Созвездие Звездочки-одиночки
Звезда-одиночка
дневник заведен 27-05-2004
постоянные читатели [5]
Boorzik, Lenin, Mandarina_Duck, Дашунчик, Куяфл
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [49]
друзья, нежность, походы, любовь, природа, гроза, глаза, он, взгляд
[8] 18-06-2004 20:36
посвещается

[Print]
Звезда-одиночка
Суббота, 26 Июня 2004 г.
04:00
Поудаляла кучу старых записей...
Поняла, что была неправа и жила не для себя...
Поняла, что была дурой и сволочью...
Поставила на всём том крест и решила никогда не возвращаться к былому...
Уверена, что поступила правильно...
Простите все, если кого-то там где-то когда-то обидела...
Я была в состоянии аффекта...
Ненатуральной любви...
Зато теперь я сделала выводы...
И поняла, что и то, что я прожила и пережила, тоже было совсем не зря...
Это определило многое в моей жизни...
Во - первых, я 100% гетеро...
Во - вторых, теперь я не поддаюсь чужим влияниям...
Я - в себе, сама по себе, внутри себя...
И я не люблю... Не умею...
Выяснила, что ни разу не любила...
01:04
Вот ведь! Хотела спать пойти и забыла написать о том, что в Омске было супер!!! там такая природа! Мы катались на плотах по какой-то речке, нас постоянно швыряло от берега к берегу - вымокли но были хоть и мокрые но довольные! Посмотрели на настоящих омулей! Ели настоящую уху и вообще дикобразили!
Среда, 23 Июня 2004 г.
16:15
Ура! Я приезжаю в пятницу вечером! Омск - суперский город!! Но наш Ленинград лучше! Надеюсь выходные я проведу с ним и это будет еще одно положительного впечятление этой недели!
Пятница, 18 Июня 2004 г.
18:46
У Вас бывает такое пронзительное, невыносимое чувство одиночества, когда хочется кричать, бежать, стучаться, только бы не чувствовать себя такой невыносимо одинокой, никому и никогда не нужной?Ты рядом, рядом почти каждый день, я вижу тебя, общаюсь с тобой изо дня в день. Но с каждым днем ты все дальше и дальше, а я не могу до тебя достучаться, не знаю и не умею показать что ты мне нужен, что я люблю тебя. Вряд ли ты меня поймешь, ты другой и я сама не всегда понимаю тебя. Знаю только что ты самый необыкновенный человек в моей жизни. Я смотрю на тебя сейчас и думаю: Ты понимаешь как ты мне нужен? Что я люблю тебя? Почему ты стал таким далеким и колючим?

Да, я знаю что я не идеал, у меня много недостатков и часто я чувствую себя недостойной тебя. А еще я знаю что если ты доведешь меня, то я в лицо закричу что я люблю тебя. А что потом? Отчуждение и снова одиночество...

Вы замечали в лунные ночи такое явление: на небе одна луна, небо ясное и нет ни одной звезды и только рядом с луной одна звездочка. Она всегда одинока, а до Луны далеко. Это я.
16:19 посвещается
Одна девочка не умела плавать.
А потом ее научили плавать и она поплыла.
И утонула.
P.S. (шепотом) На самом деле она не умерла - она превратилась в рыбку.

А еще одна девочка убегала от одиночества.
И чем быстрее она бежала, тем быстрее бежало одиночество вслед за ней.
Но однажды девочка запыхалась и остановилась. А одиночество пробежало мимо.

вот так оно бывает...
12:26 Ландыфы!!!
А мне подарили маленький букетик ландышей!! милый!
01:36
СКОРО Я ПРИЕДУ К НЕМУ!!!
Четверг, 17 Июня 2004 г.
01:55
ситуация все интереснее и интереснее. то-то я смотрю, что он такой спокойный и довольный последнее время ходит. господи. да зачем же ты это делаешь? что ты вцепилась в него такой крепкой хваткой? ведь если он тебе дорог и если он тебе друг - разве так честно поступать? что тебе от него надо? отдай его мне и прекрати мучать, слышишь?
Вторник, 15 Июня 2004 г.
17:29
Уменье любить - не дефект, а талант.
Несчастной любви не бывает.
Кто наделен этим даром не рад,
Выбирает объект и страдает?

Нельзя так небрежно к божьему дару.
Не каждый способен на сильное чувство.
Зачем вожделеть безответную пару?
Не твой это шанс, и это не грустно.

