Суббота, 14 Августа 2004 г.
00:14
Было "безумно приятно" выслушать от тебя эту гневную тираду... забил на здоровье, на учебы, на жизнь... что тебе не все равно... Понимаешь, все это слова. Если тебе не все равно, то ты бы действовала, а не говорила. Я даю тебе все что могу, а ты просто пользуешься тем что тебе дали. Все просто и прямо, ничего лишнего. Прямая тонкая линия отношений. Я не в обиду и т.д... просто для размышлений это пишу. Мне ничего не нужно, просто пойми это и... и сделай правильно.

Current music: Кино - Кукушка
Понедельник, 2 Августа 2004 г.
11:41
- Нет, глупый мой, нет, конечно же нет... ты стал тем, в кого я мечтала тебя превратить, только... еще сильнее, намного сильнее. Мне просто немного обидно, что это произошло без меня... И еще ты стал таким сильным и могучим, что... уже не можешь принадлежать только мне... нам... - она погладила себя по животу, - и я ревную тебя к тому, чем ты стал. - Она всхлипнула. - Знаешь, любая из нас, наверное, в душе мечтает о прекрасном принце на белом коне, который придет и увезет ее от всех забот. Но мы все время забываем, что принцы не выпекаются, как булочки, и не подносятся на блюдечке мечтательным дурочкам. Так что если кому-то из нас повезет и в жизни ей действительно встретится принц, то да, он посадит ее на белого коня и увезет в роскошный дворец, где, наверное, у них будет волшебная ночь, но утром, проснувшись, он вскочит на своего белого коня и помчится дальше - завоевывать земли, распахивать целину, строить заводы или увеличивать размеры своей финансовой империи, а может быть, просто завоевывать новых принцесс... А чтобы твой избранник всегда был рядом, ему лучше быть не принцем, а горшечником. Но мы, наивные, мечтательные дурочки, продолжаем грешить о принце, причем часто даже тогда, когда уже встретили своего горшечника...

Current music: Многоточие - В жизни так бывает
Пятница, 30 Июля 2004 г.
00:42
Видать у меня какие-то застарелые взгляды... вот блин... ну не та значит..........
00:18 небольшой такой шок ;)
Представляете, меня сегодня в чате пытался соблазнить 20-летний педик Такие наводящие вопросы задавал )))) Аж жуть! Я поиздевался над ним и пошел спокойно спать
Воскресенье, 25 Июля 2004 г.
00:37
Сегодня великий день... нахер любовь! И вовсе она не возвышает и прочяя фигня... опошляет скорее... и унижает.

Current music: Мин нет - Последнее письмо
Среда, 14 Июля 2004 г.
18:43 Поцелуй
Пока добираюсь до этого дневника уже все чувства остывают.. пропускаются через призму фильтров, без которых уже невозможно жить, и блекнут... уже не такие яркие и резкие.. может это и к лучшему? Да, безусловно не все так плохо, есть надежды и шансы, да и наверно я самый близкий тебе из мальчиков, но как же все это трудно... Сколько я видел как жизнь изворачивается и приподносит все на что способна, но так и не верил что если к человеку подойти с открытой душой, то он отвернется... Для меня это тогда выглядело именно так, независимо от того как это видела ты.. Времена былые.. кто старое помянет, тому... Учусь быть тем, чей ник я себе присвоил в чате, вот только самое страшное то, что когда придет время снять маску, это будет уже не маска, а лицо... Когда ты сможешь наконец ко мне опять повернуться меня уже не будет, я растворюсь в тех чувствах, которые вынужден в себе держать, в той боли что испытываю и во всем негативном, что не могу позволить себе выплеснуть, ибо такой человек... Хороший...

Current music: 001 - 11_SEREBRO
Суббота, 10 Июля 2004 г.
01:14
"Если бы мне нужен был постоянный мальчик, он у меня уже давно бы был"... прикольная фразочка. Слышал бы я ее раньше, многих.. ситуаций удалось бы избежать. Ну да ладно. Как говориться не судьба, о, кстати Анекдот в тему: Было два города, в разное время из одного в другой отправлялся поезд, а потом наоборот. Но вот случилась ошиба и поезда пустили одновременно. Но они не встретились, а знаете почему? Не судьба! Эх.. просто я без любви жить не могу, а ты наверно никогда не любила.. не судьба!

