Среда, 10 Марта 2004 г.
18:46 Я закрываю днвник.
Последняя запись.
Решила переехать от Отчима в общагу в Новомосковск. Скоро еду,спасибо всем, кто хоть капельку мне посочувствовал, пока!
Суббота, 28 Февраля 2004 г.
17:36 Изменение...?
Помоему я Бисексуалка. Прям незнаю. У нас появилась новая соседка, так мы прям друг по другу сгораем, хотя мыленно я себе говорю, что -Оль, очнись! Но ничего не помогает. Её зовут Стася, она на ва года меня старше. Интересно, что будет сегодня вечером? Надо бы винца принести на нашу встречу, развеять обстановочку.
Среда, 25 Февраля 2004 г.
21:58 Два замка.
Сегодня я пыталась 3 часа попасть в свою квартиру. Юрий поменял замок, мне ключи естественно не выдал. Хорошо хоть сегодня тепло на улице, сидела под балконом, ждала, когда отчим наконец соезволит выйти. Через 3 часа он вышел и кинул мне ключи. А потом подруги спрашивают, ну откуда у меня есть ещё силы учиться по 11 уроков в день?!И не спать всю ночь, вставая в шесть утра. Было и такое, что утром Юрий просто не выпускал меня из комнаты. Мать на работе, мне пора просыпаться, а он ставит под дверь стул и я в заперти, просиживаю по пол-дня.
Никому не могу передать тех пыток, что выпали на мою долю.
17:19 ...решкой вверх...
Он пришёл пьяный. Поставил на стол две бутылки пива и предложил составить ему компанию, но после 5 минут благополучно вырубился. Проспал до вследующего дня. Всё прошло не плохо, монетка упала решкой вверх...
Вторник, 24 Февраля 2004 г.
18:58 До этого были цветочки...
Сегодня будет жуткий вечер. Мать куда-то уходит, оставила записку на столе, что мол не на долго.А сейчас звонит и говорит, что придёт только утром. Юрий ещё на работе. Боже, если бы кто-нибудь знал, как мне страшно. Он же придёт, узнает,что матери до утра не будет. Что я смогу сделать, если отчим полезет ко мне?! У него вся ночь в запасе. Как это всё ужасно. До его прихода остаётся 4 часа. Стоит мне пожелать удачи. ( подкидываю монетку и говорю:,, решка-доживу до завтра, орёл не доживу. Монетка падает на ладонь...
Понедельник, 23 Февраля 2004 г.
21:28 HELP
Посоветуйте мне что-нибудь! Я больше так не могу! Этот кошмар не прекращается ни на минуту, а лишь становится ужаснее!
Каждому кажется, что его жизнь могла быть лучше. Я бы согласилась на любую жизнь, насколько сложной она не была бы. У меня почти нет сил. А знаете что самое жуткое, что Юрий всё это знает. Ему это нравится.
Не давно он подошёл ко мне и шепнул на ухо: ну что, победила ты меня, сука?
А бывает, что с силой схватит за волосы, пока мать не смотрит или пройдёт ночью, выбросит мою косметику. Девушки меня поймут, ведь это длится не один год.
Воскресенье, 22 Февраля 2004 г.
14:36 Удар в лицо
Сегодня Юрий обнаружил, что на его столе не хватает мелочи. Понятное дело начал винить меня. Я её не брала, но выдерживать те обзывания из его пасти было не возможно и я отдала ему мелоч из свох денег, со словами -подавись.!
Зря сказала, Юрий вбежал в мою комнату с силой швырнул в меня всю мелоч( мне монеты угодили по лицу) и обругал меня сново. Потом ушел. Но это был не конец.Зашла мать и стала читать лекцию. В глазах не блестнуло не слезинки, а всё по тому, что я успела привыкнуть в этим унижениям за всю свою жуткую жизнь.
14:31 Продолжение
Позже меня выволок Юрий из подвала, затащил в дом. Там выступил лже-оратором к моей матери, сказав ей, что застал меня в не приличной позе с парнем. В тот вечер мне пришлось вытерпеть много брани, мата и ударов.
И это стало новым продолжением, не концом, а лишь прододжением.
Суббота, 21 Февраля 2004 г.
14:10 Когда я была там...
