Goblin's Lair
дневник заведен 25-01-2004
постоянные читатели [3]
Milada, Pumochka, smirnoffff
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
оружие, люди, самолеты, войны
[2] 30-04-2004 21:51
Цензура

[Print]
Забрел случайно
[16] 19-04-2004 17:08
Довели...

[Print]
Забрел случайно
[8] 05-04-2004 20:42
Стихи про вошь

[Print]
Забрел случайно
Среда, 7 Апреля 2004 г.
17:49 Цензура
Учтите все коментарии содержащие мат будут тутже удалены!
17:46
Очень прикольная шутка ха-ха
Вторник, 6 Апреля 2004 г.
21:54 Довели...
Нда видимо не дадут мне рассказать о своём любимом занятии - оружии.
Ладно так что ещё хотите узнать лично обо мне (Любовь к копанию в чужом белье меня поражает.), спрашивайте.
Понедельник, 5 Апреля 2004 г.
19:04 Начало начал...
Огнестрельное оружие в классе своём относится к метательному оружию, ипользующее для метания снарада силу газа, который выделяется при сгорании пороха.
Порох бым известен ещё в древнем Китае. Порох представляет собой смесь серы (10-15%), силитры (70%) и древестного угля (15-20%). Такой порох называется дымным, потому что при сгорании образует плотные клубы дыма.
13:36 Стихи про вошь
батарейка одна
но можно купить ещё две
вошь всегда одна

весна - это сезон
светильник даёт солнце
вошь не заметишь

жизнь многогранна
время не вернёшь назад
вошь слишком мала

это стих про вошь
это стих - последний стих
вошь пойдет домой
Воскресенье, 4 Апреля 2004 г.
22:51
Займёмсяка мы тем, для чего собственно и создавался этот дневник, т.е. оружием.

Оружие - это очень интересная и необъятная тема. Так что будем вести записи поступательно и выборочно. Оружие ведёт свою историю ещё со времён первобытного человека и предназначалось как для охоты так и для защиты. Но я не буду пересказывать всю историю его появления и развития. А остановлюсь на огнестрельном стрелковом оружии, как наиболее интересном для меня. в последующих записях я постараюсь дать краткую историю создания тех или иных образцов, их устройство (возможно даже чертежи или рисунки), а также способы их приминения.
Среда, 24 Марта 2004 г.
21:21 Пейзажи
Что, нравиться? А где это гадайте, может повезет.




16:52 День рождения...
От этого дня многие ждут чего-то необычного, радостно предвкушая подарки, поздравления и родобной мелочи. Глупцы! Они просто не понимают, какой это серьезный день. А ведь это день, когда нужно перебрать все события за прошедший год: что удалось, в чем провал, и вообще что ты сделал за всю свою предыдущую жизнь... И чем больше тебе лет, тем больше упреков к себе.

Подводя итоги ничего хорошего о себе сказать не могу:
Лень - окончательно и без поворотно завладела мной и простирает свои корни во все сферы моего бытия: начиная с работы и заканчивая личной жизнью. Ниодно дело не доведено до конца.
Общение - все более и более прослеживается надменность, сарказм, нахальство, уничижение других.
Цель жизни - как небыло так и нет.
Реалии жизни - переплелись с вымыслом.
Отношение к слабому полу - меняются не в их пользу (личности тут не причем!).
Активность - стремиться к нулю.
Интересы - свелись к оружию, машинам и бильярду.
Умственная деятельность - отсутствует, как таковая..........

Вот краткий список претензий, но далеко не весь.

P.S. Вот тебе и день рождения.
Понедельник, 22 Марта 2004 г.
22:33 Период творческого застоя
Ну вот, господа, добрались руки и до клавиатуры!
Что нового? Особенно то похвастаться и нечем. Так, каждодневная монотонная работа, которая может и принесет пользу, но лишь со временем (это про учёбу).
Что же с творчеством, так тут полный тупик. Ни театры, ни музеи, не вызывают ни каких эмоций, как бывало раньше, даже Оружие и авто не пробуждают энтузиазма!
Странно на меня действует эта весна, а приближающиеся день рождения - вообще удручающе!

Хотя прилив абсалютного писимизма (в смысле жизненных интересов), парой, приносит и положительный эффект. Не отвлекаешься от учебы.

Для тех кто в морге, порпробую выложить один саунд трек, если создатели этого абсолютно бесполезного сайта учли такую возможность.

