Среда, 11 Мая 2005 г.
16:07 Запутавшаяся » Закончилось
все. Надеюсь.
Пятница, 22 Октября 2004 г.
К сожалению я рано радовалась. Он для меня стал чем то вроде наркотика - если я Его не вижу больше какого-то периода времени, меня начинает плющить - я Его постоянно вижу в толпе, при упоминании Его имени (даже если речь идет о другом человеке) я вся преобразуюсь в слух.
Боже мой, когда же ЭТО меня отпустит?...
Воскресенье, 3 Октября 2004 г.
Если кто-то думает, что моя история будет продолжаться, то он ошибается.
Другие Запутавшиеся люди и судьбы - ваш выход!
Этот клуб я создавала для таких как вы и я, вы мне все очень помогли своей поддержкой и уверенностью в моих силах, спасибо...
пора уступить дорогу молодым...
Среда, 18 Августа 2004 г.
15:56 Запутавшаяся » Точка
Она была поставлена. Жирная такая и черная.
Среда, 11 Августа 2004 г.
Скоро, очень скоро, на днях увижу Его. Хочу и не хочу этой встречи. Больно, но как-то уже глубже, потише.
Пожелайте мне удачи.
Вторник, 13 Июля 2004 г.
Вижу незнакомца, похожего на Него и пугаюсь - меня бросает в дрожь и я покрываюсь испариной. Первая реакция - убежать, вторая - спрятаться.
Среда, 7 Июля 2004 г.
17:53 Запутавшаяся » Скоро
предстоит мне новая встреча с Ним. Колотит заранее - выдержу ли я ее. Мужа рядом не будет...
Среда, 30 Июня 2004 г.
практически исчез с горизонта - не пишет и не звонит. Честно говоря, очень хочется, чтобы позвонил или написал, но продолжаю держать оборону.
Очень боюсь рецидива...
Вторник, 22 Июня 2004 г.
15:16 Запутавшаяся » Шаги предприняты
1) Он удален из аськи
2) Его телефон удален из моей записной книжки.
Меньше соблазна - больше верности.
Вторник, 15 Июня 2004 г.
18:49 Запутавшаяся » Боль
Тупая боль сидит в глубине сердца и тихонечко воет – ы-ыы-ыыыы…
Это не любовь, это боль…
Боль усложняется Его нехотением со мной общаться в асе. Скорее всего это произошло от того, что я познакомила Его с мужем. Я стала Ему неинтересна автоматически. И еще я пыталась общаться с Ним, как с другом. В итоге «отвали!» между строк…
Вот он каков – мужеский интерес…
Не хочу я унижаться, ища Его общение, это ниже меня.
Пятница, 7 Мая 2004 г.
19:22 Запутавшаяся » Плачу
по ночам от невозможности все изменить.
Больно понимать, что ничего не получится. Ведь нельзя же все бросить на какое-то время "пробы", а потом в случае неудачи вернуться назад. Я потеряю все и сразу. Полностью все назад уже не верну. Или туда, или на месте, но никак не в сторону.
Плохо мне было несколько дней. Сижу с мужем в машине, отворачиваюсь к окну и слезы подступают, как вспомню Его взгляд. Я стала поздно ложиться, чтобы засыпать после мужа и поплакать перед сном.
Больно.
Среда, 5 Мая 2004 г.
15:56 Veila
сижу-читаю ЕГО дневник...слезы льют ручьем...думала,что все забылось...загнала все чувства в дальний уголок души....плохо...очень плохо...хочется чтобы все было как раньше...чтобы он подошел,обнял и сказал"Малыш...как же сильно я тебя люблю..."...а потом мы бы пошли на кухню...пили чай обнявшись и долго-долго говорили.....а теперь...да что говорить...у него другая жизнь...у миня....врядли что-то можно вернуть...мы слишком принципиальные

Current music: Саша "Дождь"
Состояние: слезливое
14:47 Запутавшаяся » Я Его видела
Разговаривала с Ним, шутила, смеялась. Все было нормально, мне стало казаться, что я успокоилась уже, что все прошло как детская болезнь. И тут - Его взгляд. Точнее, наши взгляды зацепились друг за друга! ТАКОГО я еще никогда в жизни не испытывала! Только вот ЗАЧЕМ?
Суббота, 10 Апреля 2004 г.
Наверно я действительно живу в двух мирах. один придуман - идеальный с Ним, а другой существует - с работой семьей и прочими атрибутами. Мне действительно пора взглянуть правде в глаза. Но, пожалуйста, не убивайте Мечту!
Пятница, 12 Марта 2004 г.
22:42 Запутавшаяся » Прошло время
И мне стало немного легче. Он далеко в Москве, я все также сижу в асе и Он изредка присылает сообщения типа "Как ваше ничего?" или "Как делишки?". В такие минуты офис становится более освещенным и улыбка расползается на всю мою рожицу...
Боль улеглась потихоньку, но боюсь, что она нахлынет новой волной при встрече. Никак не пойму себя - хочу я ее или нет?

отредактировано: 12-03-2004 22:44 - Запутавшаяся

Понедельник, 8 Марта 2004 г.
14:04 Запутавшаяся » Поздравляю с праздником весны
Поздравляю всех, кто любит и любим, кто ждал или ждет весну. Счастья вам всем!
Пятница, 27 Февраля 2004 г.
14:54 Запутавшаяся » Вдруг
Вчера Он вдруг позвонил. Просто так. Я уже говорила, что на Его номер на моем сотовом стоит определенная мелодия? Так вот вчера эта мелодия заиграла! У меня подкосились ноги, задрожали руки и это действительно ОН звонил!!!
Господи, ЧТО я делаю??? Я не могла долго уснуть, все перебирала наш обычный в принципе разговор, но! Он звонил из Москвы! По сотовому! Прежде всего это дорого, а потом Он знает офисный телефон. Т.е. ОН ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ ИМЕННО СО МНОЙ ТЕТ_А_ТЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, помоги мне выпутаться!
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
23:35 Запутавшаяся » В аське
Его друг невзначай кинул: "А ты приезжай в Москву. Он будет очень рад". С замиранием сердца я написала дрожащими руками: "Правда? А почему?". И был ответ, от которого весь мир вокруг рассыпался холодными осколками и как-то потемнело вокруг: "Потому что Он любит проблемы. Особенно их создавать вокруг себя. И Он рад каждой девушке, только ненадолго". Господа, у меня нет комментариев... Если бы его друг знал...
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
10:17 Запутавшаяся » Взрыв в метро в Москве
Я не удержалась, послала Ему смску - все ли в порядке? Не ответил. Не сочел нужным. Да и кто я для Него такая? НИКТО.
Четверг, 5 Февраля 2004 г.
12:50 Запутавшаяся » сон снился
Позавчера, что мы с Ним занимаемся любовью... БОЖЕ, КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ХОРОШО!!!! Я проснулась со стоном, муж, слава богу, не услышал...
Вчера же мне снилось, что Он сидит в комнате за книжками, а я хожу вокруг Него и что-то Ему говорю-говорю-говорю. А Ему все равно... Наверно, так оно и есть на само деле. ЕМУ ВСЕ РАВНО. больно...
Закрыть