Игра без правил
Энергия жизни
дневник заведен 22-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 9 Февраля 2005 г.
12:49
А еще это был лучший день рождения в моей жизни! Даже не смотря на то, что 26-ого я проснулась с высокой температурой, даже не смотря на то, что за день до этого сильно простыла мама, которая должна была помогать готовить, так как решено было гулять дома, даже не смотря на то, что 28-ого я проснулась все еще с температурой! Но все же взяла себя в руки, поплелась в парикмахерскую, потом по магазинам за продуктами! Домой я пришла уже бодрой и практически здоровой!
В 16:00 приехали Ольга и Юлькой помогать готовить, были выпиты 3 бутылки шампанского! Уже стало весело!
К 20:00 стали подходить все гости! Радовало то, что собрались все те, кого я очень хотела видеть и кого увидела!
Еще у меня никогда в жизни не было на день рождения такого количества цветов: 5 огромных букетов! Любимый подарил шикарный букет лилий и дерево счастья - талисман любви, здоровья, богатства, удачи на мраморной подставке и с листьями из аметиста, камня "новой" любви, вызывающего любовь к дарящему! Я теперь счастливая!
12:35
Чувствую, что меняюсь. Меняюсь в сторону домашней девочки и, что самое странное, мне нравятся эти перемены!
Друзья все чаще подкалывают с вопросом о том, когда же свадьба, а я только смущенно опускаю вниз глаза и счастливо улыбаюсь!
В воскресенье была поездка к папе-маме... Волновалась и боялась как перед самым важным экзаменом в своей жизни по предмету, который я абсолютно не знаю, но и пересдачи по которому не будет! Но я сдала его! Потрясающие родители!
И вообще все потрясающе!))))
12:22
Зачем-то возвращаюсь, а потом снова пропадаю...
Спасибо всем, кто поздравил с днем рождения! Было очень приятно!!!!)))
Четверг, 2 Декабря 2004 г.
11:11
Как меня все бесит!!!!
"Очень жаль! Насильно мил не будешь..."
Блять!!! Мы что, собачки дрессированные, которые по одному свистку хозяина бугут к нему и выполняют любое желание?
Самое интересное, сейчас я до такой степени нервная, что позвонила... Дак трубку не берем, не хотим ничего слушать или страшно от того, что услышит?
Вот насколько люди думают только о себе любимой, а до других вообще дела нет!
Да вот! У нас тоже иногда не бывает желания куда-то идти!!!
Прям бесит все! Чувствую что сегодня с кем-нибудь точно поругаюсь опять, кроме Ольги, естесственно!!!
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
19:19
Ненавижу, когда не выполняют обещаний! И никакие так называемые уважительные причины мной не принимаются: обещал - сделай!!! Не смог - не выполнил обещание - подорвал мое к тебе доверие...
Вот такая цепочка получается!
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
21:11
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.