Current music: Дискотека авария - На заре
Воскресенье, 4 Июля 2004 г.
02:07 Одиноко
Эх.. самое страшное что единственный человек, который люит и которому дорог находится далеко... и так будет всегда, а все остальные... только слова и ничего на практике.. тоскливо... грустно... и одиноко

Current music: ДДТ - Любовь
Четверг, 24 Июня 2004 г.
02:05
Зачем слова? - Грув - Ноктюрн №3
Воскресенье, 6 Июня 2004 г.
01:04
Как подумаю о том что пишу эти записки только тебе, так страшно становится.. Псих, в самом деле...Эх... Знаешь.. вот лежал на диване и думал.. ладно, не важно. Ты должна уважать меня за то что я живу с этой печалью.. и тоской.. если понимаешь о чем я... хотя ты будешь презирать.. мно почему то так кажется.. Н-да.. чушь!
Понедельник, 24 Мая 2004 г.
08:32 Верят, что я оправдваю ИХ надежды............
Прочитал эту фразу в одном дневнике... Н-да... наверно это и ко мне относится. или как раз только ко мне???! Нет, заяц, любовь умерла, надежда тоже... вера? Вера осталась.. во что-то лучшее и чистое, что еще наверно есть на свете. Вы все настолько заняты своими проблемами... да всем плевать друг на друга, только для очистки совести стандартный вопрос "как дела?" иои "как ты?" с некоторой последующей долей выслушивания... страшно. Я так подумал.. а у меня нету даже НИ ОДНОГО друга с которым я могу всем поделиться... Раньше я мог с тобой поделиться, а теперь... теперь нет. Ты почему-то к моим разговором с тобой относишься как к нытью.. к моей попытке что-нить от тебя добиться.. а мне уже ничего не надо, просто иногда выговориться и УВИДЕТЬ хоть какое-то понимание и сочувствие. Людское сочувствие!!! Мне ничего от тебя не надо, понимаешь?! Может замечала... я практически никогда не просил тебя сделать что-то для меня... Если вижу что человеку нужна помощь, то помогу не дожидаясь когда попросит... и того же от других ожидаю... и пока не встречал людей которые ведут себя так же... везде какие-то отношения "ты мне, я тебе"... мерзко! грязно! базар! Совесть должна решать должен ты что-то дать в ответ или нет. Если она решает что нет, то что тут сказать? Такой человек.. Я уже давно забил на все... Просто автоматически это замечаю... делаю такую виртуальную пометочку в голове что этот человек без этой самой совести... и все. Только любовь делает из людей ЛЮДЕЙ, а вы все ноете что никто никому не нужен... Если тебя не любит человек, значит ты действительно никому не нужен...
Выговорился....................
Среда, 5 Мая 2004 г.
23:00 Что имеем не храним,потерявши плачем
Собственно говоря заголовком все сказано.. и почему вы такие глупые, люди? Неужели так трудно уделять внимание тем кто близок? Ведь потом поздно будет, ан нент.. пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Эх..
Суббота, 24 Апреля 2004 г.
00:50
Сладкое никогда не сладко без горечи... ©Ванильное небо
Среда, 21 Апреля 2004 г.
23:14
Наконец-то посмотрел "С широко закрытыми глазами". Сильно. Заношу в список фильмов, которые стоит посмотреть... Что интересно, так это то что герой Тома Круза и не помышлял никогда об измене, пока его не шокировал любимая... эта обида не давала покоя. Мужчины на самом деле не такие казлы. Если ОН любит ЕЕ, то никогда даже не станет помышлять об измене, какая бы красавица рядом не была. Ее просто не замечаещь, но когда тебя обидит любимая... сделает больно, то хочется мстить. Некогда не делайте больно людям которые вам дороги.
Суббота, 17 Апреля 2004 г.
22:24
Мля, как я хочу КУРИТЬ!!!!!
Пятница, 16 Апреля 2004 г.
09:58 Ей
Знаешь, дело даже не в любви к тебе, а в том что для меня было так очевидно то, что мы будем вместе.. что... удар. Любовь это уходящее, а с человеком жить всю жизнь, я был уверен что смогу с тобой прожить эту жизнь.

mp3 : Многоточие - В жизни так бывает
Четверг, 15 Апреля 2004 г.
22:13
И почему вы, девушки, такие странные??? Прекрасные и непонятные? Полное отсутствие логики, которое сбивает с толку и заставляет тупо улыбаться... и кто вас такими придумал???
Пятница, 9 Апреля 2004 г.
22:54
В который раз пересматривал "С меня хватит", а ведь он чертовкси прав..
нельзя так много вываливать на одного человека, у каждого есть свой предел.
Нельзя отбирать то во что он верит и чем живет, отбирать счастье... особенно
тех кто дорог. Но ведь я сильнее этого Билла, ведь так???
Четверг, 1 Апреля 2004 г.
23:41
Интересно откуда это? Вот умею и знаю что-то, а откуда? Вроде и не учил никто и не рассказывал, а вот могу и все... Да не, я не обкурился Просто пишу о том что волнует... Знаю что расстанемся летом. Просто знаю.
Воскресенье, 28 Марта 2004 г.
22:54
Сегодня лежал в кресле, включил DM погромче, солнце в окно... проникает сквозь закрытые веки... блаженство. Все-таки иногда жизнь кажется хорошей штукой.
Закрыть