ним реконструкцией. Я ему не верю, а реконструкция, в отличие от толкинизма, меня не возбуждает. Кто из нас прав?
Эльф Уриниэль".

Current music: Hellawes - Увядание листьев
00:15 Люди, которые играют в игры...
Вчера заявил мне, что он сам со мной играет. Что у него какая-то там секретная цель. Которую мне, разумеется, ну совсем не надо открывать - мол, сама всё пойму, когда он ее достигнет. Наивный чукотский мальчик... Хотя я, конечно, со своей стороны могу предположить, чего он хочет добиться.
Ну да. Только бы разобраться, кто изначальный игрок. То ли это он мнит себя кукловодом, а на самом деле все ниточки - у меня, то ли... Ага. То ли наоборот. Что вряд ли. Зная его отношение ко мне... Хехе
В любом случае, посмотрим, что будет дальше...
Я к нему теперь во сне прихожу...

Current music: 09 - Будь моей тенью
Закрыть