00:35 31-12-2004
Поздравляю всех с наступающим Новым 2007 Годом!!!

отредактировано: 31-12-2006 18:59 - Ben Gann

21:50 22-09-2004
South Cross » Надо!
Надоело всё. Ну, не всё, но многое. Написать что-ли какой-никакой рассказик? Так сказать упорядочить мысли А то обыденно всё как-то...
Надо будет заняться в самое ближайшее время!
21:07 03-07-2004
Saimon » искуственный..........
Сегодня купил книгу про то, как машины восстали, люблю когда машины восстают!
И вообще люблю всякую робототехнику, механизмы и т. д.
Кто еще любит присоединяйтесь, вместе любить будем!!!!!!!

Ну а если серьезно, то очень интересно возможен искусственный разум!? Как говорят кибернетики пока нет, потому что не до конца известно строение и работа мозга. Но еще все впереди (может быть)!

отредактировано: 03-07-2004 21:13 - Saimon

15:32 21-06-2004
South Cross » Свобода - это рабство
Поговорим немного о таком широко распространенном понятии как "свобода".
Точнее о том, кто на самом деле свободен. Тут мы встретим великое множество самых разных мнений, и в принципе все они имеют право на существование. Но здесь можно встретить и абсолютно крайние точки зрения на этот вопрос. Например, некоторые камрады считают (после разговоров с одной девушкой) что высшей, абсолютной свободой обладает дьявол. Дескать он-то и есть выражение полной и всеобъемлющей свободы. Из этого ни в коей мере не следует, что они являются сатанистами или кем-то еще. Сатанисты - это совсем из другой оперы. Но они забывают о том, что дьявол, по существу, не может быть полностью свободен, ведь он же должен соблюдать договор с теми кто продал ему душу. Поэтому, какие-то рамки всё же существуют и у него.

P.S.
Думаю, камрад Saimon задумается еще раз
22:06 19-06-2004
Saimon » КОНЕЦ...........!!!!!
сегодня глядели фильм, про конец света. хороший конец света и фильм хороший. Фильм называется "послезавтра" , хорошо передана идея как мы все сдохнем(что не удивительно).
ну а в общем разговор не о фильме, а о конце света. даже не знаю почему меня тянет на всякие концы света и войны и прочее, незнаю. если кто-нибудь увидит еще рассуждения о конце света, то знайте это передрано у меня одним камрадом!
ну вообщем дело вот в чем , а будет ли конец света? (присылайте ответы).
все ответы рассмотрю, и сделаю выводы!

отредактировано: 19-06-2004 22:08 - Saimon

18:56 18-06-2004
Saimon » ВОЙНА........!!??
не знаю почему я решил написать именно про это, наверное после игры во всякие военные игры.
кто-нибудь задумывался что тянет человека убивать? почему человек ведет постоянно войны? возможно такова наша человеческая сущность, а может быть и нет. Как сказал один античный философ что война это двигатель всему, без войны мир погибнет, поскольку именно борьба противоположностй держит этот мир, он приводил пример: что дуги лука постоянно хотят распримиться, а тетева им не дает и постоянно стягивает. Но этот философ жил давно, а на дворе уже 2004 год, мир изменился и изменилось оружие.
я иногда думаю что разрушение - это неотъемлемое наше естественное свойство, что мы здесь для того чтобы разрушать. Ведь я думаю каждый играет в игры где есть насилие, убийства и т. д. , причем каждый из нас понимает что (вроде бы) насилие это плохо! тогда задумайтесь почему вы играете в игры где есть насилие!? При том стараетесь убить как можно изощреннее (я так делаю постоянно).
конечно если понимать войну с научной точки зрения т. е. как двигатель прогресса, расширение земель, экономические , политические интересы, то получается что человек борется друг с другом из-за материальной выгоды. Но это только материальная выгода, а бывали религиозные войны и просто из-за неприязни друг к другу.

Таким образом на эту тему можно много рассуждать и говорить, но вот ФАКТЫ , делайте выводы!!!
17:10 18-06-2004
Saimon » Открытие
Ну вот и открыт новый клуб! что писать я пока не знаю, но думаю в скором времени придет очень много мыслей.

отредактировано: 18-06-2004 17:11 - Saimon

Закрыть