Я неоригинален, целуйте в жопу, если что... (С)
hollyJazz
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [25]
AKIB, AmateraSu, Belochka, Dakotta, Dari, DiRRa, EL Angel Querido, Gerator, Gloria, Hydralisk, neva, otherwise, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Spy-girl, Tiiko, vakito, Your_Bunny_Wrote, Игра, Клуб АРХипелаг, кусок неба, Перевязка, проСто СумаСшедшая, Славянка, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
жить
антиресы [1]
Людей
Воскресенье, 11 Сентября 2011 г.
02:40 один....
нет друга лучше гугла....
в поиск можно задать любой вопрос.



всё не то.

Пруха-Непруха: плохо мне
Среда, 3 Августа 2011 г.
00:06 Супер-программа Media Saver
Media Saver - замечательная программа для сохранения веб-контента из инета с автоматическим сохранением имени файла и его информации....

Программа недорога, но есть и возможность получить ее бесплатно, прорекламировав у себя на ресурсе....

Я замечательно ее использовал, вам тоже рекомендую....

ниже ссылка на программу


http://mediasaver.ru/


Пруха-Непруха: доброе
Пятница, 19 Марта 2010 г.
18:14 гори гори, моя звезда
Гори гори моя звезда
Гори звезда приветная
Ты у меня одна заветная
Другой не будет никогда
Ты у меня одна заветная
Другой не будет никогда
Звезда надежды благодатная
Звезда любви волшебных дней
Ты будешь вечно незакатная
В душе измученной моей
Ты будешь вечно незакатная
В душе измученной моей
Твоих лучей небесной силою
Вся жизнь моя озарена
Умру ли я и над могилою
Гори сияй моя звезда
Умру ли я и над могилою
Гори сияй моя звезда
Умру ли я и над могилою
Гори сияй моя звезда

Пруха-Непруха: больно
Среда, 18 Ноября 2009 г.
14:09 привет, Олимпийский, прошай, Агата Кристи
Вчера в 20-00 я был в Олимпийском на последнем концерте Агаты Кристи в рамках тура "Эпилог".

Замечательно зрелище, помимо Самойловых был барабанщик Снэйк и клавишник (как зовут не запомнил, искать лень).
Играли новое и достаточно много старого. Публика не хотела разогреваться под новое, как Самойловы не старались. Мне новые(для меня новые вещи) понравились. Старые добрые песни зазвучали по-новому с очень энергичным и акцентированным барабанщиком. Такой драйвовой Агаты я еще не слышал. Звучит очень многообещающе. Я конечно не искушен в их концертах, но слушал-то их не раз. Глеб, как мне кажется, лажал. Не тот уже голос. А может просто не очень старался. Под конец он разошелся конечно и выдавал, но в общем халтура. Вадим пел отлично. С душой.

Звук. Мал им Олимпийский, или звукореж подвел. Ну очень много звука для такого зала. Посему накладывался и не очень. В Луже с таким звуком выступать. А так места мало, звука много и билеты дорогие.
Шоу отличное, видеоряд потрясный. Клавишник очень эмоциональный, носился по сцене, жил своей жизнью, чтото подкручивал, планировал (бегал, разведя руки, аки самолет), в одной из песен мочил на басухе. Достаточно зрелищно.