Мне холодно...возьми на руки
Сердца, пустые от беды
или от скуки...
Так бы сказали все, но знаю точно, что
Виною в этом ТЫ.
Как за дверьми с ржавеющей затворкой,
как за окном с потреснутой решёткой
Бываем МЫ.
Что за двумя душами скрыто
Печатью лжи поверх накрыто
То, как стареющий юнец
Навек забыто
наконец
Сокрыто всё, что было в прошлом
Больнычный крест, не суть но можно
Поверить в чудо и признать
То от чего нельзя сбежать
И псть не хочешь, пусть не знаешь
Пусть не уверен будешь сам
За то фортуна, цвет удачи
Излечит давний битый шрам
Сравняем счёты, всё одно
мне холодно, мне холодно...
14:09 Я сбежала из дома.
Конец этому кошмару, спокойный сон, тихая мирная жизнь, улыбки и весёлые глаза друзей-вот о чём я мечтала и как хотела перевернуть мою реальность. Я сбежала. Ночью я собрала вещи и тихо вышла за дверь. Юрий заметил это. Представляете! Я спускалась с лестницы, как он выбежал за порог, выглянул вниз и увидев меня стал кричать, материться и погнался в след. Ё моё, я тогда думала, что рожу по дороге, пока несусь с бешеной скоростью, спотыкаясь, врезаясь в стены на поворотах, царапая локти о дряхлые ступени.
Я зацепилась ногой о какой-то предмет и полетела вниз.Сверху ещё были слышны эти отвретительные ругательства и обещания Юрия( точнее его угрозы). Я рухнула на пол, больно ударившись головой о стену и размоздив себе до крови колено. Юрий тогда уже был совсем не по далёку. Я встала. Это наверное было самой жуткое испытание. Встать, перетерпивая ту жуткую боль. Я побежала, пытаясь не обращать внимание на то, что левую ногу уже почти не чувствую. Выбежав из подъезда, я завернула в подвал и затихла...
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
21:58 Ожидание
Сегодня Юрия не было дома целый день. Мать всё время звонила куда-то. Я отдыхала у себя в комнате. Отчим пришёл под вечер, несколько часов назад. Он был пьян и сразу начал орать на мою мать. Они крупно поссорились, я вышла и хотела вступиться, но получила очередную пощёчину от Юрия. Сейчас отчим вырубился, мать сидит и плачет. Незнаю сколько я ещё смогу выдержать такой жизни. Но завтра начинается учёба, думать о проблемах не придётся. А это хорошо.
Суббота, 7 Февраля 2004 г.
21:37 Будущее не ясно.
Сегодня будет один из редких дней, когда я спокойно смогу прийти домой и не волнуясь, не боясь сделать что-нибудь лишнее, что не понравится Юрию,буду отдыхать. Я останусь одна на ночь. И возможно даже смогу поспать хотя бы до 10-ти. Они с матерью идут на какой-то концерт, сказали что задержатся. Будем надеяться.
21:35 Сон
Сегодня на лекции( я посещаю курсу иностранных языков) я сново заснула. Такое иногда бывает, но для меня это редкость. Вообще-то меня частенько будит по утрам Юрий, он просто шарит по моей комнате, шумит, иногда бросает на постель окурок сигареты. Я и встать не могу, перед ним голышом чтоли бегать? Так вот, сижу на лекции. Облакотилась и заснула. Снится как буд-то на концерте выступаю. Я вообще мечтаю выступать где-нибудь, так как не плохо на фортепиано играю( как никак учусь в колледже.) Ну вот, вдруг удар в плечо, и звук моего падающего тела. Упала на пол, встала, извенилась и всё, продолжила слушать нудную бубнёжку проффесора.
13:14 Чтобы меня лучше видеть.
.
13:11
У меня был любимый человек-Сашка Васильев. Ему стукнуло 19, когда мне было всего лишь 13. Его забрали в армию. От туда он не вернулся. И как же на это отреагировал Юрий?! Он попросту выкинул все его фотографии. Тогда я наверное впервые возненавидела его.
В тот вечер я написала этот стих. Юрий прочитал его, но к счастью не разорвал.

