Дневник Private space
дневник заведен 26-06-2004
постоянные читатели [6]
Boozigush, Fly Wind, Hydralisk, MISTIK, Букля_, Мерзость
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 16 Сентября 2005 г.
14:24
Мне очень жаль, но я начинаю бояться, ненавидеть мужчин. Я перестаю им доверять. Мне грустно и страшно. Этого я хотела меньше всего...
Воскресенье, 4 Сентября 2005 г.
17:09
Адски захотелось уехать. Даже во сне. Какое-то звенящее желание возникло...
Хочу уехать.
Воскресенье, 28 Августа 2005 г.
21:22
Я не в шоке, я даже не удивлена. Моя интуиция меня не подвела. Я знала и чувствовала.
Мне тебя искренне жаль. На самом деле жаль.
11:21
Я иногда с ужасом понимаю, что расстаться с ним мне мешает страх... Страх, что я сделаю ошибку, что мне будет его нехватать, я буду скучать по нему и.... что у меня уже ничего в жизни нового не случится... Глупые мысли, но прочь не уходят. Хотя с другой стороны я так больше не могу... За всю свою прожитую жизнь я не испытывала столько негативных чувств и эмоций, сколько за эти два года...
Мне бы сейчас те два камешка из "Алхимика"...
Пятница, 19 Августа 2005 г.
21:57
Пить шампанское, наливая его себе самой, когда на улице льет дождь, и никуда не торопиться и не быть готовой дать отчет о том, где я, и с кем, и что делаю... Просто знать, что когда мне заблагорассудится, я встану и пойду домой, никого не огорчая и никого не радуя... Какое же это блаженство... Спасибо тебе, дорогой, за твои идиотские выходки не звонить мне и отмораживаться. Посмотри, как мне это может понравится..
Суббота, 23 Июля 2005 г.
20:40
Не надо метать бисер перед свиньями.
Свиньи понимают лишь свинское отношение.
Состояние: устала
02:31
Мне страшно думать о том, что он все-таки не тот человек. Мне страшно в очередной раз в нем разочаровываться... Порой он становится настолько омерзительным, грубым и бесчувственным, что думаешь:"пора бежать от него, и немедленно!". И былые слова о любви становятся просто спектаклем, яркими, аляпистыми рисунками на обоях... Ведь когда мне на самом деле нужно ЕГО понимание, ЕГО тепло, его нет рядом, и когда хочешь его получить, оказывается, что "я хочу ссоры"... Я устала. В такие моменты я хочу просто послать его на хуй. И дать наотмашь пощечину.
Неужели я ошиблась?(
Пятница, 22 Июля 2005 г.
21:06
Псих... Одно слово.
00:30
"Почему ты не хочешь быть такой, какая ты мне нужна??"