Завершили как обычно "Позорной Звездой". Под конец допевали за экраном, тем самым отсекая все просьбы петь на бис.
Четверг, 5 Ноября 2009 г.
17:06
Cause I haven't got russian Tab installed in Ubuntu, I'll write on english. Doesn't matter that I don't know it well. First I need is to understand myself.
Все полная хуйня, разобрался как в ней поставить русский. Буду писать на могучем.
Жжом. Второй год подряд решаем вопрос проветривания помещения. Эдгару и Мите жарко и не хватает воздуха. Роме, новенькому, холодно.... сегодня он сорвался на крик: « Я что, швейцаром здесь устроился?????» на что Эдгар сказал невозмутимо, что да, несомненно.....
Тот, что был до Ромы, Боголепов Борис, был покрепче))))))
Забавные они. У нас тут только седня какой-то тухляк. Стат треплет по телефону с Катрин) Да, полагаю, недолго продержатся их отношения, у Стаса прав еще 3 с половиной месяцев не будет, а к ней в Мытищи из Переделкино не наездишься))). Вот из-за таких мелочей и портятся даже самые чистые и крепкие отношения. Наше поколение потеряло ответственность. Мы с чего-то решили, что обретение свободы освобождает нас от ответственности и совести. Бред несу, совесть есть... но она как-то видоизменилась, что-ли.... стала гибкой.. Можно сослаться на изменение канонов морали, но так мы дойдем до того, что для некоторых съесть сердце врага — подвиг и честь.
Почитаешь старые письма от одной пизды к своему хуйку- заслушаешься..., « … Здравствуй, милый... а у нас выпал снег. С утра кристально чисто. Весело светит солнышко, но чувствуется что мороз крепок. Собираюсь посетить библиотеку, обещали довезти Вальтера, очень хочется почитать.... На днях заходил Мценский, долго с ним смеялись над Рабле.. Он очень умен и начитан, а Рабле,.... ну он его больше всего любит, он цитирует на ходу, очень удачно пользуясь остроумием француза. Спросил, пойду ли я на костюмированный бал. Приглашал скромно и немного стесняясь. Я отказалась, разговор скомкался... Он как-то неуклюже попрощался и ушел. Смешной сразу стал и неуклюжий..... Мои мысли все время возвращаются к тебе, милый. Второй год разлуки не ослабил пыл моего сердца. Я в мельчайших деталях помню наши прогулки в Женеве, горячие, дерзкие поцелуи в кафешке на Монмартре.... кажется, мы исколесили всю Европу тогда. Весь мир вокруг был ярким и бесконечно добрым. Ты был рядом... Мое тело помнит твои нежные сильные руки, прикосновения которых дарили уверенность и жажду... жажду любви......» Ну и так далее по тексту... Вобщем хуячат красиво и по полной. И так могут писать друг другу годами. Настойчиво и упорно истекая соком. Томясь в ожидании. Вот это была любовь. А счас... на дискач пошел, вотки въебал, телку на медленный выцепил, потом выпить ей купил и все заебись, с утра уже разошлись, помяв диван. И ты доволен, и она, вроде... а главное ты верен. Вот реальность сегодняшней морали. Я не говорю, что ее нет. Она просто такая.
Устал, на седня все. Глаза устают от монитора. Как там Шнур????????
«Step by step, пока от монитора не ослеп......»

Пруха-Непруха: веселое
Понедельник, 28 Сентября 2009 г.
16:23 прошу Вас добавить мне трагичности
Аська молчит. Если не звонить самому по сотовому, он тоже будет молчать. Почти всегда. Я не одинок конечно, Но кроме Ирины мне никто не звонит и не пишит. Ежедневно я как мудак пишу Вам в аську: "привет!... О-о-о!! Привет!!!.... Ух ты, здорово!.... Ой, как я рад тебя слышать!!!" и тд.... Изо дня в день я вам пишу. Ну да, а хуле боле? Чо я еще хочу? Мне же отвечают. Никт не молчит. Можно считать это моим больным воображением, гипертрофированным эгоизмом. Но мне не хочется экспериментов, типа "через сколько времени мне сами кто-то напишут? И я как мудак каждое утро пишу вам, всем:" Ой, привет! .... Здорово! Трям! Приветик! и прочую сладкую хуйню слюнявую.
Чтож, радуйтесь, я ненавижу Вас меньше, чем себя.

Еще трагичности:
Танцы ничего не дают, я опять поправляюсь. Нет, это не вызывает дискомфорт для танцулек, просто я блядь опять не могу без перекоса ебла смотреть в зеркало. Я опять страшен и бабаподобен по фигуре. Блять отчего кому-то нихуя не пришлось сделать для осиной талии и широких плеч? Ебучие хромосомы и гены.