(C) Татьяна Ионина
14:46 Вспомнить все и забыть!!!
Прошло 3 года, да, сегодня ровно три года с того дня, как ты сказал, что любишь, но тебе необходима свобода...
Не говорят такое при расстование... Потому что у меня была надежда, напрасная надежда, которая со временем затухала, пока совсем не исчезла! Но до ее окончательного исчезновения прошло слишком много времени!
Уж лучше бы ты сказал, что просто разлюбил, что тебе действительно надоели мои скандалы, обиды и т.д. и т.п. Для меня это было бы намного лучше! Я помучилась бы, поплакала, но не так долго, как было на самом деле...
Одна мудрая женщина сказал мне тогда, что после таких расставаний каждая девушка проходит 3 стадии чувств к молодому человеку: любовь-ненавить-равнодушие...
Нет, не каждая, могу теперь с уверенностью это сказать! У меня никогда не было по отношению к тебе второй стадии, никогда я не испытывала ненависти к тебе, и этому я очень рада! Потому что ты был моей первой любовью, моей счастливой первой любовью, моей взаимной первой любовью! И я не хотела бы тебя ненавидеть, потому что очень много хорошего у нас было, а плохое как-то стерлось, оно не вспоминается...
И вот теперь уже прошло 3 года... Уверена, что при случайной встрече с тобой у меня не задрожат коленки, сердце не начнет биться в ускоренном темпе, цвет лица не будет менятся от слишком бледного до слишком красного, ничего такого не будет, потому что давно уже наступила третья стадия равнодушия... Нет, я ни о чем не жалею, даже наоборот, я рада, что это было, но и не захочу вернуть то, что прошло и никогда не вернется!
Вспомнила себя в то время... Сравнила с собой настоящей... Я уже далеко не тот эгоистичный, даже эгоцентрицный, избалованный скандальный обидчивый и капризный ребенок...
Как же меняются люди...
Характер стал более гибким и пластичным... Одни жизненные принципы ушли в прошлое, другие появились, а третьи укрепились в своей правоте.
Ты тоже наверное изменился, но как, это для меня не важно!
И знаешь, сейчас я счастлива!!! В моей жизни появился человек, которого я действительно люблю! И моя любовь к нему - это не самообман, как бывало ранее, нет, она настоящая!
А ты тоже надеюсь счастлив!
Все! Поставлена большая жирная точка!
Начинается новая жизнь, счастливая жизнь!))

Состояние: немного меланхоличное...
Среда, 24 Ноября 2004 г.
22:19
Караоке с танцами - это хорошо, а вино с шампанским - это плохо!!!

Завтра буду болеть с похмелья... И хоть бы кто-нибудь минералочки с утра принес... Не дождусь...
13:39
Этож надо так! Позвонила четверым девчонкам и все они мне в один голос как будто сговорились выдали, что вот только сегодня обо мне вспоминали, типа как бы нам еще разок повторить пятничный вечер-ночь-начало утра... Ну а почему бы это сегодня не повторить???)) Возражений нет!))
Все-таки хорошо отдыхать в бабском коллективе!))
Осталось решить куда и во сколько пойдем, но это уже сущие мелочи!))
13:26
Эх... И жизнь хороша и жить хорошо!!!
Вот именно плд такой фразой проходят мои последние несколько дней!!!))
Все замечательно! Каждый день - праздник!))
Вот почему-то когда тебе плохо, грустно и вообще все ужасно, столько в запасе слов, чтобы описать это состояние, а когда напротив, ты счастлива и все замечательно, этих самых слов не хватает! Хочется просто улыбаться и смеяться!))

И кстати о празднике!)) Сегодня решили устроить очередной!)) Праздник души!)) Гулять так гулять!))
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г.
13:05 Вот именно вот так вот!:)))
Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.

- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"

Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".

- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...

"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!

- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев.

Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
- и обратно.


(c)Алиса Жаян
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
21:08 Тошно мне, или нехер вчера было столько пить!!!
Такс... Хочется чего-то сверхестественного! Чего бы учудить...
Думаю-думаю-думаю вроде и об этом, но в голове постоянно крутися строчка из песни "А Иваново - город невест..." Видать вчера я ее слишком много раз не пела, потому что это пением назвать нельзя, скорее подвывала самому Макарскому. Вот интересно, если бы он услышал хотя бы строчку своих песен в моей интерпритации, чтобы у него случилось - инфаркт, нервный срыв или просто истерика...
А еще уже часа 3 ем одну грушу и все никак доесть не могу...
А еще вот почему-то черешни захотелось... Нда...
А мама ходит вокруг меня и так хитренько ухмыляется сама себе! Ну и пусть издевается!
Вообще-то я крайне редко болею с похмелья, и то когда намешаю всего-всего, а вот сегодня почему-то болею... Башка как глобус!

