Если свобода, то не на двоих...
дневник заведен 26-02-2004
постоянные читатели [3]
awasof_kid, Natika, Talia
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
Четверг, 15 Июля 2004 г.
21:58 Прёёёт……
Ну почему, у меня, как у нормального человека, случаются время от времени эти долбанные загоны……….. ну почему мне хочется бежать, бежать и не оглядываться, в общем-то не имеет значения бежать или сидеть на месте не двигаясь, лишь бы просто умудриться не думать…….. хотя уже доказано самой себе, что как не выкручивайся, все равно нахлынет……
4ееерт, да меня просто распирает, разрывает на много мелких частей!!!!!!! И как на зло рядом нет того, кому можно…….. к сожалению……
Прошлое……… будущее……. настоящее….. всё мелькает перед глазами……
Не ужели таак сложно понять чего хочешь, не ужели так сложно смириться, когда все уже было 10 тысяч лет назад!!!!! (знаю, моя ошибка заключается в том, что я очень хорошо помню не только плохое, но и хорошее) так хочется……… 444ёёёёрт……



Просто необходимы новые ощущения, боже мой я зажралась, реально зажралась, я просто купаюсь в положительных эмоциях…………. а в душе черная дыра……


Убралась в комнате……почему-то подумала, что станет проще, что смогу привести в порядок чувства……… не могу…



Хoтя может и не хочу….

Состояние: паникую
Воскресенье, 18 Апреля 2004 г.
22:34 Не выходить за рамки….
Конечно, не всегда, даже почти никогда не следую этому правилу, да и не требую от окружающих меня людей этого, но вот в последнее время, ужасно мучаюсь по такому дурному поводу…
Такое ощущение, что внутри появился червь, который жуёт просто жует меня, не пожирает, а долго и монотонно жуёт……
Я пыталась найти выход, пыталась наплевать. Забыть, утешала себя, утешал меня мой самый близкий человек, но… бесполезно, до слёз бесполезно…..мне так не приятно……
Зачем, зачем, зачем люди лезут туда куда не стоит, почему они думают, что имеют право знать всё!!! ПОЧЕМУ!!!
А самое страшное, что я такая, я ведь не упущу не единой возможности прознать свеженький приукрашенный секрет, которой начал своё путешествие по устам простых, вроде милых, существ, нас – людей….
Как говориться теперь ещё сложнее будет приоткрываться людям….. а жаль.
Вторник, 13 Апреля 2004 г.
21:31 Hello!!!
Говорю: Эх, дневнечок, что ль, завести?!
В ответ: Ещёё одиин?!?!)))

Да, попробую ещё один, только я вот не знаю, что получиться. Ведь начитавшись онлайновых дневников своих друзей, знакомых, понимаешь, как по-разному все их ведут, эти самые дневнички)
На самом деле, кто-то ограничивается лишь размещением фоток с кометами, а кому-то действительно охота по рассуждать, кто-то пишет то, что не может сказать вслух. Каму-то просто недостаточно внимание, кстати, довольно не дурной способ его привлечь, хотя бы тут.
По-моему классно, када перечитываешь свои записи, и точно можешь вспомнить свои чувства, в момент написания. Причем, думаю, не только светлые чувства, но и переживания, и тут же поймёшь, что это была «очередная глупость», которая прошла, испарилась, или же где-то глубоко внутри тебя оставила след.
Закрыть