16:43 02-07-2004
 
Я, Ящерка, в твёрдом уме и трезвой памяти даю слово идти с Лёшк на пуфики в сентябре 2004 года. И 8 июля на "Ночной Дозор".

Юлия
02.07.2004

Current music: Ногу Свело! : "Не последний герой"
Состояние: влюблённое
20:16 17-06-2004
непруха
Я кнечно понимаю что жизнь штука полосатая как зебра, но все-таки...зачем же такая рябь....вчера вроде немного повезло( с подругой помирилась) сегодня уже смотрю и подруга вроде уже и не подруга а так, бесплатное приложение.Поехала на собеседование...пол часа проходила между тремя остановками,не зная на какой сесть, потому что все ведут в разные стороны, а мне ни один москвич не может сказать на какой же нужно сесть что быдобраться до нужной мне остановки!!10й мне уверенно сказал "на второй" и я наивная пошла!Кнечно, проехала 4 остановки и как оказалась в противоположную нужной мне сторону!!А я опаздывала...пунктуальность мой конек....Но окончательно меня добило то, что еще и в автобусе оштрафовали и, не найдя у меня в кошельке ничего больше 20 деревянных,забрали последние...пришлось топать остановку пешком, а обратно проситься бесплатно!Но все же есть добрые люди...довезли меня приблудную...Собеседование прошла, надо сказать даже достойно!но меня сам что-то не впечатлило, но что делать, остался месяц и мне нужна кругленькая сумма...Однако одно хороошее сегодня все-таки было! Я 27 увижу мою любимую Оленьку!!!Мое солнышко! едет она из Сочи поступать в Питер и поезд останавливается в Москве на 20 мин(целых 20 мин!!!)обязательно принесу ей мой любимый амулетик на счастье!хотя я уверена она поступит и без всяких амулетов! Она у меня умница.

Состояние: сомнамбулическое
18:32 11-06-2004
 
Да...сложно начать анализ в такой ситуации прямо так с порога да еще со своего же парня...хотя тут "парень" употребляется в значении "близкого знакомого". Знаю что противоречиво, но зато точно..Нет, конечно может это и в порядке вещей когда парень опаздывает минут на 20 минимум, а девушка сидит и ждет, чувствуя себя невыразимо глупо, а я на самом деле ничего не понимаю, но мне это кажется из ряда вон выходящим! и на мой взгляд это просто проявление неуважения к девушке!ну ладно один раз, но не все же время!!!надо бы и совесть поиметь!можно конечно рассмотреть, что человек просто чего-то в этой жизни не понимает и не видит, что опаздывая просто напросто оскорбляет(хотя знаю я как он опаздывает! треплется пол часа с друзьями, маша ручкой: "подождет"!)или же он действительно меня просто не уважает. Да, я цепляюсь к мелочам,но на таких вот мелочах и строятся отношения!Неужели нельзя было хоть раз выполнить мою просьбу и прити во время или хотя бы с опозданием на 5 минут!Ну просто до соплей обидно!Ну села я на диванчик и задумалась:" что бы это значило?!" с одной стороны вроде человнек и не нарочно, а вроде когда я позвонила даже не извинился! просто отшил:"я перезвоню"... приятно ааабалдеть...Через 20 минут перезвонил кнечно(попробовал бы не перезвонить)и ДАЖЕ извинился!как-то не очень поговорили...да мой еще характер дурацкий...ну злопамятная я...ой чувствую не приведет к добру мое поведение...И все-таки для меня осталось загадкой как же там на самом деле-то?!
Ладно....что-то я разошлась...не слишком ли ему жирно будет столько места на него одного?!нет, закругляюсь на эту тему...можно конечно помечтать, как через месяц я поеду в Сочи к друзьям-подружкам, покуралесим там!....ех, мечты,мечты...но я не говорила что они не осуществимы!

Состояние: творческое
Закрыть