05:08 26-08-2004
КЕНТномер 4 » Не хочу быть звеном цепи рыночных отношений!
Как все заeбло! Я устала от рыночных отношений, что все продается и покупается.
Хочу вырваться из этого.

Хочу чтобы папа не вставал каждое утро на работу и не вкалывал весь день. Хочу дать ему столько денег, сколько ему нужно. Да или хотя бы хоть сколько нибудь. Хочу накормить голубей хлебом, накормить всех голубей, и чтобы они были сытыми и довольными. Не хочу быть ненужной и до одурения боюсь смерти. Хочу каждому что-то дать, чтобы ему стало лучше. Хочу, чтобы ты не читал это как просто слова и побыл вместе со мной в этом никому не нужном, жалком и суровом состоянии, когда ничего не можешь сделать. И как придурок можешь только писать слово хочу и биться головой об стенку, вытеснять пространство пепельницы бычками, все снова и снова наливать вино в фужерку и забивать, забивать все это дерьмо себе все дальше и дальше в глотку! На, Яша, глотай, вот тебе еще, и еще!
Надо же кому то это все поедать – машина по переработки отходов в этом продажном и оляпистом мире денег, наркотиков и суицида.
17:24 23-08-2004
КЕНТномер 4 » и лето, лето...а-а-а-а-а!!....
А я продолжаю лежать на песке, закинув ногу на колено, руки - за голову, а голову к небу. Итальянский башмак продолжает болтыхать ногой в воздухе вверх-вниз, а когда становится совсем хорошо, то начинает хаотично метаться то на право, то на лево. Ррррр...

отредактировано: 26-08-2004 05:09 - КЕНТномер 4

01:14 21-08-2004
КЕНТномер 4 » Как я назову тебя?
Звук из колонок стремительно врезается во все тело. В начале раздирает грудную клетку, потом врывается в желудок, продолжая скользить все ниже и ниже, оседает в подошвах ног. Оглушать больше нечего - головы нет.
Уже кажется бессмысленным читать книги с крепко зажатой сигаретой в зубах, строить рожи перед зеркалом по утрам, когда чистишь зубы, корчиться при виде всеми ненавистной рекламы и каждый вечер встречать у порога маму.
Я - тело.
Перед ногами темно. Ничего не работает. Холодный воздух блуждает среди пустоты и темноты. Стою. Лежу. Встаю. Продолжаю стоять не ложась.

Вокруг овечьки, лисицы, пудели набитые ватой и паралоном. Коробочка, с планомерно чередующимися цифрами. Бычки постепенно вытесняют пространство пепельницы.
Тело шевелится.

Все вокруг начинает прыгать. Раз - тыш. Раз - тыш. Высоко. И тихо. Скачет, скачет - остановилось.
Фанарь через окно смотрит на меня и тоже начинает прыгать. Ровно и постоянно...Дык-дык-дык. Остановился.
Почему стою я?

отредактировано: 26-08-2004 05:09 - КЕНТномер 4

23:22 19-08-2004
КЕНТномер 4 » Моя ЯЯ.
Пригрелась овечка у сердца
ведь там есть окошка и дверца
тепло мне с ней, нежно и сладко
живем, чтобы не было зябко.

Готовлю молочную кашу
чтоб будни несчастные наши
согреты были уютом.
Девочки из приюта.

И каждое новое утро
бужу я тебя, лилипута,
сажаю себе на ладошку
вручаю к обеду ложку.

И каждый разнеженный вечер
беру я тебя за плечи
ласкаю твою кожу
но я зову тебя ложью.

Состояние: хреновое

отредактировано: 26-08-2004 05:10 - КЕНТномер 4

21:27 19-08-2004
КЕНТномер 4 » Остановка.
Засовываю руку в карман, продолжая при этом заморожено смотреть в пол.
- Девушка, вы покупаете?
Не смотря в сжатый кулак протягиваю бумажку. Рука раскрывается - теперь под ладонью что-то шершавое придавлено к прилавку.
Указательный палец упирается в вертикальное стекло витрины.
-Желтый.
Накрываю ладонью брикет. Поворот. Шыр-шыр. Ступенька. Раз-два.
Слева ржавая мусорка. В левой сжата упаковка, правая висит вдоль тела.

Упертый взгляд в иностранные символы. Наверное что-то полезное написано - изнанка упаковки. На палец начинаю наматывать ленточку. Высвобождаю ее - в мусорку.

Подушечка.
В губах задерживается, потом пропадает в темноте.

Небо. Небо. ...облака текут. Ветер врезается в хохолок волос. Небо. Ресницы хлопают. Плечи сжаты и приподняты. Руки висят вдоль тела. Все замерло. Мертвое кино. Черно-белые кадры неспеша шатаются туда-сюда. У них нет будущего. Цвет им больше не идет. Ветер...вечер.

Шея торчит из куртки, и облака смотрят на нее, открытую для их ветра и печали.
Все продолжается и никуда не уходит. Рука лезет в правый карман куртки, тянет пачку сигарет. Левая к ней подключается и начинает загибать уголочки коробки. Просто ,может быть, от того, что бы быть еще хоть как-то функциональной перед видом ржавой мусорки, кроме как ношения сигарет.
Спешить уже некуда, да и не надо. Ведт не к кому.

отредактировано: 26-08-2004 05:10 - КЕНТномер 4

Закрыть