12:27 02-08-2004
Из последних событий
Ехал тут в субботу ночью от Выхина на маньяках в свою деревню после концерта одного известного (особенно в некоторых кругах) артиста.

И перло меня что-то после этого концерта так, что я пожалел 100 рублей и решил добираться от метро до дома чистым автостопом. В итоге ехал на 4-х машинах, причем 2 из них подобрали меня сами. Последний водитель провез треть пути, сказав, что: "Ну, я вообще-то уже приехал, но за честность садись, довезу." Честность - это в смысле, что я сразу сообщал об отсутствии у меня денег, хотя в моем кармане на тот момент лежало 600 рублей ))

Удочки на предмет заезда в гости и совместного распития шампанского закидывал только один, и от того удалось удачно отмазаться. Зато я узнал много интересной информации о том, что:

- на Селигер невыгодно ездить на 4-х машинах, если Вас не больше 5-ти человек,
- люди летом питаются овощами и фруктами с рынков, поэтому продуктовые магазины в Жулебино уже 2 месяца работают себе в убыток,
- даже имея медицинское образование и 5-летний опыт работы, с армянским гражданством трудно устроиться по специальности на более-менее оплачиваемую работу.

Но самый прикол (хотя мне до сих пор не смешно) был позже. Доехав на маньяках до того места, где дорога к моему дому поворачивает от трассы, я попрощался с поледним водителем и пошел домой (10 минут ходьбы). И слава богу - я задницей почувствал, что в третьем часу ночи машины не будут ездить по этой пустынной дороге с невинными целями. Тем более так медленно. Вовремя нырнув в кусты, услышал крики себе вслед и шаги, но успел скрыться между заборами. А то быть бы мне щас.... ну, все поняли, я думаю.

Вот так вот. Ходить ночью по родному Краскову опаснее, чем добираться до него на маньяках.
Криминальный у нас посёлочек, да.
11:42 02-08-2004
Бу-га-га!
Вот я и вернулся. Не прошло и года. Полазил тут - у меня даже еще и читатели остались. Это неплохо. Да-с.

Ну, с возвращением меня, любимого

P.S. Да, и спасибо некоторым товарсчам, поспособствовавшим этому знаменательному событию. Премного им благодарен.
14:40 05-11-2003
Обыденное....
Вчера вечером разбирался с чужими проблемами... А у меня все еще не так плохо...

Поздно вечером рычал на нее - стыжусь, в следующий раз постараюсь сдерживать свои эмоции. Она постирала мне джинсы и утром устроила допрос с пристрастием, по каким помойкам я хожу )) Было прикольно.

Залез тут в ее дневник и напостил там... Она не очень довольна - много пошлю, в реале прикольно, а в письменном виде не особо как-то. Учел, облагораживаюсь.

Любовью вчера так и не занялись - я за вечер вымотался так, что пришел, помылся и умер. Эхх, жалко эту девочку до слез, но сделать за нее ничего я не могу, к сожалению - в этой ситуации она должна решать сама. И жена у нее, конечно, тот еще фрукт. Ладно, бум надеяться, все закончится хорошо.

Сегодня идем на социальный тренинг для лесбиянок. Домой придем опять заполночь. М-дааа, секс по выходным - не прикол из жизни сорокалетних, а жестокая реальность нашей молодежи (эк я про себя, а?)....

В душе пусто... Желчь вчера спустил, нового наполнения пока нет....

С утра узнал, что у меня на первой работе прибывилось новых обязанностей... Теперь пытаюсь вникнуть во все эти бухгалтерские документы.... Интересно....