Current music: никакая
Состояние: никакое
14:36
На улице все такое белое-белое. Белые ветки деревьев, белые дороги, белые крыши домов... Зима ведь!
И вот так остро захотелось Нового года! Большую живую елку с большими лапами и запахом леса и морозной свежести украшать яркими игрушками и подмигивающей гирляндой... Блестящие обертки подарков под ней, которые хочется открыть раньше полуночи, но сдерживаться, бросая лишь заинтересованные взгляды в их сторону...Много народа, громкие голоса, веселый смех... Запускать в небо фейерверки, обкидываться конфети и искуственным снегом... Загадать единственное желание под бой курантов и с четкой уверенностью в его осуществлении... Надеть цветные маски с перьями и мишуру... И обязательно раз на 15 послушать "Стрелок" с их песней про новый год, аккуратно нарезать огромный ананас... Часа в 4 утра идти большой веселой компанией на горку с бутылками шампанского и одноразовыми стаканчиками, хотя почему-то они не бывают нужны, большая часть народа пьет из горла... А потом придти домой, укутаться в теплое одеяло и рассказывать друг другу сказки и вспоминать прошлые новые года...
Какой будет этот Новый год... Как встретим его... С кем... Где... Ничего еще не знаю, кроме одного! Уже давно готово желание, которое обязательно сбудится в следующем году!
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
17:34
Сегодня с утра мне как-то дурновато было... В голове какой-то шум, в глазах темнело и всякая подобная ерунда! Я было хотела испугаться за свое здоровье, но подумала, что это наверное от того, что вчера я забыла покушать совсем!)) Если только не считать 2 чашки кофе за еду! Ну и память у меня!!!)) Надо хоть сегодня пойти поесть, а то завтра упаду!))
Среда, 17 Ноября 2004 г.
20:37 За что?????
Дурное предчувствие оправдалось... Но ничего, переживем, ведь и не такое было, хотя нет, такого не было, но все равно справимся! Знаю, что боишься, знаю, что хочется плакать, а слез нет, знаю, что только истерика, знаю, что еще несколько дней придется пить успокоительные, потому что клотит, потому что трясутся руки, потому что волнение, потому что страшно! Поверь, мне так же страшно, как тебе! Но ты ведь у меня сильная!!! Это просто год такой ужасный, он скоро закончится!!! А я буду все это время рядом, не буду тебя одну оставлять! Будем часами разговаривать по телефону, будем постоянно переписываться смсками, ты только держись!!! Я ведь за тебя любому глотку перегрызу!!! Потому что ты лучшая подруга!!! И пусть только кто-нибудь посмеет что-нибудь сказать...
Лялька! Все будет хорошо!!! Поверь!!! И это будет наш с тобой маленький секрет, никому ничего не расскажем, да остальным и знать не обязательно!!! Я буду сильной, я поддержу тебя, я помогу тебе это пережить!!! Ты справишься со всем, мы справимся...