Друзья мои, кто скажет, почему мне никто не звонит сам? Почему это важно мне и на это посрать остальным? Может у меня неверные представления о дружбе? Или может на меня все класть хотели? И на мою дружбу?
Ебу себе мозг. Вам ебу. А оно Вам нужно? Я ВАМ НУЖЕН?
Только не врите, даже тут комментов не оставите.
Аааа я жалок =(

Я долбанный фриИИИИИик =(
Пятница, 18 Сентября 2009 г.
15:28 бывает... всякое бывает.
сегодня у нас все столики в отделе блестят... и все железки и прочая лабудень убрана... все чистенько, спокойненько и опрятненько... как в морге. и мы тоже все аккуратные, как в морге, тока в костюмах все, да с галстуками.
а причина такой опрятности в новых очень крупных заказчиках, которые приехали к дяде Саше с визитом, посмотреть, а стоит-ли заключать огромный и дико денежный контракт с нашей наипрофессиональнейшей фирмой?
но можно бесконечно красиво и опрятно одевать персонал, вымыть сто раз столики, попинать нас, - мы уберем весь хлам в тумбочки... но все это не будет иметь результата, если не убраться в туалете. По туалету в организации можно сказать все:
третий этаж, жен и муж туалеты: встретят тебя дружелюбно обломанными ручками. Нет, что вы! Дверь открыть можно, но как-то некомфортно, нажимать на огрызок ручки... сразу мысли о нехватке бюджета. заигравшись с ручкой, ты пропустишь момент, не откроешь дверь быстро, и в нос вдарит букет запахов, основой ему будет моча. Ну не очень усердно у нас туалеты убирают. Фирма не виновата! Ну да ладно, после туалетов на вокзалах нас ничем не прошибешь! Так в туалете-то прилично! Ну почти, сразу в глаза бросается самый первый унитаз в открытой кабинке, который злобно и цинично лыбится на нас сломанной крышкой. И как в унисон, со спины зазвучат дуэтом писсуары))), переливчато журча самодовольно, решив, что ты свой долг исполнил. По какому принципу они срабатывают-даже наши разработчики 1С рассчитать не могут. Но хоть вода в них есть))).
Вывод: не с лица надо фирму смотреть, а с жопы!!!
Понедельник, 29 Сентября 2008 г.
14:51 всем пипец, всех ненавижу
Пятница, 5 Сентября 2008 г.
08:55 все
кончилось. оно точно кончилось. мое лето. мне греет душу маленькое чудо. мое чудо. мое и ее чудо. мы его любим. вы передавайте ему приветы, передавайте. у него впереди еще все. оно владеет временем. а мы - приветами. и здрастями. мммм... страстями?

я вам тоже передам приветы. себе каждое утро в зеркало передаю приветы. нет зеркала - нет меня. у меня дома три зеркала. но больше чем двух сразу меня не может быть. чудовищная странность.

я не ел грибов, не курил и не с бодуна. нет смысла писать больше слов чем пишу. мне смысл ясен. а вам - неважно. я пишу.

мама маленького чуда ищет меня. она ждет моих слов и жадно хватает их. я пуст и туп. слов мало. она меня любит. я ее люблю, но слов это не прибавляет. не прибавляет содержания. я убиваю в ней личность своей пустотой. урод.

мать меня. она ищет и находит обиды на меня. я вроде даже как неправ. но я не вижу своей вины. и я не могу ей обьяснить почему я не виноват. много предрассудков. страдаю. но звонить не буду. терплю. хочется чтобы они ощутили что я ими интересовался... а теперь молчу.

ты ближе к солнцу, скажи, у тебя там люди сходят с ума? может много солнца и люди добрее? дикая Россия и дикие россияне. я тоже дикий. страдаю. приветы передал. чудо улыбалось тебе, думаю, ты почувствовала.