Какие-то фаталистичные мысли крутятся о том, что мы с ней не сходимся характерами.... И что я не знаю, что мне вообще нужно в этой жизни, и в частности, от нее...Вот.... Буду про должать копаться в себе- можь, чего и откопаю....
16:13 04-11-2003
 
Ненавижу..... Всех ненавижу....Себя - больше всех.... Млять..... Вижу лица - и хочется дать в эти лица, дать со всей силы....Не знаю, откуда такая агрессия.... Слезы стоят в глазах весь день...Кажется, что все на работе хотят меня достать, и хотя это мои глюки, все равно все как-то не в кайф... Я не могу... не могу ничего... У меня отвалился язык, отпали пальцы и отсохли мозги.... голос тож пропал - даже выть не получается как следует.... "УУУУУ!!! Но все это чууушь, детка, все это бред!".... И все это блюз... Блюз.....Даже его сейчас не хочу.... Не могу общаться с людьми - после второй фразы начинаю чувствовать, что вот-вот сорвусь... Что делать?

НЕ хочу видеть ее… Или хочу? Боюсь я… Боюсь, что или наору и оттолкну, или разревусь и вывалю на нее все свои метания, а потом будет стыдно, дико стыдно, оттого что я такой слабый и истеричный… Нервное рефлексирующее ничтожество…. Куда ты лезешь? Ведь не прыгнешь выше головы, бездарь, а все туда же! Да все это уже сделано, написано, спето гораздо раньше и лучше тебя! У тебя есть, чего людям-то сказать? Или ты так и собираешься на чужом выезжать все время? Что в тебе интересного-то есть, вот скажи мне, а?! А хочешь я тебе покажу то же самое, но гооораздо, поверь мне, гораздо интереснее? Что ты из себя строишь? Оракул, тоже мне, нашелся! Аха! Так и будешь всю жизнь рыпаться, ручки свои жадные из грязи тянуть…… Да, и мечтать - конечно же, как я мог забыть! - мечтать о светлом будущем, о том, как ОНО снизойдет на тебя и ты сделаешь что-то СВОЕ, новое, интересное…. Даааа…. Мечты, такие реальные, что не надо никаких наркотиков, ничего, только закрыть глаза и подумать об этом…. И не нужно больше ничего…. И жить незачем, чего-то пытаться, добиваться…. Все уже и так есть….Хе….

Осенний кризис…Интересно, чем он на этот раз закончится,….Надеюсь, не членовредительством….

Об обыденном:

Сексом не занимался с выходных….. Даже не мастурбировал….Напряг дикий, увидимся сегодня – изнасилую ее просто… Хотя она не против, насколько я понял )

Кста, похвастаюсь: кобелизм у меня перешел с совсем невинную стадию, можно сказать, прошел совсем… Вот…. Даже журнальные тетки уже не так возбуждают – она лучше )

Тут на днях прочел в Моей Семье статейку, где геев приравняли к зоо- и некрофилам и научно доказали, какие они ненормальные, отвратительные, и вообще, лечить их всех надо, если не поздно, конечно. Теперь хоть буду знать, кто я в глазах почтенных домохозяек.

В прошлую пятницу пообщался со Вдовой – милая тетка, мне понравилась.

На чегодня все, господа. (снимаю очки, откланиваюсь и слезаю с кафедры).
11:49 24-10-2003
Хех....
Хех....
18:00 23-10-2003
Мельница...
Вчера ходили с ней на концерт в Б-2. Причем я об этой группе слышал в первый раз, а она была просто в восторге: "Мельница! Мельница в среду в Б2 играет!!!" Ну, девушки хотят... пошли... М-дяаааа.... Первое, что привлекло там мое внимание, это толпа толкиенистов в фэнтезийных прикидах, половина которых, судя по одежде, была еще и фанатами группы "Ария". Народууу.... мы протолкались вперед и стойко сохраняли свои позиции, время от времени прям-таки героическими усилиями сдерживая напор масс, пытавшихся размазать нас по краю сцены… Хотя… артисты задерживались, толпа уплотнялась, и легкий петтинг с моей мышей очень наплохо нас с ней развлек. )) Такой прикол - мои руки у нее под кофтой были практически незаметны и окружающие не понимали, почему она так яростно пытается меня лягнуть….)))

