Без имён
дневник заведен 21-12-2003
постоянные читатели [7]
AxelJent, dean, Букля_, ДнОН, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Чара
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
17:11
депрессия приходит из-за того, что много отрицательных моментов сливаются в один и отравляют жизнь. я все больше понимаю, что большинству людей, с которыми я общаюсь я по меньшей мере безазлична, по большей - крупно похую. и мне надоело такое отношение. просто иногда понимаешь, что приходит время что-то в своей жизни менять...
16:03
Вчера стояла в кругу друзей, возле метро и началась грузица. Блядь, а кто эти люди, а хули я здесь делаю? Мои друзья мудаки и моральные уроды. И я тоже. Мне надоело это бесцельное времяпровождение на холоде где нибудь. Денег нет. А холод осточертел. Надоели тупые друзья. Они не дурзья мне вообще. Только пара человек, которых я ценю и не отпущу. А все остальные меня жутко бесят.
Теперь я буду больше ценить свое время.
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г.
18:38
блин, а откуда у меня целых 12 пч???? кому интересно читать чью-то душу... вы же и своей не знаете.
но закрывать не буду. нет смысла. все равно никто из вас меня в реале не знает. И СЛАВА БОГУ!
18:31
Только когда у родствеников возникают проблемы в семье - тогда я понимаю, насколько все же у меня счастливая семья. А главное уравновешенная. Если ссоры бывают - то относительно по мелочам.
И вообще у меня сейчас такое ощущение - что все-таки Бог меня не обделил. И я этом счаслива. Всему тому, что у меня есть.
Суббота, 9 Октября 2004 г.
16:47
После того как судьба оставит тебя грязным пятном на асфальте, она подкинет тебе пару конфеток, чтобы ты почуствовал себя чуть-чуть лучше, вновь приобрел надежду и шел дальше... Так всю жизнь... Пинают и пинают.
Понедельник, 4 Октября 2004 г.
23:30
В борьбе между чувствами и гордостью победит ГОРДОСТЬ. В любом случае я не буду разрешать конфликт в одностороннем порядке. Пусть даже если я потеряю друга. Мне не нужен такой друг.

А может я такая дрянь? Привыкла что всегда все по-моему? Тяжело быть первой? Привидите аргументы почему - стану первой на путь согласия. А пока я своей вины не вижу.
23:20
Я буду просить прощения лишь в том случае, когда действительно есть за что извиняться. А так, гордость у меня тоже есть.

Состояние: смутное
14:01
Не хватает мне второй половинки... Надо что-то с этим делать. Пойду искать

Самодостаточность хорошо, только долго так я не протяну уже
00:02 захотелось мне наконец что-нибудь тут написать
Иногда только когда перестаешь общаться с человеком (будь то разлука или просто ссора) понимаешь, насколько дорог он тебе был. Я так узнала, что испытываю к человеку большие чувства, чем дружеские, но чем дольше и дольше он сейчас на меня дуется, тем больше эти чувства исчезают.
Ведь он обиделся на пустяк... Не один из моих друзей никогда бы на это не обиделся (я спрашивала =) ), а он сумел. Ну что ж... Либо ты мало обо мне знаешь, либо ты очень обидчивый, а таких людей я не люблю.

В любом случае просить прощения мне не за что... Только иногда одолевают мысли о том, что я для него ничто, потому что НУ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ДУТЬСЯ?!
Пятница, 20 Августа 2004 г.
13:36
жизнь как будто бы лишь привычка...
Пятница, 6 Августа 2004 г.
14:28
наконец-то я начала наслаждаться летом, а то вссе дела, дела.... аааааа! ура!!!!
пиздец вам людишки - я на улицах города!!!!
Понедельник, 2 Августа 2004 г.
14:14
хаха. прошлой ночью и напилась и накурилась. ехххх))) давно такого не было.

счас сижу, панк слушаю, настроение невротебенное, сижу и втыкаю, отчего у меня 7 пч?))) над ж, кто-то еще это читает... бреееед...
Четверг, 29 Июля 2004 г.
01:28
[center]сдохни
, та девушка[/center]

сдохни. сдохни, сдохни. сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни. пусть каждое напечатаное слово вопьется тебе в сердце иголкой. сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, содхни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни!!!!!!!!!
01:17 психологи, психиатры... все блядь под один топор!
Кто им дал право судить наши души?!

Вы все пиздите и зарабатываете на этом деньги!

Безусловно в поведении и действиях людей есть что-то схожее, повторяющееся. Вы понимаете это, играете этим и живете за счет этого. Но кто дал вам право всех ставить под один шаблон? Если бы наш разум и душа лечились так же легко как наше тело... Вы называете психиатрию наукой, но имеете ли на это право?! НЕТ. Вы ставите диагнозы, будто наш разум - это лишь испорченный компьютер. Но сколько душ вы вылечили? И сколько остается томиться в серых стенах навсегда? Единственное, что вы умеете делать, так это пичкать людей лекарствами, которые полностью уничтожают надежду на какое-то полноценное существование.

... будте прокляты ...
Воскресенье, 11 Июля 2004 г.
23:26
Интересно, почему некоторые люди не могут сразу принять тот факт, что их бросили, что с ними порвали? Почему им так важна причина разрыва? Может когда они говорят Почему ты захотела расстаться? Может дашь мне второй шанс? Начнем все сначала? они думают только о своей брошенной личности, но не о чувствах другого человека?
Вторник, 15 Июня 2004 г.
01:43 любви нет?
Я не могу любить. Я даже не могу влюбиться. Я что, уже не человек? У меня больше нет эмоций?

Почему-то и получаются все отношения с противоположным полом у меня односторонние. Парни влюбляются, иногда сильно. Но я... Нет. И сейчас мне погано. Не люблю я того парня с которым встречаюсь, хотя красивый вроде, все у него на месте, да и не одна девчонка думаю захотела бы занять мое место...

Блин... Ну неужели вот так пресно пройдет вся жизнь? Иногда завидую подругам, поуши влюбленным в кого-то. И не важно, взаимны ли их чувства. Главное, что ОНИ чувствуют, и чувствуют сильно. А я не могу. Толи не к кому. Толи я бракованная какая-то...

И мне очень плохо от этой душевной пустоты, от этой эмоциональной бреши в моем сознании...
Воскресенье, 30 Мая 2004 г.
17:14
Давно я тут не была. Давно постов не оставляла, и никто нихуя не коментировал. Хотя мне покласть. Кароч решила удалить все старые посты. А хули?! Мой дневник - че хочу, то и делаю! Акваланг!

Как будет время - начну разгребание грязи)))
Четверг, 27 Мая 2004 г.
22:55
Блядское человечество. Почему все замечают, что я такая красивая только когда на мне надета короткая юбочка и шпильки? Когда на мне широкие штаны и кеды меня вообще штоли внимания не обращают? Глупые люди....

Внешняя красота не главное - так говорят некрасивые люди. Смешно. Иногда от красоты так устаешь. Видишь в метро мажористых малолеток и хочется обняться с унитазом... Потому что бесят. Интересно, они думают вообще о чем-то большем, чем цвет губной помады, лака для ногтей и т.д.? В них нет ничего, и мужчины, которые любят их, тоже наверняка ничего из себя не представляют.
Воскресенье, 14 Марта 2004 г.
12:32 веснааааа....
люди начинают оголяться.
солнце греет сердце.

нравица мне это дело!

и пусть многа луж и грязи. зато солнце...
Понедельник, 1 Марта 2004 г.
02:01
весной обостряются все психические заболевания... поэтому я не люблю весну. а еще потом, что у меня день рождения. скоро.
Закрыть