Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал (с)
Sleeping Sun
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [132]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [1]
хорошие люди
антиресы [1]
гарри поттер
Пятница, 1 Апреля 2022 г.
17:32
ООО. А-а-а.
Наверное Варвара. Но это не точно. Вдруг варвар)
Вторник, 15 Мая 2007 г.
23:40
В юности спортивная жизнь, наверное, является одной из самых ярких и честных жизней. Яркой во всех отношениях. Радость побед и горечь поражений. Когда ты поднимаешься на пьедестал, твое сердце от радости выскакивает из груди, ты в эйфории, тебя душат слезы радости, к горлу подкатывается комок, ты испытываешь неимоверное наслаждение. В твою честь звучит гимн, поднимается флаг, ты видишь гордые за тебя глаза тренера, радостные лица друзей.
Зато поражение - это настоящая катастрофа. Такое ощущение, будто тебя шарахнули огромнейшей кувалдой по голове. Словно тебе воткнули стальной кулак в солнечное сплетение. Ты задыхаешься, ноги не идут, плечи опущены, ты сразу начинаешь чувствовать давление атмосферного столба, который нависает над тобой стокилометровой громадой.
Приходишь в гостиницу, падаешь на кровать и испытываешь маленькую смерть - ты проиграл. Целый год ты пахал как проклятый. Целый год ты отрабатывал по три тренировки в день. Целый год ты жил надеждой на этот заветный старт, который мог бы открыть перед тобой следующую ступеньку, следующие возможности. Но ты проиграл.
В этот момент ты ненавидишь себя, спорт, ты ненавидишь все вокруг, в этот момент ты действительно испытываешь удар судьбы, которая незаслуженно ввергла тебя в самую жижу негативных эмоций и отношений. Разочарование тренера, ухмылки соперников - все это просто бьет по тебе непрерывными молниями.
Но что удивительно, именно в этот момент проигрыша, именно в этот момент поражения ты рождаешься заново. Испытав маленькую смерть, ты рождаешься другим человеком. Ты начинаешь тренироваться с утроенной силой, после первого шока, который проходит в течение одного-двух дней, ты берешь спортивный дневник и ставишь перед собой новые планы, ты увеличиваешь нагрузки, ты придумываешь новые технологии тренировок, ты начинаешь работать как сумасшедший.
Взлеты и падения, слава и горечь, а между ними непрерывные сверхчеловеческие усилия - вот что такое спортивная жизнь, вот что сделало из меня человека.
Владимир Довгань "Я был нищим - стал богатым"
Воскресенье, 1 Апреля 2007 г.
20:46
я съездила в москву. без аварий. без гаишников. и вообще без неприятностей. Машинка ведет себя на трассе очень уверенно. Жесткая подвеска хорошо держит повороты. И работающие 4 тормоза помогают избегать неприятных ситуаций :). Осталось купить резину к новым литым дискам, которые мне помог один камрад купить :)
но москвичи конечно молодцы. живут в экстремальных условиях. в пробках смешат надписи "соблюдайте скоростной режим" и бмв с 5л двигателем.
а еще там запросто знакомятся на улице.
Маринеска сразила меня своей женственностью и жизненной силой.
А еще я впервые в жизни побывала на свадьбе :). И на другую я бы ни за что не поехала. потому что дико ненавижу свадебные застолья и "горько". А это была замечательная свадьба. И пара очень милая. Только мне не понравилось в ЗАГС целый час на метро ехать :)




Суббота, 31 Марта 2007 г.
12:47
Три блондинки на диване :)
Вторник, 27 Марта 2007 г.
18:25
хорошо когда мечты сбываются. все. :)
я даже не знаю о чем теперь мечтать.
чтобы любимый человек был счастлив. и бизнес дальше шел хорошо. вот.