P.S. Спасибо всем за поддержку, хоть это бесполезно, зато приятно. (Кто сказал, что я не эгоист!)
Понедельник, 15 Марта 2004 г.
09:28 К чёрту (туда и обратно)
Вот это выдались деньки! Я не то чтобы к компу не мог подойти, я порой забывал как меня вообще зовут. Институт хоть и занимал на подготовку много времени всёже был мелочью в сравнении с ГЕНЕРАЛЬНОЙ разборкой дома и на даче. Всё, буквально всё было перелопачено мною лично! Только представьте 200 кв. м заставленно семейными архивами, как книжными так и фото. Но самое весёлое, что пришлось составлять список всех этих вещей. Надо признаться, что много чего интересного удалось раскопать, особенно из фото. Но главная работа впереди фото надо ещё и оцыфровать, а их примерно 7000 (семь тысяч), а на каждую минута, две. Вот и счетайте - сколько это. Самые интересные я постараюсь выложить у себя на странице.

Сегодня я взял отпуск и вечером иду в театр (надо же как-то развлечься).
P.S. Всем привет кого люблю. Я постараюсь в ближайшее время рассказать подробнее о тех днях, что отсутствовал, а рассказать есть о чём.
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
19:02 Alter ego
Ну чтож, веселые нонче времена настали. Но хочу всех расстроить: не всё так плохо как хотелось бы.
С каждым разом я убеждаюсь, что люди совершенно разъучились любить. Многие думают как хорошо мне было, есть и будет с тем или иным человеком, что для этого надо сделать.
Нда. Мало кто сейчас может любить безвоздмездно, искренне и всей душой. А ведь между тем это и есть настоящая любовь! Даже если она не взаимна, это не повод отказываться от своих чувств. Можно перетерпеть и горечь разлуки, несбывшихся надежд, утешая себя тем, что всё ещё будет(бывает, что это действительно бывает так), но отказыться от своих чувств, если это часть тебя - это значит отказаться от себя самого и превратиться в бездушную машину.
Можно пересилить себя и остаться только другом, можно хлопнуть дверью и уйти, но в душе всегда будет маленький уголок где Ваша Валенькая Леди останется навсегда....
Не всё так просто господа.
Пятница, 30 Января 2004 г.
23:15 ЗА ЧТО?????
Вот это да! Свершилось! Я наконец то убрался в комнате! Два дня без продоху. Я и не думал, что столько всего может поместиться в одном ящике стола... Если есть цель, то сделать можно многое... Но ладно, это так, к слову.
Что такое не везет и как с этим бороться. Почему именно сейчас надо было уехать на дачу. Буть она проклята!
Все бы ничего, если бы Моя Маленькая Леди завтра в 20:50 не приехала в Москву только на 40 минут. Я бы все отдал только бы встретится с ней хоть на 5 минут... За что я заслужил такую несправедливость!
Вторник, 27 Января 2004 г.
21:34 Цель жизни...
Люди, не доводите все до последнего! Сами же горько пожалееете.
Когда на протяжении многих месяцев влачишь безцельное существование, привыкаешь не обращать ни на кого внимания, становишься полным пофигистом. "А за чем тебе это? Ради чего? А смысл?" - эти вопросы многие задавали себе, пытаясь оправдать себя в своих же глазах, ради минутного спокойствия, за то что он лентяй и т.д.
Но приходит тот момент, а он всегда приходит, когда все меняется.
Вот ты влюблён, сгараешь от желания вновь увидеть её, сказать о том как ты её любишь, обнять, посидеть где-нибудь без посторонних, наслаждаясь каждой секундой.
Но есть одно маленьккое НО! Ты здесь, а твоя Маленькая Леди за многие километры от тебя. Вот тут и вознкают "непредвиденные" обстоятельства: то одно не сделал, то другое, там вообще завал.
И что же вам мешает на денёк другой съездить к своей ненаглядной?
Вот тут то и оно, что "непредвиденных" ситуаций могло бы и не быть, приложи вы к этому в своё время хоть капельку усилий. А теперь остаётся только пенять на себя.
Но не все так плохо, как хотелось бы, если вы тот кто действительно её Любит, то хоть ради неё вы должны измениться и поверьте от этого ваше Чудо полюбит вас ещё сильнее.
Воскресенье, 25 Января 2004 г.
18:01 Приплыли...
Вот до чего порой доводит всепоглощающие чувство Любви!
Мне пришлось завести дневник.
А причина всего одна - Моя Маленькая Леди живёт в Санкт-Петербурге, а я в Москве.
Меня разрывает на две части: одну - которая бесповоротно принадлежит ЕЙ; и вторую - которя твердит о здравом смысле.
ДА РАЗЬВЕ ЛЮБОВЬ ПОДДАЁТСЯ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, ПРОДИКТОВАННОГО НАМ ОБЩЕСТВОМ. НЕТ И НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!
Если кто-то усомнится, то он либо не любил, либо либо глубоко заблуждается.
Закрыть