Зачем отдаваться бессмысленной боли?
Зачем, расслабляясь, не в том растворяться?
ЛЮБОВЬ - это радость. Однако, до коли
Будет она над людьми издеваться?!
Пятница, 11 Июня 2004 г.
23:40
Ура!!! Я сдала ее! На 5!!! Огромное Ему спасибо за поддержку! Сонце! Я тебя обожаю!
16:33
Всё. Уехала. Удачи мне на физике сегодня!
Он милый... заботится... смску прислал, чтобы не переживала, что все получится..
13:36 посвящается тебе...
Тссссссс!!! Не разбейте! Самое хрупкое, что существует - отношения. Сверкают рубиновыми гранями хрустальных бокалов, тонкие и изящные на длинной ножке в витиеватых узорах, или тяжелые и простые как стаканы в советской столовой, из резного или мутного стекла, расщепляют и фокусируют свет, сжимаемые властными руками, или нежными руками ребенка, дрожащими, сильными, ласковыми, жестокими, необдуманными и крошащими. В каждом бокале свой напиток, свой неповторимый вкус, свой неповторимый оттенок и аромат. И мы расстаемся с этим вкусом, прерывая отношения с кем-то, не задумываясь, что никогда уже не испытаем подобного. НИКОГДА сердце не будет звучать этим ритмом, никогда голос и интонации не повторятся и никто не вызовет уже таких эмоций и движений души. Большими глотками, маленькими и неуверенными, жадно захлебываясь или медленно с наслаждением, мы пьем, уверенные что как в бездонном колодце не иссякнет источник напитка. Горький и желочный вкус, или приторный до отвращения, легкий и прозрачный, терпкий и прохладный, незабываемый вкус, мы сами его изготовители. Мы сами виноделы этого зелья, и сами его дегустаторы. Тысячи пальцев безвольно или обдуманно разжалось в момент, когда я писала. Сотни бокалов выскользнуло на асфальт или сверкающий паркет, миллиарды брызг и осколков, миллиарды разбитых отношений. Миллиарды отвернувшихся, миллиарды несумевших сберечь.

да.. это именно тебе...
10:17
приветствую вновь пришедших! Располагайтесь. Правда не знаю, надолго ли
10:16
ну вот он с ней и попрощался. сейчас он печален, но он все же рядом, какой бы ни был. спасибо ей, что отпустила, спасибо ему, что он со мной... все будет хорошо!
Четверг, 10 Июня 2004 г.
01:04 Посвящается Айладе
... иногда мы плачем. Мы плачем от счастья, мы плачем от радости, мы плачем от смеха, но иногда мы плачем и от боли, от боли душевной, от всего того, что было накоплено внутри и что рвало нас на кусочки. Иногда мы слишком сильны, чтобы показывать слабости. Иногда - слишком слабы, чтобы скрыть силу. Иногда излишне самоуверенны и считаем, что мы сильны. Иногда недооцениваем себя и думаем, что слабже нас никого уже нет. Но мы - это мы.
Бывает мы плачем от нерешенности проблем и нам становится легче, просто потому что мы устаем быть такими какие есть. Мы с каждой капелькой соленой воды сбрасываем с себя груз набежавших проблем. У нас учащается дыхание, организм насыщается кислородом и мы чувствуем себя лучше. Мы плачем от того, что кто-то протягивает нам руку. Несмело, робко, но искренне. Плачем просто от того, что есть этот кто-то. Мы плачем от того, что нас хотят согреть, а мы всегда думали, что мы холодны настолько, что любой, касающийся нас - замерзнет. Но мы ВСЕГДА... ВСЕГДА должны верить в то, что есть заботливая рука, которая обнимет нас, утешит, скажет, что все хорошо и ласково оботрет слезы и нам станет лучше... ведь правда?
Понедельник, 7 Июня 2004 г.
23:55
Ты не ангел.
Ты просто человек,который очень боится того,что он смертен.
Того, что он на самом деле не слишком отличается от других.
Он дышит тем же воздухом.Он ступает по той же земле.
Он не лучше и не хуже.
Кружится голова.

Ты пытаешься спрятать свою настоящую душу за светлыми крыльями и зеленым голосом.Но все это ложь.Слишком просто поверить в сказку, которой не существует.
Тебя больше нет.Ты умер.
Ангелы тоже умеют умирать, бросаясь с острых скал в топленое море.
Четверг, 3 Июня 2004 г.
16:19
И зачем я это делаю? Зачем я желаю счастье не себе. а ей? Что со мной происходит? Неужели и вправду я думаю, что он будет счастлив с другой, а не со мной?
я глупая.. бесконечно глупая...
Среда, 2 Июня 2004 г.
23:13
Слова его коснулись Ее и возник Интерес.
Руки его коснулись Ее и возникло Желание.
Губы его коснулись Ее и возникла Страсть.
Серце его коснулось Ее и возникла Любовь.
А разум его коснется Ее - и исчезнет все...
16:31
Здравствуйте Sinner13 и G.I.JOE!! ;-) я рада вас тут приветствовать
12:37
Он позвонил мне и сказал, что сделал свое решение. Но ему нужно еще немного времени, чтобы окончательно загасить в себе любовь к ней. Я буду ждать... ведь я люблю.
Закрыть