Но самое ужасное, что чувство чего-то плохого, что еще должно произойти, не покидает меня! Я боюсь...
18:30
Мы слишком требовательны?
Потому, что каждая хочет почувствовать себя принцессой, которая дождалась своего принца, и пусть не на коне, а в мятых спортивных штанах и грязной футболке, пусть... Главное, что это для нее принц!
Мы слишком требовательны?
Потому, что хочется цветов не только на 8 марта и день рождения? И мы будем в восторге даже от ромашек с дворовой клумбы, даже от одуванчиков, главное, от принца! И еще нам хочется стихов... Нет, не надо подражать Пушкину и другим классикам, мы ведь рады даже такой банальной рифме как любовь-морковь-кровь, главное ведь, что для нас и от принца! Но чаще мы сами пишем стихи в старенькую толстую тетрадку, или рассказы про несчастную и неразделенную любовь! А еще мы плачем над мелодрамами и слушаем грустные песни о любви...И мечтаем под них...
Мы слишком требовательны?
Потому что хотим, чтобы нас понимали и поддерживали! Ведь поймите, что для нас очень важна была та кофточка, которую первой купила подруга и нам очень нужны были те седьмые по счету туфельки, подходящего размера которых не оказалось в наличие! И вы просто подойдите, обнимите, скажите пару ласковых и нежных слов, поддержите нас в такую трудную минуту! Это ведь не так сложно!
Мы слишком требовательны?
Только лишь потому, что, насмотревшись фильмов про любовь, хотим таких же слов и признаний! Ну что вам стоит чуть почаще говорить:"Ты самая лучшая девушка! Я тебя безумно люблю и никому никогда не отдам!" А мы будем таять от таких слов!
Мы слишком требовательны?
Потому, что в каждом принце мы хотим видеть рыцаря и героя, который бы совершал подвиги ради и во имя нас! Ну что вы насупились, мы вовсе не требуем свершать мировые действа, мы всего лишь хотим, чтобы вы на своих сильных руках переносили нас через огромную(сантиметров 10-20 в диаметре) лужу, чтобы сняли кота соседки тети Вали вон с того дерева и вернули бедной хозяйки!
Мы слишком требовательны?
Всего лишь потому, что верим в красивую сказку, которую сами себе и придумываем! И просим вас, пожалуйста, не разрушайте ее! Пожалуйста, воплотите ее в жизнь! Пусть на минуту, на пару минут, но дайте почувствовать каждой девочке себя принцессой!
И поверьте, мы умеем благодарить!
Пятница, 12 Ноября 2004 г.
12:49
Кошмар!!! Разговаривала с Ольгой, она рассказала про свой сегодняшний сон! Мне аж дурно стало и очень неприятное ощущение! Признаваться я ей не стала, но сегодня же видела точно такой же сон...
Вообщем, едим мы в машине: Игорь за рулем, я почему-то на переднем сидении, а Ольга сзади. Ольга просит у Игоря сигарету, он ей отказывает, тогда она просит у мнея: я ей даю одну сигарету, она ее ломает, вторую, третью и т.д., а она их все ломает. Тут Игорь поворачивается к ней, говоря, что не умеешь курить - не берись, и соответственно отвлекается от дороги! А на встречу едит пьяный мотоциклист, и едит прямо на нас, а Игорь этого не видит. Ольга орет, что повернул вправо, но он ее не слышит. И мотоцикл врезается в нас, причем въезжает прямо в лобовое стекло с моей стороны... Ольга орет, ревет, Игорь приходит в себя, кое-как тормозит... Все выжили, а я нет...
Страшно...
11:39 Реальность птичьего рынка...
Вчера вечером одна девушка знакомая дала мне эту ссылку:
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml

Ужасно! Ну откуда столько жестокости в людях? Неужели можно вот так? Зачем? Легкий способ добычи денег? Никакой морали и жалости? Ведь это не игрушки! Зачем тогда брать себе животных, если потом вот так сплавлять их, не интересуясь куда и как?
Пока читала, ревела сильно, на фотографии смелости взглянуть не хватило!
А потом легла спать: в ногах мирно похрапывает Деська, на животе расстелился Пацан... А слезы капают и капают... Я как представила, что и моих могла ожидать такая вот судьба... Больно! Ну откуда в людях столько жестокости???
Среда, 10 Ноября 2004 г.
06:05 "Обычное" утро!:))))
Эх, утро началось сразу не так, как должно начаться у меня утро, когда вставать в 7 часов!
Проснулась я зачем-то в 6:30, до сих пор мучаюсь вопросом, какого я так рано проснулась!)) Встала, умылась, накрасилась, кофе попила и решила не ходить на учебу!))
А тут еще и Ольга смску скидывает, спрашивая, иду ли я!)) Я ответила, что нет, а оказывается, она сама проспала. Ну я ей и говорю, чтобы собиралась и приезжала ко мне, что дома-то делать? (актуальный вопрос в 8 утра)))
Ну по такому случаю я в магазин и купила бутылку мартини и пакет ананасового сока!)) Наконец-то мечта идиоток сбудется и мы будем пить мартини!)) Ну и что, что в 9 утра, это неважно!))) Правда, она об этом еще не знает, это будет сюрприз!)))

Состояние: и спать уже совсем не хочется)))
Вторник, 9 Ноября 2004 г.
17:51
Была у меня шоколадка с цельным фундуком!)) А теперь на ее месте лежит горка маленьких плиточек, но уже без орех...)) Думаю, что теперь с этой разбробленной шоколадкой делать, потому что шоколад без ореха я не люблю...))))
Зато орехи вкусные были!))))
Закрыть