Появились музыканты – от приветственного рева заложило уши. А потом началось! На третьей песне я понял, что эта музыка – не моя, если не сказать больше. Но толпа была восторге. Через полтора часа мне оттоптали все ноги и оторали все уши... Я устал и был дико раздражен, потому что очень восприимчив к музыке, а когда тебе в течение долгого времени приходится слушать то, что ты не любишь , да еще так назойливо – это просто пытка. Самый прикол – я ведь сам туда пришел и даж деньги заплатил, чтобы стоять там теперь и мучаться!!! Комичность ситуации слегка поднимала настроение. Тем не менее, когда все закончилось, я был вымотан до предела. В транспорте хамски спал, взяв ее руку в свою. А по приезду домой заставил ее еще и бутерброды мне на ужин делать – вот какой вот я садист. Мне стыдно.

Теперь вот не знаю…. В субботу концерт Бучч, на который я обязательно пойду, но стоит ли тащить туда ее? Она ведь не поклонник, в отличие от меня, а мучить ее я не хочу ни в коем случае... Буду думать…

Хех.. Так смешно - она все время старается меня накормить… «Примерная жена»… сегодня с утра провалялись в постели, времени осталось только умыться и бежать. Еду в электричке, получаю смску: «Я беспокоюсь, ты ведь даже не поел!» Боже, какой ужас! Ребенок не поел!!! Ржал всю дорогу. Но приятно, млин ) Заботится…


Сегодня на вумен.ру толкал натуралкам идеи толерантности и самовосприятия. Откликнулись одни мужики – как обычно.
……………………
……………………
Сегодня у меня свободный вечер – она подругу выгуливает. Займусь, наконец, своим домом, а то все у нее да у нее; проведу инвентаризацию продуктов – там, судя по запаху, картошка уже гниет…. В общем дела домашние, а потом японские кроссворды (целых 2 журнала!), приятная музыка (5nizza и блюзы) и любовные смс-ки на ночь. И завтра вставать не в 6, а в полвосьмого!!!! Эхх, как мало надо для щастья…))) Тока соскучился я уже немного....

Проявилась в аське сокурсница, слово за слово, "у тебя новая девушка?", "а сколько лет?", "надо же, какая взрослая" (да млин, у нас разница всего в 4 года!), " а мужчины у не есть?" (у нее есть я!!!), "я никогда этого не пойму" (ничего другого я и не ожидал). Вот. А вообще друзья-приятели, это, конечно, отдельная тема... Немного у меня их осталось из прошлой-то жизни.... А может, оно и к лучшему.... Чем пытаться убедить людей, которые не хотят убеждаться, легче просто единомышлеников найти.
15:05 22-10-2003
Хе..... Ну, с началом, тебя, Не(б)уч...
Сегодня, наконец, зараза он-лайновых дневников преодолела защитные силы моего организма и..... И вот, я тоже завел дневник в сети.... От щастя нет слов.... "Сейчас писать желаю, чего писать - не знаю"... М-дя....Пойду себе, что ль, кофе куплю….

Пришел.. Пью….. Мысли нерадостные. Щас, пока в очереди стоял, видел тааакую девушку! Очаровательная симпатяшка, она была похожа на Алису из диснеевского мультика. Светлые разлетающиеся волосы, огромные широко распахнутые глаза и чувственный ротик… Ммммм…. Любовался я, любовался, а потом стыдно стало. Ну почему я такой кобель, а? Ведь есть же женщина, милая сердцу и не только, и хорошо мне с ней, а все равно куда-то влево сносит. Сижу и чуть не плачу – она мне с утра сегодня завтрак готовила, старалась, а я… каззёл!... на других засматриваюсь….. глазки-губки-ножки-…..ээээ…не буду дальше озвучивать. Что это, не мойму. Либидо прет? Природный кобелизм? Или у нас в отношениях что-то не так?.... Эх, к психологу надо идти, как пить дать...
Закрыть