Над белоснежной Невою покрыты
В дымке лежат облака
А на границе солдаты убиты
Доблестно падая против врага.
В небе грачи, птицы воли, надежды
Вьются в кругу и шумят
А на земле столкновенья незбежны
Соперника войск и ребят.
Бравые войны в битву бросаясь
Рискуют конец повидать.
Смерть обходя и пуль не касаясь
Без признаний уходят опять.
Судьба их минуты для жизни считает
Ведь им скоро в бой.
Добра и удачи я им пожелаю
Войдёт человек, а выйдет Герой.
Пятница, 6 Февраля 2004 г.
18:22 Такой вечер.
Зарёй окантована в трубах вода
Бьётся о железные створки
В кровь раздерает колени она
Превращаясь на улице в горку.
В ветринах тускнеет горящий фанарь
За окнами шторы открыты
И ветер так тихо шумит, как печаль
А воды как блюдца-разбиты
Ночью из крыши кирпичного дома
Вздымается гордо дым,
Заслоняя звёзды краем серого кома
Он всё ближе подбирается к ним.
Улица ночью настолько путая
Что ветер шумит, как удар.
Случайных прохожих не ветер пугает
Пугает дыхания пар...

Я люблю сочинять стихи, писала раньше целые тетради. Однажды прихожу домой. В квартире никого нет, кроме Юрия. Он стоит спиной, оборачивается и я вижу на полу горку пепла от бумаги.Он швыряет мне в лицо мои тетради и начинает материться, что-то вроде того, что лучше бы я делом занималась, а не этой ерундой. Он сжёг все мои записи, накричал на меня, ударил пару раз по лицу. Пришла мать. Юрий наврал ей, что нашёл мои развратные записки, где я описала с кем чего делала и сколько брала за это. Мать сказала, что я ей не дочь и перестала мне верить. Вот я решила вести такой дневник, во всяком случае с ним отчим ничего сделать не сможет.
Четверг, 5 Февраля 2004 г.
20:59
В скитаньях снов и в непогоду биться
Дарить слова на вес каратт
Хотела бы я вновь переродиться
Но данный подвиг мне не будет рад.
Ведь глубже все дороги в жизни
Заводят нас в пустыни даль
А патриоты досмерти отчизне
Служить готовы в радость и в печаль.
Тупик кирпичный за углом возможен
А в лужу капает вода
А слёзы душат, слёзы гложат
Ведь в луже топится вина.
В скитаньях снов и в непогоду биться
Дарить слова на вес каратт.
Хотела бы я вновь перерадиться
Хотеть наш самый страшный враг...

Сегодня я вышла на балкон, Юрий прижёг мне руку зажжёной сигаретой. Я крикнула и выбежала к матери. Она наорала на меня за то, что я курила тайком, а Юрий( по его словам) узнал про это. Ну и падонок, ненавижу его.
Среда, 4 Февраля 2004 г.
22:10
Проведу по тонелям моей судьбинушки.

Жизнь текла своим чередом, жила с 10 лет с матерью, душа в душу. И покатилось...
В дом вошёл Юрий.
Мать перед ним наизнанку изворачивалась, а он только и хотел остаться со мной на едине и потискать меня как следует. Я боялась его. Этому должен был придти конец. Он близок. Мать вышла за Юрия и он стал моим отчимом. Теперь жизнь я вижу жизнь лишь в глазке в конце тонеля...

Она надеясь плакала, рыдала
В письме пустом зря тратила слова,
А ночью в облаках летала
Страданья нет их лишь потеря в снах.
И письма складывая в руку
Она не думала читать
Борясь то с ним, то с верой в муку
Она боялась их листать.
Она с надеждою глядела
на солнце
И в душе хотела
Сойти с перил и полетать.
В костре сгорая непокорно
Как птица хочет ввысь взлететь
Грызёт ей душу звук волторны
Ах, ей бы всё хотеть
хотеть...
( [email]olga19872003@list.ru[/email])
Закрыть