Вторник, 5 Октября 2004 г.
19:58
Весна в Париже... Разве может быть что-нибудь более соблазнительное?
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
23:43
Жопство какое-то, граждане. В моем учебнике по международному праву тысяча страниц. И это только один курс из пяти плюс еще и диплом - чтоб его...
Среда, 1 Сентября 2004 г.
02:43
Пора на работу. Последний день. Лето прошло незаметно. Странно будет мне без НЕГО жить. Кажется, что это просто большая глупость, и что мне совсем не надо никуда уезжать. Только вот в пятницу с утра неменуемо сяду в самолет. Хоть папе какую-то радость доставлю.
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
19:37
Что мне делать? Он совсем не верит в бога...
02:17
Кажется, дождик собирается. Небо серое, ветер мерзкий дует, качает бамбуковые деревья вокруг нашего (правда, несовсем) дома. Мой балбес купил одну водную лыжину, приговаривая что одна в десять раз клевее чем две, а то что научиться на ней кататься раз эдак в сто сложнее, он, конечно, не подумал. Может, конечно и подумал, но значения не придал. Веселья час.
Суббота, 21 Августа 2004 г.
03:32
Из Левки выдавить улыбку достаточно сложно. Его удивительная способность ни хрена не делать временами выводит меня из себя. Это очень утомляет. Меня бесит интелектуальная пустота в его жизни, а ему по фигу. Хорошо что это не распростроняется на все. Он ведь очень неглупый, просто безумно ленивый. Лень - это его защитная реакция от агрессоров системы "верочка" и иногда "папа". Большей частью удается улизнуть от любых обязанностей; особенно сейчас, когда связи между двумя вышестоящими субстанциями нет никакой. А воспитывать его мне тоже не хочется. Этого ему и так хватает.
Пятница, 20 Августа 2004 г.
10:45
"Порой поздно ночью, перед сном я ууже знаю, что ОН мне приснится....
Этот СОН.....Я жду его как искупления, я боюсь его .....нет я не боюсь его...но он прекрасен как самая заветная мечта и ужасен тем, что никогда не сбудется....
Он - моя вторая реальность, там случается то, что произойти не может....
Снимаю трубку и слышу ЕЁ голос, я его не слышала в реальной жизни уже 15 лет.....
-Жень, я с тобой, я просто очень далеко уехала, но скоро я уже вернусь...
И еще там, во сне, понимаешь, нет не может этого быть, я знаю этого не может быть.......но он так сладок этот сон.......что я готова записать его на диск и просматривать снова и снова...
Но он мне снится очень редко, наверно потому что, однажды я не захочу просыпаться....."

А я просто реву в подушку по ночам. Кажется, что это, ведь, нечестно, что такого не может быть по определению. А плакать хочется все больше и больше. И кажется, что никто в этом мире меня не поймет, кроме ТЕБЯ. Хорошо что мы есть друг у друга, правда? Мне почему-то чувствуется что ЕЙ там радостней от этого.
Среда, 18 Августа 2004 г.
21:33
Здрасте. В Сан-Франциско было на что посмотреть. И бабуля у моего любимого оказалась что надо. Очень интересовалась нашей бабулей. Я думаю, они уже заочно подружились.

А ко мне в Сиаттл приехал вчера брат мой Левка из Бостона. Прыщавенький с еле пробивающимеся первыми волосиками на подбородке, с электрической гитарой на спине.
Среда, 11 Августа 2004 г.
09:31
Кстати, микроволновую печку папа купил сам. Просто тащить ее через всю Америку не имело смысла. Вот.
Зачем я такая балда и за компьютер сажусь вечером, когда уже смертельно устала? Тогда и в бошку ничего не лезет.
Джеймса бесит мой легкий антиамериканизм, а меня - его равнодушие к Парижу. С Россией все по-другому - ее для него олицетворяю я.
Мои немногочисленные подруги со школы выходят потихоньку, одна за другой, замуж. Чего, собственно, удивляться. Я сама тут намедни чуть не выскочила. Бывает всяко.
Суббота, 7 Августа 2004 г.
09:56
Ку-ку, вот и я, товарищи. Ну что я вам рассказать? Штат Мейн очень похож на Московскую область со своими озерами и лесами, но только вот чище.

Папа едет в Москву в среду и привезет бабуле микроволновую печку. Только пока: тсссссссссс!

А Картье-Брессон умер. Кажется, во вторник или в понедельник.
Вторник, 27 Июля 2004 г.
10:40
У бабули, особенно с момента болезни, часто бывают очень точно и ярко выраженные мысли. Я попросила ее рассказать какой будет сегодня ее день. Она ответила: "жаркий и... одинокий". Грустно.
09:04 Maine
Еду в Мейн. Там одна природа, и никакой цивилизации, насколько я знаю. У сотовых там приема нет. Не охота, но надо. Посмотрим что из этого получится.
Вторник, 20 Июля 2004 г.
00:06
Никак не разберусь с настройками. Хочу фотку загрузить, а не получается. Лажа какая-то.
Воскресенье, 18 Июля 2004 г.
09:17 Фаренгейт 9-11
Отличный фильм. Много неожиданностей. Как например тот факт что через нефтяной бизнесс, Саудовская Арабия владеет шестью с половиной проценами американской экономики. А так же что семья Бин Ладенов - один из самых крупных капиталовладельцев. Не помешало узнать и то, что семья Бушей в постоянном деловом контакте с ними, и что теперешний презедент не был выбран демократическим путем, а был принят на пост по блату. Везде одно говно, товарищи. Куда не плюнь, сплошная человеческая мерзость.
Вторник, 6 Июля 2004 г.
08:28
А у американцев, тоже, оказывается бывают частушки! Вот припев: Bestiality's great, mate. Bestiality's great (fuck a wallaby). О как. Только все куплеты забыла. Пошарила тут в инете на предмет русских частушек. Ничего дельного пока не нашла (недолго шарила), но зато вспомнила анегдот который рассказывала Наташа Ляховская. Так вот. Летит Пиздец по городу. Пролетит над одним домом - дом рухнет, пролетит над другим - тот тоже рухнет. Пролетает над третьим, а он не падает. Еще раз пролетает, а дом все стоит. Заглядывает он в окно, а там сидит Все по хую.
Понедельник, 5 Июля 2004 г.
10:20
Суббота, 3 Июля 2004 г.
16:31 Мамин день
У нас сегодня мамин день. Не у всех, а только, наверное у нас. И так два раза в год, каждый год. На четвертое марта и вот сейчас. И все очень помним и любим. Позвонила бабушке, а там все были в сборе. Стало так тепло-тепло на душе от того, что мы вместе и что любим друг друга. Никогда не забуду тот прошлогодний вечер в Москве, когда мы с Женькой друг другу признались что до сих пор иногда по ночам в подушку плачем. Навзрыд. Вот и у меня последние два дня так. Немудренно. Третье июля, все-таки.
Среда, 30 Июня 2004 г.
05:10
Балда. Потеряла права и банковскую карточку. Уже не в первый раз, поэтому не так страшно, хе-хе. Зато, возможно, нашла работу.
Понедельник, 28 Июня 2004 г.
08:48 Gay Pride Parade
Сиаттл - всепринимающий город. Надо было видеть, конечно, сегодняшнюю демострацию. Столько гейев в одном месте я еще ни разу не наблюдала. А было на что посмотреть. Костюмы такие, сякие. А все для чего? А для того, что они горды своей ориентацией, и сделали из этого целое событие. Да здравствует гейеизм!
Суббота, 26 Июня 2004 г.
07:22
какие все-таки смешные эти рожицы:
Закрыть