Дневник кукарямбы обыкновенной
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [4]
Sir Sapfir, ПАРАД УРОДОВ, пОлЮбЛюВчЕрррА, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красноярск, Россия
[6] 03-08-2004 08:59
Отлично!

[Print]
кукарямба обычная
Среда, 11 Августа 2004 г.
08:57 О ценности дневников...
... в чем состоит интерес в написании виртуальных дневников? я задалась этим вопросом в обеденное время, когда у моего рабочего стола не толпится куча чуваков.
Какое-то время назад популярными были дневники на бумажном носителе. Такие документы писались пользователем исключительно для себя и посторонние к этим записям ход имели никакой или весьма ограниченный. Не думаю, что психология человека за Х лет изменилась настолько, что исподнее с удовольствием выносится на публику....

Тогда что? Желание реализовать писательский талант? Причем, по причине нехватки времени (читай - лени), писательские замашки оформляются в виде нескладных и отрывочных зарисовках своего представления о жизни. Разумеется, представления о стиле или худжественном замысле автоматически херятся. Кроме того, бестелесный способ увековечивания в глобальной сети не дает автору уверенности, что написанное слово просуществует сколько-нибудь короткий срок.... Рукописи, как известно, не горят, но что случается с записями в форумах?

Тогда остается что? Банальная нехватка общения. Вот почему люди ведут свои дневники в виртуальном пространстве. Причем, что самое обескураживающее, общение в он или офф-лайне более просто, чем в реале. Меньше конфликтных ситуаций, можно совмещать общение с выполнением других функций, выглядеть как хочешь, пытаться создать нового, улучшенного себя.

Общение в реальной жизни превращается в достаточно тяжелой социальной задачей и по немного навыки общественных коммуникаций атрофируются. Может, каждый отдельный человек не увидит таких изменений в себе, но обратите внимание на общую тенденцию.
Пятница, 30 Июля 2004 г.
03:48 Пятница, столица веселится!!!!
Ну, вот и пришла пятница, с чем всех и поздравляю! Желаю всем отлично провести время, не скучать и не кукситься. По возможноси всем рекомендуется выезжать за город, а если не за город, то повидаться с друзьями, а если нет, то сходить в клуб или ресторан, а если нет, то просто гулять, или спать, заняться коллекционированием марок, встретить классных людей, бросить курить, начать нюхать кокаин, завести котенка, снять малобюджетный порнофильм, купить пару новых кроссовок, найти новую работу, сходить к зубному врачу....

Да мало ли что можно сделать в выходные!
Понедельник, 26 Июля 2004 г.
08:45 Отлично!
Отлич-чно! Просто отлично! Нарезвилась на выходных на Парном!
Отмечали днюху. Вшестером. Программа: поставить палатку, выпить, закусить, поставить тент и мангал, выпить, закусить, кинуться купаться, выпить... А закусить... ага, сейчас, сейчас а то развезет. Дальше жизнь набирает обороты - водка, вино белое, красное, снова водка. Давно не было ничего подобного.... Милые читатели мужского пола. Понимаю, что пьянство не красит дам, но приятно осознать, что ты еще пока иногда можешь это делать без оглядки, не боясь похмелья... А потом весь день валяться поленцем и жалеть, что так бездарно запулила выходные.... МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!! Потом купаться, отвращение к спиртному, просыпается любовь к проплывающей мимо выдре (а вот бы её веслом и разглядеть по подробнее). Перед дорогой назад все опрометчиво накидываются на арбуз... Если быть непоследовательными, то всенепременно до конца! между остановками слушаем альбом Глюка... Ощущение полнейшей нирваны. Разодрали колесо. Кое как доехали и ВСЕМ СПАТЬ!!!

Вот такие выходные!
Среда, 7 Июля 2004 г.
08:57 Хорошими делами прославиться нельзя
Как ни пыталась я быть паинькой, ничего не получилось... Перед обедом финансовый директор попытался сделать мне очную ставку с генералом по поводу одной бумажки, но я заявила "Извините, обед!". Совсем охамела...

Обед заканчивается, пошла на казнь. Ой, держись!

Дизайн стал чуть менее розовым, но сложно так резко отойти от пристрастий, не правда ли?
Вторник, 6 Июля 2004 г.
08:48 А вот и я!!!
Пополнила ряды страждущих высказаться о наболевшем в сети... Надолго ли хватит? на неделю или две? Практики написания дневников у меня нет... Вскрывать темные стороны души тоже желания не наблюдается...
Что же, буду себя приукрашивать и выкраивать обеденное время на работе для поддержания хоть и виртуального общения с людьми, которых так редко видишь в реале... В обмен на информацию кто чем занимается в жизни обязуюсь писать о себе.

Начну, пожалуй, завтра... Сегодня добрыми делами пока не прославилась, работа, штатные разборки по мелочам.

Завтра обязательно поведу себя великодушно и напишу об этом в своем дневнике.

Состояние: хорошее
Закрыть