Вторник, 20 Февраля 2007 г.
17:29
вот и все... забрали последнюю мармышку. то что она к своим играм подключила Плюшку. это был вообще дурдом. потому что Плюшка это маленькая лошадь. и когда они вдвоем начинали играть...
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г.
16:22
я самый подходящий экземпляр для фото которые называются "до" и "после". только наооборот.
растолстела. от счастья. наверное.
и дернул меня черт в приступе начала новой жизни сказать мужчине, чтобы никаких сладостей больше мне не покупал. он-то покупает. но терроризирует меня со страшной силой. а мне от этого еще больше есть хочется.
я даже пыталась один раз заплакать. от того что стала толстая и некрасивая. но не получилось. потому что уже знаю. стоит только захотеть. и питание будет правильным. и спорт появится в моей жизни снова. а там и фигура в которой я себя комфортно ощущаю. наверное пока не хочется. но я попробую себя заставить. )))
а еще мужчина стал заведующим моей копилкой. в которой копятся денюжки на мафынку. и всю мою заработанную наличность пихает туда. а я ощущаю себя одновременно нищей и богатой. и даже пробовала пинцетом назад что-нибудь вытащить. но сегодня подумала, что если я куплю очередные трусы с лифчиком или лак для ногтей. то счастья на полчаса. а когда куплю машину. то комфорт и удобство постоянны. и много других радостей. поэтому учусь раставлять приоритеты. наверное получается.

вообщем. впервые за период с 17 до 23.... я стала ощущать себя на тот возраст который есть. а то мне все казалось что 16 вчера было. я серьезно))
Пятница, 16 Февраля 2007 г.
22:44
отвезли сегодня двух котяток в Минск. Буськи выдержали дорогу на отлично. Только одного в самом начале стошнило, бо нажрался перед дорогой :) По ходу выяснилось, что один был мальчиком. Осталась одна котейка. Плюшка вроде не страдает.
Среда, 14 Февраля 2007 г.
14:11
кто бы мог подумать... шпионские штучки на самом деле существуют. правда это уже раритет. но. и цифровик в такие часики уже не проблема засунуть)
зы. продается ;)




Понедельник, 12 Февраля 2007 г.
12:46
зима как оказалось это очень красиво. но еще и очень холодно. бээ.


08:35
с виду котенок как котенок. но иногда как торкнет :)
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г.
16:07
когда уже я отправлюсь в магазин за новым бельем. ну когда уже... финансовый кризис подкрался незаметно.
если бы не мужчина. то последнюю неделю я бы опять сидела голодная. но это было бы хорошо. хуже - я сидела бы без интернета, а котятки без корма. вот такой вот хороший мужчина. жалко только что я все таки не голодная. а очень даже сытая. слишком. надо что-то делать с этим.
И брак. брак в браке. брак в браке брака. Как он на меня давит. Ну ничего. Осталось совсем чуть-чуть. и партия будет готова. Заработаю я правда намного меньше чем планировалось :(
А в финансовом кризисе виноваты непредвиденные расходы. авария в которой я лишилась машины. Лишила меня в ГАИ еще и 50 баксов. И какой дурак их вызвал. Мало того, что все это затянулось до 4х утра. так еще теперь и деньги за права пришлось заплатить. Ладно порадуюсь, что прав не лишили. Хотя... если бы забрали. Я бы не так расстраивалась, что машины нет :)
А 4 котенка. Это ужас для квартиры. Такого бедлама у меня уже давно не было. Я с утра боюсь выходить из спальни :)
Вторник, 6 Февраля 2007 г.
15:46
вообщем, что выросло... то выросло.
теперь надо распродать. потому что с каждым днем они становятся все более буйные. и боюсь скоро разнесут квартиру. и едят все больше и больше. вообщем дома дурдом. но приятный такой дурдом :)
проблема одна. я без понятия где девочки а где мальчики. и сколько там где надо не разглядывала... никаких мыслей меня не посетило..