Ох...ть!! Это же что получается? Стань такой, как я хочу, и ты станешь мне нужна, я буду тебя любить! Блин, не отношения, а экзамен, где один ЧЛЕН экзаменационной комиссии.. Просто праздник какой-то!
Милы-ы-ы-ы-й!... Если я буду плясать твой танец, ты сдохнешь со скуки...
Прости, но я буду сама собой, как бы тебя это ни бесило.. Терпи уж.. Или иди ищи... С созданным тобой трафаретом.
00:26
Когда мужчины обсуждают женщин и поливают их всячески дерьмом, я удивляюсь только одному - как они до сих пор не стали педиками??? Это же просто мазохизм какой-то!!
Четверг, 21 Июля 2005 г.
21:27
И снова убеждаюсь в том, что мужчины не дураки, но тупые до невозможности!!!.. И к ним действительно надо относиться с юмором. Нельзя с ними серьезно..))
И если говорят, что они думают головкой, то это похоже на правду, потому что евнухи еще тупее...
Воскресенье, 23 Января 2005 г.
17:03
Бум жить заново.
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
13:15
Оказывается, я очень боюсь и не люблю перемены! Стоило мне запланировать нечто, влекущее за собой перемены, так мой организм начал мелко и нудно болеть. Сосредоточиться не могу, подумать обстоятельно о чем-то важном не получается. Отвлекает все. И начинаются сомнения - а нужно ли мне это, а мое ли это? Становится жалко денег, которое собираюсь на все это потратить. И как назло откуда-то берутся люди, которые мне твердят о том, что нужно выбирать что-то более выгодное... Пока сама не сомневалась, их со своими отговаривающими разговорами и рядом не было. Постоянный дискомфорт, который не дает мне принять ясное, четкое решение и выполнять его без отлагательств.
То ли я себя тороплю, то ли уже отвыкла от перемен. Привыкла жить в болоте... Которое меня же и губит, из-за которого я и болею...
Все это мерзкая, болезненная слизь.. Эта болотная слизь уже в меня проникает, опутывает мои мозги и мысли.. Болотная слизь... Я слишком глубоко в него погрузилась.. пора выбираться.. Там, на свежем воздухе, на солнце вовсе не так страшно..
На самом деле страшно тут.. где я сейчас.. ведь если я не выползу, я вся наполнюсь это мерзкой слизью и все... потом уже будет не просто поздно, а уже невозможно уходить.
Мне нельзя сидеть на месте. Меня это может погубить.
Четверг, 19 Августа 2004 г.
16:44
Дурная была затея. Хорошо, что рано поняла, что это опасно. Для него. Пусть все будет, как будет. Устала я бороться, думать, переживать. И когда он меня спрашивает о том, что же будет дальше, мне часто хочется ему сказать: "давай не будем об этом говорить" Это бессмысленно. Я свыклась с этой мыслью, я уже планирую свое будущее без него. I have to go on.
И он, и я достойны гораздо бОльшего. Но он идет на то, что считает нужным или правильным или положенным... я не знаю, что он думает... я знаю, что не собирается отказываться от своей идеи. Ну что ж... Это его право.
Это очень грустно. Но по-другому это будет просто извращение. Лучше достойно расстаться, чем любить друг друга в страхе, стыдясь своих отношений. Я так не могу. И не хочу.
Такими отношениями надо гордиться и наслаждаться, а не воровать друг у друга под покровом темноты и тайны.

Current music: Radiohead - No Surprises
Вторник, 10 Августа 2004 г.
16:43
На днях на грани сна и яви пришла ко мне странная и дерзкая мысль. Попробовать свои способности в этой ситуации. Ведь я ничего не теряю..
Я пытаюсь впустить его в себя.. его... его жизнь... его будущее..
Я понятия не имею, как я буду это делать... Наугад, по наитию, по чутью женскому..

Состояние: заинтригованное
Четверг, 5 Августа 2004 г.
17:46
А вообще мне так хреново на сердце. Так хреново.

Надо закрыть глаза, отвернуться и уйти прочь, не оглядываясь.. Но ведь никак не могу закрыть глаза...
16:48
Я становлюсь язвительна, цинична, равнодушна и плаксива. Я жду тебя, разлука. Мне не удается отменить наше с тобой свидание....
Вторник, 27 Июля 2004 г.
15:32
Достаточно было этому произойти всего лишь раз, а я этого боюсь и боюсь..
Ненавижу сомнения. Ненавижу недоверие. собственное недоверие. Я не хочу этого. Мне отвратительны отношения, замешанные на лжи, недоверии и страхе. Мне гораздо легче отпустить человека, дать ему свободу, быть одной... чем держаться рядом, или держать рядом, и знать, что он каждый раз трясется от страха, если я что-либо о нем узнаю. Его страх виден в его неистребимом желании знать обо мне все. Я не люблю страх. Я не люблю чувствовать страх в чьих-то глазах, в чьих-то словах. Липкий, мелкий, холодный пот.. фу.
Четверг, 22 Июля 2004 г.
17:13
Своей мягкостью я порчу тех, кого люблю, и порчу их отношение ко мне. Нельзя, нельзя, нельзя так.. А как подругому?
Вторник, 20 Июля 2004 г.
16:01
"...яблоки в этом году не очень уродились... когда созревали, морозы ударили, теперь кривые выросли.."
В возрасте 10-11 лет мне очень не хватало тепла, любви и внимания. Каждый вечер после школы я одевалась и выходила гулять одна на самую людную улицу.. Бродила более часа одна мимо людей, компашек, заходила в призывно светящиеся витринами магазины, внимательно разглядывала прилавки, и, ничего не купив, выходила на улицу. Наверное продавщицы уже знали меня в лицо..
А потом у меня обнаружили сколиоз.
А я все думала, отчего он у меня??
Закрыть