Элизабет
Суббота, 7 Августа 2004 г.
23:04 Уффф
Наигрался. Сыграл три очень непростые партии.

В первой играли на деньги (2 доллара) с игроком, долларовый рейтинг которого был гораздо выше моего. Выиграл, что приятно. Теперь счёт долларовых партий у меня 3-0. Потом играли просто но PlayBuck'и.

Во второй встретился с игроком, у которого было что-то около 35 побед подряд в этих партиях - у меня 17. Очень обидно, что я мог выиграть слона, довольствовался пешкой, в эндшпиле двинул не ту пешку - получилась ничья. А ведь мог прервать его беспроигрышную серию!

Третья - двухминутка с тоже довольно сильным игроком. По крайней мере, тоже с высоким рейтингом и приличной серией побед подряд. Тут мне повезло. Во-первых, оказалось, что он тратит гораздо больше времени, чем я (зачем тогда ставить две минуты?!), а во-вторых, здесь выигранной пешки мне в эндшпиле хватило для победы.
08:40 Суббота
Выходной.
Работать почему-то не хочется.
А зря.

Завтра возвращается Серёжка - к его возвращению надо бы разобраться в нашей новой комнате. Хотя бы диски разобрать.

Красиво: на полу стоит книжная полка с книгами. На полке - две полки по 90 (3x30) CD каждая. На этих полках в два ряда по высоте стоят в сумме 16 коробок из-под болванок. Разумеется, все тоже с дисками.