Среда, 31 Января 2007 г.
16:21
однозначно... день сегодня не задался. заказчики по ходу тоже охуели. простите за мат!
один хочет чтобы одна сторона карты была серебрянная. а другая золотая. сука. еще бы захотел чтобы половина одной стороны была из золота. а вторая из серебра. я ему сказала, что золото и серебро между собой не сочетаются. вроде уговрился. Но второй... пиздец. нет слов. хочет 10 карточек. и не хочет платить за дизайн. и злые глаза с металлическим голосом не помогают! дизайн то я уже нарисовала. сначала просто три разных варианта. потом еще один вариант с тремя разными вариантами шрифтов. партия в 10 штук. афигеть. он говорит, что на сайте написано, что дизайн бесплатно. так там написано, что он бесплатно для партий от 500. блять. нет слов. люди просто сегодня охуели.
15:38
как меня заебали поставщики!!!!!!!! суки. блять. ненавижу. непредвиденные расходы.
а я еще растолстела. правда все равно не такая толстая как раньше. проблем с покупкой сапог, которые не застегиваются вообще не возникло. как весной. ну зачем я ела эти все пряники и вафельки?:) и хлебушек с колбаской.
вернусь домой. и будет у меня идеальная жизнь. утром я буду есть любимую овсянку. а в обед замороженные овощи. и бегать. несмотря на мороз. потому что машина откладывается на не опредленный срок. и до тренажерки я доберусь не скоро. но все равно. все хорошо. меня назвали девочкой-цветочком. и впервые в жизни предложили замуж. правда в шутку. наверное :)
13:40
умудрилась в последний день сессии... опоздать на последний в жизни экзамен. проспала. но. оказывается можно проснутся в 9.50. а в 10.30 быть уже в университете. правда всю сессию у меня почему-то не получалось быстрее чем за 50 минут до него добраться. я уже не говорю про собраться. Залетаю... препод уже собралась уходить. предмет мне не знакомый. Я так сходу.. а давайте мне три поставим? прокатило...
а вечером пересдача зачета. по знакомому предмету. но молодой преподаватель, пообщавшись со мной... сказал "мне хотелось бы еще с вами увидится". Может я конечно не правильно поняла. и надо было назначить свидание...
вообщем. кажется последняя в моей жизни сессия звершается.
Понедельник, 29 Января 2007 г.
09:54
постоянно хочется есть и спать. все на сессии устают и худеют. а я потолстела. и что-то меня это не огорчает. будет чем заняться по приезду домой. и отдохнула я. от депрессий. истерик. и мыслей, что жизнь дерьмо. времени на это совсем не было. огорчает, что дома времени у меня появится очень много...
а если вы думаете, что я стала толстая и некрасивая. то не правильно. я цвету и вкусно пахну. потому что один ухажер подарил мне духи. которые мне очень нравятся. :)
это второй раз в жизни, когда мужчина мне дарит духи. и третий. когда мне их вообще дарят. сама себе я никогда не куплю.
Четверг, 25 Января 2007 г.
23:11
вот эта фотография мне тоже нравится. но вы же не догадаетесь почему. и чтобы вы не говорили, что это порнография. назову ее "будущий буратино".
22:52
один камрад сказал, что я вместо фотографий какую-то порнографию выкладываю.
а что я могу сделать? если у меня вместо вдохновения и эмоций, одна жопа.
И вот. нашла я гриб. но мне кажеться на жопу было бы интереснее смотреть.
Вторник, 23 Января 2007 г.
19:27
автобус. пересадка в метро. с одной на другую ветку. пиздуешь (простите) в осенних сапогах на тонкой скользкой подошве по асфальту покрытому коркой льда как корова по льду. в короткой кожанной курточке. обдуваемая всеми ветрами. блять. боже. ну почему я женщина.
зато потом клиент отвез меня через весь минск домой. я ехала в теплом большом джЫпе. взирая на все машинки с высока. покуривая сигаретку. и слушая о себе всякие приятности. ах. такая маленькая женщина. и дизайнер. и мастер. и фотограф. и клиентов в самое сердце поражает. ехала...слушала... блять. боже. как хорошо быть женщиной.
не знаю. закажет он или нет карточки. но если такие человечные клиенты будут все время. то я очень очень счастливое существо.
а препод тот...длинноволосый в жилеточке. поставил таки мне сегодня зачет автоматом...
Закрыть