люблю.
Пятница, 25 Июля 2008 г.
16:17
когда уголки глаз всем врут, а тебе от всего окружающего скучно. Дома осталась большая любовь (малая?) и несоизмеримая ни с чем радость. Любите выпить.... это деградирует))))))
Понедельник, 23 Июня 2008 г.
02:26 спасибо Глории за вдохновение.... тепло
разбивая неровными
нервными лоскутами
спертой реальности
время гладит лицо
смазывая черты
превращая совращая
юность смертью небытием
Понедельник, 28 Апреля 2008 г.
21:14 антон
Пятница, 9 Ноября 2007 г.
02:48
резкими и плавными.
глубокими и старыми.
очень знакомыми.
изгибами. на меня красовались
линии моих рук.
любуюсь.
снова полюбил.
все снова.
все полюбил.
02:44
сколы слез на выпуклости глаз.
не люблю ваше отражение.
уйдите.

очень вкусно смотрится стекло.
хочу вкуса.
снежинки кружат - там.
войдите.

если я к вам привыкну.
и не буду рад. мимо
обойдите.
Среда, 7 Ноября 2007 г.
13:16 мне 25 уже со вчерашнего дня...
эта новость вызывает противоречивые чувства. почему-моя глубокая тайна. могу себя лишь поздравить.
с нашей средней продолжительностью можно сказать, что пол жизни я прожил_)))))
Суббота, 20 Октября 2007 г.
03:18 ...........
Среда, 17 Октября 2007 г.
12:35 черная стороная меня
пот стекал по моим вискам... сначала немного, но потом все обильнее и обильнее. он мгновенно испарялся на раскаленных щеках. кожа ныла и зудела от жара. подрагивая от напряжения, глаза стремились выскочить из орбит.... на бледной и тонкой коже синими шнурками, вздымаясь и пульсируя, всклокотали вены. напряжение на пределе человеческих возможностей....
перед глазами, подрагивая, пробегали строчки. каждое слово проносилось болезненно и медленно по нервным волокнам и взрывалось в черепной коробке оглушительным сомном голосов, больно бьющих по барабанным перепонкам.

суставы хрустели. коленок как будто и нет совсем, их вырезали из моих соединений костей. а фразы настойчиво лезли в голову, каждой буквой наполняя собой и без того распухший мозг:

"....как-то утром папаша Руо привез Шарлю плату за свою сросшуюся ногу — семьдесят пять франков монетами по сорока су и вдобавок еще индейку. Он знал, что у Шарля горе, и постарался, как мог, утешить его.
— Я ведь это знаю по себе! — говорил он, хлопая его по плечу. — Я это тоже испытал! Когда умерла моя бедная жена, я уходил в поле — хотелось побыть одному; упадешь, бывало, наземь где-нибудь под деревом, плачешь, молишь бога, говоришь ему всякие глупости; увидишь на ветке крота , — в животе у него черви кишат, — одним словом, дохлого крота, и завидуешь ему. А как подумаешь, что другие сейчас обнимают своих милых женушек, — давай что есть мочи колотить палкой по земле; до того я ошалел, что даже есть перестал; поверите, от одной мысли о кафе у меня с души воротило. Ну, а там день да ночь, сутки прочь, за зимой — весна, за летом, глядишь, осень, и незаметно, по капельке, по чуточке, оно и утекло. Ушло, улетело, вернее, отпустило, потому в глубине души всегда что-то остается, как бы вам сказать?.. Тяжесть вот тут, в груди!...."


моя темная половина выходила наружу, представляя миру мое истинное Я - грязное, развратное и извращенное.

нда... и не такое иной раз происходит, когда подолгу сидишь в туалете ,по всем известной причине, с хорошей книгой.

Пруха-Непруха: забавно....
Понедельник, 15 Октября 2007 г.
12:11 поздравьте - у меня праздник - сегодня день психически больных людей.
Пятница, 12 Октября 2007 г.
02:38
не пишите мне, это забавно.... как будто вас нет.......
02:36
утром серой сталью режет
глаза непроснувшийся свет
мы не спим...
но спим-ли мы?

тишиной звенит полоса
надежд. мы висим напросвет
висим-ли мы?

в памяти звучат голоса
побед. не всегда наших
- побед, их-ли мы ищем
в жизни?
Закрыть